Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Shantipur - Sealdah Local 31512 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STB
03:22
शांतिपुर
2hr 18min
27 Stops
SDAH
05:40
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shantipur - Sealdah Local - 31512  ट्रेन सूचना

Shantipur - Sealdah Local - 31512, STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शांतिपुर से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shantipur - Sealdah Local - 31512 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 31512 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shantipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shantipur - Sealdah Local 31512 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration2hr 18min
TypePassenger
PantryYes

Shantipur - Sealdah Local 31512 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

31512 - Shantipur - Sealdah Local, सप्ताह के 7 दिन STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 31512 passenger ट्रेन, शांतिपुर से 03:22 बजे निकलती है और 05:40 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 31512 ट्रेन, कुल 2hr 18min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। PHULIA,HABIBPUR,Kalinarynpur Jn,Ranaghat Jn,PAYRADANGA,Chakdaha,PALPARA,Simurali,MADANPUR,KALYANI,KANCHRAPARA,HALISAHAR,Naihati Jn,Kankinara,JAGADAL,Shyamnagar,ICHHAPUR,PALTA,Barrackpore,Titagarh,KHARDAHA,SODPUR,AGARPARA,BELGHARIA,Dum Dum,Bidhan Nagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shantipur - Sealdah Local - 31512 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shantipur - Sealdah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STBशांतिपुरशुरू03:22-0311-
FLUफुलिया03:2703:281min7 कि.मी.-11-
HBEहबीबपुर03:3203:331min12 कि.मी.-11-
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन03:3603:371min16 कि.मी.411-
RHAरानाघाट जंक्शन03:5003:511min20 कि.मी.211-
PDXपय्रादंगा03:5503:561min26 कि.मी.-11-
CDHचकदह04:0004:011min32 कि.मी.211-
PXRपल्परा04:0304:041min34 कि.मी.-11-
SMXसिमुराली04:0604:071min36 कि.मी.-11-
MPJमदनपुर04:1004:111min41 कि.मी.-11-
KYIकल्याणी जंक्शन04:1504:161min45 कि.मी.211-
KPAकंचरापाडा04:1804:191min48 कि.मी.211-
HLRहलिसहर04:2104:221min51 कि.मी.211-
NHनईहटीजंक्शन04:3304:341min56 कि.मी.411-
KNRकन्किनारा04:3704:381min58 कि.मी.-11-
JGDLजगदाल04:4004:411min60 कि.मी.-11-
SNRश्यामनगर04:4304:441min63 कि.मी.-11-
IPइच्छापुर04:4704:481min66 कि.मी.-11-
PTFपलता04:5004:511min69 कि.मी.-11-
BPबेरकपुर04:5404:551min71 कि.मी.211-
TGHतितागढ़04:5704:581min73 कि.मी.-11-
KDHखर्दहा05:0005:011min75 कि.मी.-11-
SEPसोदपुर05:0405:051min78 कि.मी.-11-
AGPअगरपाडा05:0705:081min80 कि.मी.-11-
BLHबेलघरिया05:1005:111min82 कि.मी.-11-
DDJदमदम जंक्शन05:1605:171min87 कि.मी.211-
BNXRबिधाननगर रोड05:2005:211min90 कि.मी.311-
SDAHसियाल्दा05:40समाप्त-94 कि.मी.-11-

Shantipur - Sealdah Local 31512 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shantipur - Sealdah Local 31512 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31512 कुल 94 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31512, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. शांतिपुर से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 31512 के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local, सियाल्दा पर $05:52 बजे पहुँचती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local31512 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shantipur - Sealdah Local31512 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31512 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31512, शांतिपुर से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31512, शांतिपुर से किस समय निकलती है?

A. 31512 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local 31512, शांतिपुर से 03:22 बजे निकलती है।

Q. 31512 Shantipur - Sealdah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 31512 टाइम टेबल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shantipur - Sealdah Local 31512 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31512 का प्रारंभिक स्टेशन कोड STB है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31512 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31512 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।