Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

34612 सियालदह-Baruipur जं लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
05:05
सियाल्दा
42min
10 Stops
BRP
05:47
बारुईपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34612 - सियालदह-Baruipur जं लोकल का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सियालदह-Baruipur जं लोकल 34612. Check सियालदह-Baruipur जं लोकल 34612 seat availability from सियाल्दा station to बारुईपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
BRP
SDAH
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration42min
TypePassenger
PantryNo

34612 अनुसूची

34612 - सियालदह-Baruipur जं लोकल, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से BRP (बारुईपुर जंक्शन) तक चलती है। 34612 passenger ट्रेन, सियाल्दा से 05:05 बजे निकलती है और 05:47 बजे बारुईपुर जंक्शन पहुँचती है। 34612 ट्रेन, कुल 42min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। BALLYGUNGE JN,DHAKURIA,JADABPUR,Bagha Jatin,GARIA,NARENDRAPUR HALT,Sonarpur Jn,Subhas Gram,MALLIKPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सियालदह-Baruipur जं लोकल - 34612 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सियालदह-Baruipur जं लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू05:05-0-11
BLNबालीगंज जंक्शन05:1105:121min5 कि.मी.2111min
DHKढाकुरिया05:1305:141min7 कि.मी.2111min
JDPजदबपुर05:1605:171min8 कि.मी.211
BGJTबाघायतिन05:1805:191min10 कि.मी.2111min
GIAगड़िया05:2105:221min13 कि.मी.211
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट05:2405:251min15 कि.मी.211समय पर
SPRसोनारपुर जंक्शन05:2905:301min16 कि.मी.2111min
SBGRसुभाष ग्राम05:3305:341min20 कि.मी.211
MAKमल्लिकपुर05:3605:371min22 कि.मी.211
BRPबारुईपुर जंक्शन05:47समाप्त-25 कि.मी.31152min

सियालदह-Baruipur जं लोकल 34612 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियालदह-Baruipur जं लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
आज
02-02-2023
कल
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
कुल देरी: 10min
05:26 बजे जदबपुर पहुंची
पुन: लोड
3hr 26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:05
समय पर
18
प्रारंभिक स्टेशन
बालीगंज जंक्शन
5 कि.मी.
05:11
05:12
समय पर
2
-
ढाकुरिया
6 कि.मी.
05:13
05:14
समय पर
-
-
जदबपुर
8 कि.मी.
05:26
05:16
05:27
05:17
10min
2
1min
बाघायतिन
9 कि.मी.
05:28
05:18
05:29
05:19
10min
1
1min
गड़िया
12 कि.मी.
05:31
05:21
05:32
05:22
10min
-
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
14 कि.मी.
05:33
05:24
05:34
05:25
9min
2
1min
सोनारपुर जंक्शन
16 कि.मी.
05:38
05:29
05:39
05:30
9min
2
1min
सुभाष ग्राम
19 कि.मी.
05:42
05:33
05:43
05:34
9min
-
1min
मल्लिकपुर
21 कि.मी.
05:45
05:36
05:46
05:37
9min
-
1min
बारुईपुर जंक्शन
25 कि.मी.
05:56
05:47
गंतव्य स्टेशन
9min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सियालदह-Baruipur जं लोकल - 34612

सियालदह-Baruipur जं लोकल - 34612, SDAH (सियाल्दा) से BRP (बारुईपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से बारुईपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 25 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियालदह-Baruipur जं लोकल - 34612 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34612 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Baruipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

34612 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good safhai shabhi ko karna chahie
Crowded trains and dirty train
good safhai shabhi ko karna chahie
समीक्षा लिखे