Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Howrah - Tarakeswar Local 37339 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
19:05
हावड़ा जंक्शन
1hr 33min
20 Stops
TAK
20:38
तराकेस्वर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Howrah - Tarakeswar Local - 37339  ट्रेन सूचना

Howrah - Tarakeswar Local - 37339, HWH (हावड़ा जंक्शन) से TAK (तराकेस्वर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से तराकेस्वर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 57 किमी. की दूरी तय करती है। आप Howrah - Tarakeswar Local - 37339 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37339 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Tarakeswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration1hr 33min
TypePassenger
PantryYes

Howrah - Tarakeswar Local 37339 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37339 - Howrah - Tarakeswar Local, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से TAK (तराकेस्वर) तक चलती है। 37339 passenger ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 07:05 बजे निकलती है और 08:38 बजे तराकेस्वर पहुँचती है। 37339 ट्रेन, कुल 1hr 33min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Seoraphuli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Howrah - Tarakeswar Local - 37339 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Howrah - Tarakeswar Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू19:05-0311समय पर
LLHलीलूहा19:1219:131min5 कि.मी.3112min
BEQबेलूर19:1519:161min6 कि.मी.3111min
BLYबाली19:1819:191min8 कि.मी.3113min
UPAउत्तरपारा19:2119:221min10 कि.मी.3112min
HMZहिंद मोटर19:2319:241min12 कि.मी.3112min
KOGकोंनगर19:2619:271min13 कि.मी.3113min
RISरिश्र्डा19:2919:301min16 कि.मी.3113min
SRPश्रीरामपुर19:3419:351min20 कि.मी.4113min
SHEसोराफुली जंक्शन19:3819:4810min22 कि.मी.2115min
DEAडीअरा19:5319:541min28 कि.मी.2111min
NSFनसीबपुर19:5619:571min30 कि.मी.211
SIUसिंगुर20:0020:011min33 कि.मी.3111min
KQLSकामारकुण्डु20:0420:051min36 कि.मी.211
NKLनालिकुल20:0820:091min40 कि.मी.311
MLYAमालिया हॉल्ट20:1220:131min43 कि.मी.211समय पर
HPLहरिपाल20:1420:151min45 कि.मी.311समय पर
KKAEकैकला20:1920:201min48 कि.मी.111समय पर
BAHWबहिर खानदा20:2220:231min50 कि.मी.1112min
LOKलोकनाथ20:2620:271min55 कि.मी.2112min
TAKतराकेस्वर20:38समाप्त-57 कि.मी.311

Howrah - Tarakeswar Local 37339 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Howrah - Tarakeswar Local 37339 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Howrah - Tarakeswar Local 37339 कुल 57 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Howrah - Tarakeswar Local 37339, तराकेस्वर TAK पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से तराकेस्वर ट्रेन टाइम टेबल 37339 के अनुसार, Howrah - Tarakeswar Local, तराकेस्वर पर $20:38 बजे पहुँचती है।

Q. Howrah - Tarakeswar Local37339 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Howrah - Tarakeswar Local37339 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Howrah - Tarakeswar Local 37339 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Howrah - Tarakeswar Local 37339, हावड़ा जंक्शन से तराकेस्वर तक चलती है।

Q. Howrah - Tarakeswar Local 37339, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37339 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Howrah - Tarakeswar Local 37339, हावड़ा जंक्शन से 19:05 बजे निकलती है।

Q. 37339 Howrah - Tarakeswar Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37339 टाइम टेबल के अनुसार, Howrah - Tarakeswar Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Howrah - Tarakeswar Local 37339 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Howrah - Tarakeswar Local 37339 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. Howrah - Tarakeswar Local 37339 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Howrah - Tarakeswar Local 37339 का अंतिम स्टेशन कोड TAK है।
कोलकाता से Tarakeswar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस