Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Bsb Gnc Exp 22467 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSB
15:15
वाराणसी जंक्शन
24hr 5min
13 Stops
GNC
15:20
गाँधीनगर कैपिटल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bsb Gnc Exp - 22467  ट्रेन सूचना

Bsb Gnc Exp - 22467, BSB (वाराणसी जंक्शन) से GNC (गाँधीनगर कैपिटल) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह वाराणसी जंक्शन से गाँधीनगर कैपिटल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1487 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsb Gnc Exp - 22467 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22467 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से Gandhinagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bsb Gnc Exp 22467 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops13
Duration24hr 5min
TypeMail Express
PantryYes

Bsb Gnc Exp 22467 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22467 - Bsb Gnc Exp, सप्ताह के 1 दिन BSB (वाराणसी जंक्शन) से GNC (गाँधीनगर कैपिटल) तक चलती है। 22467 mail express ट्रेन, वाराणसी जंक्शन से 03:15 बजे निकलती है और 03:20 बजे गाँधीनगर कैपिटल पहुँचती है। 22467 ट्रेन, कुल 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsb Gnc Exp - 22467 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsb Gnc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBवाराणसी जंक्शनशुरू15:15-01011समय पर
PRYJप्रयागराज जंक्शन17:2017:255min125 कि.मी.1011समय पर
GOYगोविन्दपुरी20:4020:455min321 कि.मी.111समय पर
ORAIओराई22:1722:192min424 कि.मी.311समय पर
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई00:3500:438min538 कि.मी.112समय पर
BINAबीना जंक्शन02:3802:402min691 कि.मी.312समय पर
SHRNसंत हिरदाराम नगर04:4004:455min839 कि.मी.112समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन07:1007:155min1013 कि.मी.412समय पर
RTMरतलाम जंक्शन08:4508:505min1109 कि.मी.412समय पर
GDAगोधरा जंक्शन11:2311:252min1297 कि.मी.112समय पर
CYIछायापुरी12:0612:115min1363 कि.मी.112समय पर
ANNDआनंद जंक्शन12:4312:452min1395 कि.मी.312समय पर
ADIअहमदाबाद जंक्शन14:1514:2510min1459 कि.मी.312समय पर
GNCगाँधीनगर कैपिटल15:20समाप्त-1487 कि.मी.-12समय पर

Bsb Gnc Exp 22467 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bsb Gnc Exp - 22467 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वाराणसी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
B1
B2
B3
A1
A2
H1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bsb Gnc Exp Coach Position and Seat LayoutBsb Gnc Exp Coach Position and Seat Layout

Bsb Gnc Exp 22467 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bsb Gnc Exp 22467 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bsb Gnc Exp 22467 कुल 1487 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bsb Gnc Exp 22467, गाँधीनगर कैपिटल GNC पर किस समय पहुँचती है?

A. वाराणसी जंक्शन से गाँधीनगर कैपिटल ट्रेन टाइम टेबल 22467 के अनुसार, Bsb Gnc Exp, गाँधीनगर कैपिटल पर $17:47 बजे पहुँचती है।

Q. Bsb Gnc Exp22467 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bsb Gnc Exp22467 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bsb Gnc Exp 22467 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bsb Gnc Exp 22467, वाराणसी जंक्शन से गाँधीनगर कैपिटल तक चलती है।

Q. Bsb Gnc Exp 22467, वाराणसी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22467 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bsb Gnc Exp 22467, वाराणसी जंक्शन से 15:35 बजे निकलती है।

Q. 22467 Bsb Gnc Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22467 टाइम टेबल के अनुसार, Bsb Gnc Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Bsb Gnc Exp 22467 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bsb Gnc Exp 22467 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSB है।

Q. Bsb Gnc Exp 22467 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bsb Gnc Exp 22467 का अंतिम स्टेशन कोड GNC है।