Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.6

17410 Ned Adb Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NED
15:05
हज़ूर साहिब नांदेड़
3hr 50min
8 Stops
ADB
18:55
आदिलाबाद
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17410 - Ned Adb Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ned Adb Exp 17410. Check Ned Adb Exp 17410 seat availability from हज़ूर साहिब नांदेड़ station to आदिलाबाद station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR85
3A
INR495
CC
INR320
SL
INR135
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADB
NED
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration3hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

17410 अनुसूची

17410 - Ned Adb Exp, सप्ताह के 7 दिन NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से ADB (आदिलाबाद) तक चलती है। 17410 mail express ट्रेन, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 03:05 बजे निकलती है और 06:55 बजे आदिलाबाद पहुँचती है। 17410 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Mudkhed पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ned Adb Exp - 17410 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ned Adb Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़शुरू15:05-0-11समय पर
MUEमुद्खेद जंक्शन15:2815:302min22 कि.मी.-1113min
BOKRभोकर15:4915:501min44 कि.मी.-1126min
HDGRहदगाँव रोड16:1016:111min62 कि.मी.-1121min
HEMहिमायात् नगर डेक्कन16:3916:401min80 कि.मी.-1120min
SHSKसहस्रकुण्ड16:5516:561min95 कि.मी.-1122min
BHBKबोधादी बुजरुग17:2917:301min125 कि.मी.-1124min
KNVTकिनवट17:4417:451min139 कि.मी.-1130min
ADBआदिलाबाद18:55समाप्त-185 कि.मी.-1113min

Ned Adb Exp 17410 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ned Adb Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
15:05 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ से शुरू होगी
पुन: लोड
10hr 47min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हज़ूर साहिब नांदेड़
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:05
15:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मुद्खेद जंक्शन
22 कि.मी.
15:28
15:28
15:30
15:30
समय पर
-
2min
भोकर
43 कि.मी.
15:49
15:49
15:50
15:50
समय पर
-
1min
हदगाँव रोड
61 कि.मी.
16:10
16:10
16:11
16:11
समय पर
-
1min
हिमायात् नगर डेक्कन
79 कि.मी.
16:39
16:39
16:40
16:40
समय पर
-
1min
सहस्रकुण्ड
94 कि.मी.
16:55
16:55
16:56
16:56
समय पर
-
1min
बोधादी बुजरुग
124 कि.मी.
17:29
17:29
17:30
17:30
समय पर
-
1min
किनवट
139 कि.मी.
17:44
17:44
17:45
17:45
समय पर
-
1min
आदिलाबाद
184 कि.मी.
18:55
18:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Ned Adb Exp - 17410

Ned Adb Exp - 17410, NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से ADB (आदिलाबाद) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हज़ूर साहिब नांदेड़ से आदिलाबाद तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 185 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ned Adb Exp - 17410 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17410 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नांदेड़ से Adilabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17410 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.6
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
please train 10 minutesl lates
nice gakhgwkwhskkkugwjw1224₹
excellent thanks you for india central railway
very nice train 🚉
समीक्षा लिखे
नांदेड़ से Adilabad ट्रेन सीट उपलब्धता
नांदेड़ से Adilabad ट्रेन रनिंग स्‍टेटस