Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MV
12:00
मयिलाडुतुरई जंक्शन
9hr 30min
28 Stops
SCT
21:30
सेंगओटे
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) - 16847  ट्रेन सूचना

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) - 16847, MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से SCT (सेंगओटे) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मयिलाडुतुरई जंक्शन से सेंगओटे तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 451 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) - 16847 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16847 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mayiladuthurai से Shencottah तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration9hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16847 - Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved), सप्ताह के 7 दिन MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से SCT (सेंगओटे) तक चलती है। 16847 mail express ट्रेन, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 12:00 बजे निकलती है और 09:30 बजे सेंगओटे पहुँचती है। 16847 ट्रेन, कुल 9hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali,Dindigul Jn,Madurai Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) - 16847 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MVमयिलाडुतुरई जंक्शनशुरू12:00-0311समय पर
KTMकुटरालम12:1212:131min9 कि.मी.1113min
ADTआड़दुरई12:2412:251min20 कि.मी.2113min
KMUकुम्भकोणम12:3512:372min31 कि.मी.21113min
PMLपापनासम12:4912:501min46 कि.मी.1117min
TJतँजाउर जंक्शन13:1313:152min71 कि.मी.31115min
BALबुदलुर13:3113:321min88 कि.मी.11113min
TRBतिरुवेरुम्बुर13:4513:461min110 कि.मी.11116min
MCJमांजात्तिड़ल13:5013:511min115 कि.मी.211समय पर
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन14:2014:255min120 कि.मी.511समय पर
MPAमनपाराइ14:5414:551min157 कि.मी.1114min
VPJवल्यांपत्ति15:0615:071min171 कि.मी.2118min
VDMवाडमदूरा15:2715:281min199 कि.मी.211-
DGकोडाइकनाल15:5516:005min215 कि.मी.411
KQNकोडईकनाल रोड16:1916:201min237 कि.मी.11110min
MDUमदुरई जंक्शन17:1017:155min277 कि.मी.2112min
TDNतिृूपपारंगुंद्रम17:2617:271min284 कि.मी.2118min
TMQतिरुमंगलम17:3617:371min294 कि.मी.21110min
KGDकल्लिगुडी17:4617:471min309 कि.मी.21110min
VPTविरुदुनगर जंक्शन18:0818:102min320 कि.मी.2111min
TTLतिरुत्तंगल18:2518:261min342 कि.मी.11111min
SVKSशिवकाशी18:3218:331min345 कि.मी.11113min
SVPRश्रीविल्लीपुत्तूर18:4918:501min362 कि.मी.11117min
RJPMराजपालयम19:0319:041min373 कि.मी.21122min
SNKLसन्करण कोविल19:2919:301min406 कि.मी.11144min
PBKSपम्बाकोविल शंद्य19:4219:431min418 कि.मी.11145min
KDNLकड़यनल्लुर19:5419:551min427 कि.मी.11138min
TSIतेनकाशी जंक्शन20:1920:201min443 कि.मी.21133min
SCTसेंगओटे21:30समाप्त-451 कि.मी.311समय पर

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) - 16847 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मयिलाडुतुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) Coach Position and Seat LayoutMayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 कुल 451 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847, सेंगओटे SCT पर किस समय पहुँचती है?

A. मयिलाडुतुरई जंक्शन से सेंगओटे ट्रेन टाइम टेबल 16847 के अनुसार, Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved), सेंगओटे पर $21:30 बजे पहुँचती है।

Q. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved)16847 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved)16847 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847, मयिलाडुतुरई जंक्शन से सेंगओटे तक चलती है।

Q. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847, मयिलाडुतुरई जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16847 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 12:00 बजे निकलती है।

Q. 16847 Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16847 टाइम टेबल के अनुसार, Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MV है।

Q. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mayiladuturai - Sengottai Express (unreserved) 16847 का अंतिम स्टेशन कोड SCT है।