Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

47164 फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FM
17:50
फलकनुमा
1hr 30min
21 Stops
LPI
19:20
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

47164 - फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
LPI
FM
-
-
-

47164 अनुसूची

47164 - फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल, सप्ताह के 7 दिन FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 47164 passenger ट्रेन, फलकनुमा से 05:50 बजे निकलती है और 07:20 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 47164 ट्रेन, कुल 1hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47164 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FMफलकनुमाशुरू17:50-0-11समय पर
HPGउप्पुगुडा17:5417:551min1 कि.मी.111समय पर
YKAयाकुत्पुरा17:5517:561min4 कि.मी.111
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट17:5817:591min4 कि.मी.111समय पर
MXTमलकपेट18:0018:011min6 कि.मी.111समय पर
KCGकचेगुडा18:0218:031min7 कि.मी.2111min
VARविद्या नगर18:0418:051min9 कि.मी.111
JOOजामिया ओसमानिया18:0518:061min11 कि.मी.1111min
ATCआर्ट्स कॉलेज18:0818:091min11 कि.मी.111
STPDसीताफल मंडी18:1018:111min12 कि.मी.2111min
SCसिकंदराबाद जंक्शन18:2518:272min14 कि.मी.-11समय पर
JETजेम्सस्ट्रीट18:2818:291min16 कि.मी.211
SJVPसंजिविः पार्क18:3118:321min17 कि.मी.211
BMTबेगमपेट18:3918:401min19 कि.मी.211समय पर
NCHSनेचर क्यूर हॉस्पिटल18:4118:421min20 कि.मी.211समय पर
FNBफतेहनगर ब्रिज18:4318:441min22 कि.मी.211
BTNRभरटनगर18:4718:481min24 कि.मी.211समय पर
BRBDबोराबंदा18:5018:511min27 कि.मी.211समय पर
HTCYहाई टेक सिटी18:5418:551min29 कि.मी.211समय पर
HFZहफिज् पेटा18:5919:001min32 कि.मी.211समय पर
CDNRचंदनगर19:0419:051min36 कि.मी.211समय पर
LPIलिंगम्पल्ली19:20समाप्त-38 कि.मी.-11समय पर

फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल 47164 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
17:50 बजे फलकनुमा से शुरू होगी
पुन: लोड
4hr 15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फलकनुमा
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:50
17:50
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
उप्पुगुडा
1 कि.मी.
17:53
17:54
17:54
17:55
समय पर
-
1min
याकुत्पुरा
3 कि.मी.
17:56
17:55
17:57
17:56
1min
-
1min
दबिर्पुरा हॉल्ट
4 कि.मी.
17:58
17:58
17:59
17:59
समय पर
-
1min
मलकपेट
5 कि.मी.
18:00
18:00
18:01
18:01
समय पर
-
1min
कचेगुडा
7 कि.मी.
18:04
18:02
18:05
18:03
2min
-
1min
विद्या नगर
9 कि.मी.
18:06
18:04
18:07
18:05
2min
-
1min
जामिया ओसमानिया
10 कि.मी.
18:08
18:05
18:09
18:06
3min
-
1min
आर्ट्स कॉलेज
11 कि.मी.
18:10
18:08
18:11
18:09
2min
-
1min
सीताफल मंडी
12 कि.मी.
18:12
18:10
18:13
18:11
2min
-
1min
सिकंदराबाद जंक्शन
14 कि.मी.
18:25
18:25
18:27
18:27
समय पर
-
2min
जेम्सस्ट्रीट
16 कि.मी.
18:30
18:28
18:31
18:29
2min
-
1min
संजिविः पार्क
17 कि.मी.
18:33
18:31
18:34
18:32
2min
-
1min
बेगमपेट
19 कि.मी.
18:38
18:39
18:39
18:40
समय पर
-
1min
नेचर क्यूर हॉस्पिटल
20 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
समय पर
-
1min
फतेहनगर ब्रिज
21 कि.मी.
18:44
18:43
18:45
18:44
1min
-
1min
भरटनगर
24 कि.मी.
18:47
18:47
18:48
18:48
समय पर
-
1min
बोराबंदा
26 कि.मी.
18:50
18:50
18:51
18:51
समय पर
-
1min
हाई टेक सिटी
29 कि.मी.
18:54
18:54
18:55
18:55
समय पर
-
1min
हफिज् पेटा
32 कि.मी.
18:57
18:59
18:58
19:00
समय पर
-
1min
चंदनगर
35 कि.मी.
19:01
19:04
19:02
19:05
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
37 कि.मी.
19:20
19:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47164

फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47164, FM (फलकनुमा) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फलकनुमा से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 38 किमी. की दूरी तय करती है। आप फलकनुमा लिंगाम्पल्ली लोकल - 47164 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 47164 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

47164 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
really very very nice 👌 good happy jarni🌹🌺🍀🙏
From Chittoor this train departure time should be changed to 1830.
good exclent train correct timing
समीक्षा लिखे