Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Fzr Humsafar 20974 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MMM
23:10
मंडपम
62hr 20min
42 Stops
FZR
13:30
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Fzr Humsafar - 20974  ट्रेन सूचना

Fzr Humsafar - 20974, MMM (मंडपम) से FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मंडपम से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3547 किमी. की दूरी तय करती है। आप Fzr Humsafar - 20974 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20974 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mandapam से Firozpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Fzr Humsafar 20974 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Tue
Stops42
Duration62hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

Fzr Humsafar 20974 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20974 - Fzr Humsafar, सप्ताह के 1 दिन MMM (मंडपम) से FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) तक चलती है। 20974 mail express ट्रेन, मंडपम से 11:10 बजे निकलती है और 01:30 बजे फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन पहुँचती है। 20974 ट्रेन, कुल -9hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Churu पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Fzr Humsafar - 20974 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Fzr Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMMमंडपमशुरू23:10-18 कि.मी.111समय पर
RMDरामनाथपुरम23:4323:452min54 कि.मी.111-
MNMमानामदुरै जंक्शन00:3300:352min114 कि.मी.112समय पर
PDKTपुदुक्कोट्टई01:4801:502min212 कि.मी.112-
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन03:0003:1010min264 कि.मी.5124min
ALUअरियलुर04:0404:051min334 कि.मी.31231min
VMविल्लुपुरम जंक्शन05:4005:455min442 कि.मी.11210min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन07:0807:102min545 कि.मी.4125min
MSचेन्नई एग्मोर08:2508:4520min600 कि.मी.712समय पर
GDRगुडूर जंक्शन11:3311:352min742 कि.मी.2125min
NLRनेल्लोर12:0312:052min780 कि.मी.21228min
BZAविजयवाडा जंक्शन15:4015:5010min1035 कि.मी.7128min
WLवारंगल जंक्शन18:5519:005min1242 कि.मी.2121hr 8min
BPQबल्हारशाह23:1523:205min1484 कि.मी.4121hr 8min
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र23:3823:402min1498 कि.मी.2121hr 18min
NGPनागपुर जंक्शन02:2002:255min1696 कि.मी.1131hr 44min
BZUबेतुल04:5004:522min1886 कि.मी.2132hr 10min
ETइटारसी जंक्शन07:4507:505min1993 कि.मी.3131hr 11min
BPLभोपाल जंक्शन09:2509:3510min2091 कि.मी.2131hr 23min
MKCमक्सी11:3811:402min2234 कि.मी.2131hr 17min
DWXदेवास जंक्शन12:1312:152min2270 कि.मी.1131hr 24min
LMNRलक्ष्मीबाई नगर13:1513:3015min2305 कि.मी.3131hr 11min
FTDफतेहाबाद चन्द्रवती गंज14:1514:172min2341 कि.मी.1131hr 13min
RTMरतलाम जंक्शन15:4515:505min2420 कि.मी.21348min
MDSमंदसोर16:5616:582min2504 कि.मी.1131hr
NMHनीमच17:5617:582min2553 कि.मी.21348min
CORचित्तौरगढ़19:2519:305min2609 कि.मी.41320min
BHLभीलवाडा20:3520:405min2663 कि.मी.11332min
AIIअजमेर जंक्शन22:4522:5510min2795 कि.मी.31332min
KSGकिशनगढ़23:2223:242min2820 कि.मी.-13समय पर
JPजयपुर जंक्शन01:1501:3015min2929 कि.मी.314समय पर
RGSरिंगस जंक्शन02:1502:183min2990 कि.मी.114समय पर
SIKRसीकर जंक्शन03:0003:055min3040 कि.मी.114समय पर
CURचुरू05:1505:4025min3130 कि.मी.114समय पर
SDLPसादुलपुर जंक्शन06:3006:355min3188 कि.मी.114समय पर
TSDतहसील भादरा07:2407:262min3253 कि.मी.114समय पर
NHRनोहर08:0408:062min3293 कि.मी.114समय पर
ENBएल्लेनाबाद08:2308:252min3324 कि.मी.114समय पर
HMHहनुमानगढ़ जंक्शन09:3009:4010min3367 कि.मी.114समय पर
SGRAसंगरिया10:0210:042min3394 कि.मी.114समय पर
MBYमंडी डबवाली10:2510:272min3424 कि.मी.-14समय पर
BTIभटिंडा जंक्शन11:3511:4510min3459 कि.मी.-14समय पर
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शन13:30समाप्त-3547 कि.मी.-14समय पर

Fzr Humsafar 20974 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Fzr Humsafar - 20974 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंडपम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
S1
M18
M17
B16
B15
B14
B13
B12
B11
B10
B9
B8
B7
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Fzr Humsafar Coach Position and Seat LayoutFzr Humsafar Coach Position and Seat Layout

Fzr Humsafar 20974 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Fzr Humsafar 20974 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Fzr Humsafar 20974 कुल 3547 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Fzr Humsafar 20974, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन FZR पर किस समय पहुँचती है?

A. मंडपम से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20974 के अनुसार, Fzr Humsafar, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन पर $13:30 बजे पहुँचती है।

Q. Fzr Humsafar20974 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Fzr Humsafar20974 अपने मार्ग में कुल 43 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Fzr Humsafar 20974 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Fzr Humsafar 20974, मंडपम से फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन तक चलती है।

Q. Fzr Humsafar 20974, मंडपम से किस समय निकलती है?

A. 20974 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Fzr Humsafar 20974, मंडपम से 23:10 बजे निकलती है।

Q. 20974 Fzr Humsafar सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20974 टाइम टेबल के अनुसार, Fzr Humsafar सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Fzr Humsafar 20974 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Fzr Humsafar 20974 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MMM है।

Q. Fzr Humsafar 20974 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Fzr Humsafar 20974 का अंतिम स्टेशन कोड FZR है।
Popular Train from Mandapam to Firozpur
Top Train Routes from Mandapam