Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Shantipur - Sealdah Local 31530 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STB
15:40
शांतिपुर
2hr 15min
29 Stops
SDAH
17:55
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Shantipur - Sealdah Local - 31530  ट्रेन सूचना

Shantipur - Sealdah Local - 31530, STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शांतिपुर से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप Shantipur - Sealdah Local - 31530 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 31530 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shantipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Shantipur - Sealdah Local 31530 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration2hr 15min
TypePassenger
PantryYes

Shantipur - Sealdah Local 31530 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

31530 - Shantipur - Sealdah Local, सप्ताह के 7 दिन STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 31530 passenger ट्रेन, शांतिपुर से 03:40 बजे निकलती है और 05:55 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 31530 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। BATHNA KRITTIBAS HALT,PHULIA,HABIBPUR,Kalinarynpur Jn,Ranaghat Jn,PAYRADANGA,Chakdaha,PALPARA,Simurali,MADANPUR,KALYANI,KANCHRAPARA,Kanchrapara Workshop Gate,HALISAHAR,Naihati Jn,Kankinara,JAGADAL,Shyamnagar,ICHHAPUR,PALTA,Barrackpore,Titagarh,KHARDAHA,SODPUR,AGARPARA,BELGHARIA,Dum Dum,Bidhan Nagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Shantipur - Sealdah Local - 31530 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Shantipur - Sealdah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STBशांतिपुरशुरू15:40-0111-
BTKBबाथना कृत्तिबास15:4215:431min4 कि.मी.-11-
FLUफुलिया15:4615:471min7 कि.मी.-11-
HBEहबीबपुर15:5115:521min12 कि.मी.-11-
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन15:5515:561min16 कि.मी.411-
RHAरानाघाट जंक्शन16:0716:081min20 कि.मी.211-
PDXपय्रादंगा16:1216:131min26 कि.मी.-11-
CDHचकदह16:1716:181min32 कि.मी.211-
PXRपल्परा16:2016:211min34 कि.मी.-11-
SMXसिमुराली16:2316:241min36 कि.मी.-11-
MPJमदनपुर16:2716:281min41 कि.मी.-11-
KYIकल्याणी जंक्शन16:3216:331min45 कि.मी.211-
KPAकंचरापाडा16:3516:361min48 कि.मी.211-
KPAWकांचरापाड़ा कारखाना गेट16:3716:381min50 कि.मी.-11-
HLRहलिसहर16:3916:401min51 कि.मी.211-
NHनईहटीजंक्शन16:4716:481min56 कि.मी.411-
KNRकन्किनारा16:5216:531min58 कि.मी.211-
JGDLजगदाल16:5516:561min60 कि.मी.-11-
SNRश्यामनगर16:5816:591min63 कि.मी.-11-
IPइच्छापुर17:0217:031min66 कि.मी.-11-
PTFपलता17:0517:061min69 कि.मी.-11-
BPबेरकपुर17:0917:101min71 कि.मी.-11-
TGHतितागढ़17:1217:131min73 कि.मी.-11-
KDHखर्दहा17:1517:161min75 कि.मी.-11-
SEPसोदपुर17:1917:201min78 कि.मी.-11-
AGPअगरपाडा17:2217:231min80 कि.मी.211-
BLHबेलघरिया17:2517:261min82 कि.मी.-11-
DDJदमदम जंक्शन17:3117:321min87 कि.मी.-11-
BNXRबिधाननगर रोड17:3517:361min90 कि.मी.311-
SDAHसियाल्दा17:55समाप्त-94 कि.मी.-11-

Shantipur - Sealdah Local 31530 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Shantipur - Sealdah Local 31530 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31530 कुल 94 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31530, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. शांतिपुर से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 31530 के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local, सियाल्दा पर $17:55 बजे पहुँचती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local31530 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Shantipur - Sealdah Local31530 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31530 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31530, शांतिपुर से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31530, शांतिपुर से किस समय निकलती है?

A. 31530 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local 31530, शांतिपुर से 15:40 बजे निकलती है।

Q. 31530 Shantipur - Sealdah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 31530 टाइम टेबल के अनुसार, Shantipur - Sealdah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Shantipur - Sealdah Local 31530 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31530 का प्रारंभिक स्टेशन कोड STB है।

Q. Shantipur - Sealdah Local 31530 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Shantipur - Sealdah Local 31530 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।