Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

23154 गौर एक्स्प्रेस

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BLGT
18:30
बालुरघाट
10hr 35min
24 Stops
SDAH
05:05
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

23154 - गौर एक्स्प्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गौर एक्स्प्रेस 23154. Check गौर एक्स्प्रेस 23154 seat availability from बालुरघाट station to सियाल्दा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1035
2S
INR155
3A
INR725
SL
INR265
फ़रवरी 2023
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SDAH
BLGT
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration10hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

23154 अनुसूची

23154 - गौर एक्स्प्रेस, सप्ताह के 7 दिन BLGT (बालुरघाट) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 23154 mail express ट्रेन, बालुरघाट से 06:30 बजे निकलती है और 05:05 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 23154 ट्रेन, कुल 10hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Malda Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 55min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गौर एक्स्प्रेस - 23154 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गौर एक्स्प्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BLGTबालुरघाटशुरू18:30-0-111min
MKRHमल्लिककपूर हट18:4218:431min13 कि.मी.1111min
RMPBरामपुर बाज़ार18:5118:521min20 कि.मी.1113min
MLNHमलांचा18:5718:581min23 कि.मी.1112min
GRMPगंगारामपुर19:0719:092min33 कि.मी.1113min
BNDPबुनियादपुर19:2119:232min45 कि.मी.1115min
DLPHदौलतपुर हॉल्ट19:3219:331min55 कि.मी.1116min
DOTLदेवतल्ला19:4119:421min62 कि.मी.1118min
GZOगजोले19:5219:542min74 कि.मी.11112min
EKIएकलाखी20:0820:102min87 कि.मी.-1111min
ADFआदिना20:2120:221min94 कि.मी.-1119min
OMLFओल्ड मालदा20:3520:372min101 कि.मी.-1117min
MLDTमालदा टाउन20:5021:4555min106 कि.मी.11125min
NFKन्यू फरक्का जंक्शन22:1922:245min142 कि.मी.1112min
PKRपाकुर23:0223:042min178 कि.मी.2116min
RJGराज् ग्राम23:1923:201min188 कि.मी.2114min
MRRमुरारी23:3123:321min200 कि.मी.-116min
NHTनलहटी जंक्शन23:4623:482min216 कि.मी.-1112min
RPHरामपुर हाट00:1100:165min230 कि.मी.11210min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन01:0201:042min291 कि.मी.21215min
BWNबर्द्धमान जंक्शन02:2002:255min343 कि.मी.-12
BDCबंदेल जंक्शन03:2603:304min410 कि.मी.3123min
NHनईहटीजंक्शन03:5503:594min419 कि.मी.5121min
BNXRबिधाननगर रोड04:3904:401min453 कि.मी.41210min
SDAHसियाल्दा05:05समाप्त-456 कि.मी.9122min

गौर एक्स्प्रेस 23154 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गौर एक्स्प्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
आज
02-02-2023
कल
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
18:30 बजे बालुरघाट से शुरू होगी
पुन: लोड
14hr 12min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बालुरघाट
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:30
18:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मल्लिककपूर हट
13 कि.मी.
18:42
18:42
18:43
18:43
समय पर
-
1min
रामपुर बाज़ार
20 कि.मी.
18:51
18:51
18:52
18:52
समय पर
-
1min
मलांचा
23 कि.मी.
18:57
18:57
18:58
18:58
समय पर
-
1min
गंगारामपुर
32 कि.मी.
19:07
19:07
19:09
19:09
समय पर
-
2min
बुनियादपुर
45 कि.मी.
19:21
19:21
19:23
19:23
समय पर
-
2min
दौलतपुर हॉल्ट
54 कि.मी.
19:32
19:32
19:33
19:33
समय पर
-
1min
देवतल्ला
62 कि.मी.
19:41
19:41
19:42
19:42
समय पर
-
1min
गजोले
73 कि.मी.
19:52
19:52
19:54
19:54
समय पर
-
2min
एकलाखी
87 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
आदिना
93 कि.मी.
20:21
20:21
20:22
20:22
समय पर
-
1min
ओल्ड मालदा
100 कि.मी.
20:35
20:35
20:37
20:37
समय पर
-
2min
मालदा टाउन
106 कि.मी.
20:50
20:50
21:45
21:45
समय पर
-
55min
न्यू फरक्का जंक्शन
141 कि.मी.
22:19
22:19
22:24
22:24
समय पर
-
5min
पाकुर
177 कि.मी.
23:02
23:02
23:04
23:04
समय पर
-
2min
राज् ग्राम
188 कि.मी.
23:19
23:19
23:20
23:20
समय पर
-
1min
मुरारी
199 कि.मी.
23:31
23:31
23:32
23:32
समय पर
-
1min
नलहटी जंक्शन
216 कि.मी.
23:46
23:46
23:48
23:48
समय पर
-
2min
रामपुर हाट
230 कि.मी.
00:11
00:11
00:16
00:16
समय पर
-
5min
बोलपुर शांतिनिकेतन
290 कि.मी.
01:02
01:02
01:04
01:04
समय पर
-
2min
बर्द्धमान जंक्शन
342 कि.मी.
02:20
02:20
02:25
02:25
समय पर
-
5min
बंदेल जंक्शन
410 कि.मी.
03:26
03:26
03:30
03:30
समय पर
-
4min
नईहटीजंक्शन
418 कि.मी.
03:55
03:55
03:59
03:59
समय पर
-
4min
बिधाननगर रोड
452 कि.मी.
04:39
04:39
04:40
04:40
समय पर
-
1min
सियाल्दा
456 कि.मी.
05:05
05:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

23154 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गौर एक्स्प्रेस - 23154 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बालुरघाट
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
B1
A1
S3
S2
S1
GEN
SLR
सीट लेआउट
गौर एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layoutगौर एक्स्प्रेस Coach Position and Seat Layout

गौर एक्स्प्रेस - 23154

गौर एक्स्प्रेस - 23154, BLGT (बालुरघाट) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बालुरघाट से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 456 किमी. की दूरी तय करती है। आप गौर एक्स्प्रेस - 23154 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 23154 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बेलूरघाट से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

23154 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
69 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it's not a good train..the coaches smell shit.
yuujkkkmmmmmjjjjjjjjhhfffc
খুব ভালো সঠিক সময়ে পৌঁছাচ্ছে
Good Train................ .
Beautiful❤ but train food & train timing is... sometimes poor.... 🥰.... Overall Nyc ✌
it's Fine and no problem faced
bad service very fast.... .
এখনও পর্যন্ত ভালো, রেলওয়ের তরফ থেকে কোন‌ও খাওয়ার ফেরির জন্য আসে নি।
Nice one......All is well 👍.
Nice one......it's good......
और देखें
समीक्षा लिखे