3.4

54038

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JIND
04:15
जींद जंक्शन
3hr
17 Stops
KKDE
07:15
कुरुक्षेत्र जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54038 - जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
JIND
KKDE
-
-

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर अनुसूची

54038 - जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर JIND (जींद जंक्शन) से KKDE (कुरुक्षेत्र जंक्शन) तक चलती है। जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर ट्रेन जींद जंक्शन से 04:15 बजे निकलती है और 07:15 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 54038, यात्रा तय करने में 3hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 54038 - जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JINDजींद जंक्शनशुरू04:15-0311समय पर
BZOबर्सोला04:2404:251min8 कि.मी.1111min
UCAउचाना04:3804:391min19 कि.मी.2112min
GSOघसो04:4704:481min27 कि.मी.-113min
NRWनरवाना जंक्शन05:0005:033min34 कि.मी.111
GRZगुरतुरी05:1205:131min42 कि.मी.1111min
KIYकालायत05:2305:241min50 कि.मी.1114min
SJMसजूमा05:3505:361min59 कि.मी.1114min
QTPकुतबपुर05:4405:451min65 कि.मी.1114min
KLEकैथल05:5305:541min71 कि.मी.2118min
NKLEनया कैथल हॉल्ट06:0006:011min74 कि.मी.11111min
GXGगेओंग हॉल्ट06:0806:091min79 कि.मी.11111min
TIKटिक06:1706:181min85 कि.मी.11111min
PHWRपेहोवा रोड06:2906:301min95 कि.मी.11112min
PBJMपबंवा जसमहनदार06:3706:381min99 कि.मी.11112min
PDSपिंदरसी06:4406:451min104 कि.मी.11112min
TNDEथानेसर सिटी06:5806:591min117 कि.मी.11112min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन07:15समाप्त-120 कि.मी.31117min

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर 54038 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
14-08-2019
गुरूवार
15-08-2019
शुक्रवार
16-08-2019
शनिवार
17-08-2019
आज
18-08-2019
कल
19-08-2019
मंगलवार
20-08-2019
कुल देरी: 25min
07:40 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
1hr 49min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जींद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:25
04:15
10min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बर्सोला
8 कि.मी.
04:33
04:24
04:34
04:25
9min
1
1min
उचाना
19 कि.मी.
04:49
04:38
04:50
04:39
11min
1
1min
घसो
27 कि.मी.
04:58
04:47
05:00
04:48
12min
1
2min
नरवाना जंक्शन
34 कि.मी.
05:06
05:00
05:07
05:03
4min
2
1min
गुरतुरी
42 कि.मी.
05:16
05:12
05:17
05:13
4min
-
1min
कालायत
50 कि.मी.
05:38
05:23
05:39
05:24
15min
-
1min
सजूमा
59 कि.मी.
05:50
05:35
05:51
05:36
15min
-
1min
कुतबपुर
65 कि.मी.
05:59
05:44
06:00
05:45
15min
-
1min
कैथल
71 कि.मी.
06:10
05:53
06:12
05:54
18min
1
2min
नया कैथल हॉल्ट
75 कि.मी.
06:18
06:00
06:19
06:01
18min
-
1min
गेओंग हॉल्ट
78 कि.मी.
06:26
06:08
06:27
06:09
18min
-
1min
टिक
85 कि.मी.
06:35
06:17
06:36
06:18
18min
-
1min
पेहोवा रोड
95 कि.मी.
06:51
06:29
06:52
06:30
22min
3
1min
पबंवा जसमहनदार
99 कि.मी.
06:59
06:37
07:00
06:38
22min
-
1min
पिंदरसी
104 कि.मी.
07:06
06:44
07:07
06:45
22min
-
1min
थानेसर सिटी
117 कि.मी.
07:20
06:58
07:21
06:59
22min
-
1min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
120 कि.मी.
07:40
07:15
गंतव्य स्टेशन
25min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 54038 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जींद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutजींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 54038

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 54038, JIND (जींद जंक्शन) से KKDE (कुरुक्षेत्र जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जींद जंक्शन से कुरुक्षेत्र जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 120 किमी. की दूरी तय करती है। आप जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 54038 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54038 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jind से Kurukshetra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

जींद कुरुक्षेत्र पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good way of life see the new oprurechent
समीक्षा लिखे