Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

54632 धुरी सिरसा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DUI
05:20
धुरी जंक्शन
5hr 15min
14 Stops
SSA
10:35
सिरसा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54632 - धुरी सिरसा पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in धुरी सिरसा पैसेंजर 54632. Check धुरी सिरसा पैसेंजर 54632 seat availability from धुरी जंक्शन station to सिरसा station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR50
SSA
DUI
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration5hr 15min
TypePassenger
PantryNo

54632 अनुसूची

54632 - धुरी सिरसा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DUI (धुरी जंक्शन) से SSA (सिरसा) तक चलती है। 54632 passenger ट्रेन, धुरी जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 10:35 बजे सिरसा पहुँचती है। 54632 ट्रेन, कुल 5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Hisar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। धुरी सिरसा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DUIधुरी जंक्शनशुरू05:20-0111समय पर
SAGसंगरूर05:3605:382min16 कि.मी.-11समय पर
SFMUसुनाम ऊधम सिंह वाला05:5605:582min29 कि.मी.-11समय पर
LHAलहरा गागा06:3306:352min50 कि.मी.111समय पर
JHLजाखल जंक्शन06:5706:592min67 कि.मी.-11समय पर
UKNउक्लाना07:2607:282min102 कि.मी.111समय पर
BXCबरवाला07:4407:462min117 कि.मी.-11समय पर
HSRहिसार जंक्शन08:2508:4520min148 कि.मी.211समय पर
JKHIजखोद ख़ेरा08:5809:002min164 कि.मी.-11समय पर
ADRमंडी आदमपुर09:1309:152min177 कि.मी.111समय पर
BHTभट्टू09:3109:332min194 कि.मी.111समय पर
DINGडिंग09:4609:482min206 कि.मी.111समय पर
SHNसूचन कोटली10:0510:072min215 कि.मी.111समय पर
BJKNबजेकन10:1810:191min224 कि.मी.111समय पर
SSAसिरसा10:35समाप्त-230 कि.मी.-11समय पर

धुरी सिरसा पैसेंजर 54632 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर धुरी सिरसा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
05:20 बजे धुरी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
59hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धुरी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:20
05:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
संगरूर
16 कि.मी.
05:36
05:36
05:38
05:38
समय पर
-
2min
सुनाम ऊधम सिंह वाला
28 कि.मी.
05:56
05:56
05:58
05:58
समय पर
-
2min
लहरा गागा
50 कि.मी.
06:33
06:33
06:35
06:35
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
66 कि.मी.
06:57
06:57
06:59
06:59
समय पर
-
2min
उक्लाना
101 कि.मी.
07:26
07:26
07:28
07:28
समय पर
-
2min
बरवाला
116 कि.मी.
07:44
07:44
07:46
07:46
समय पर
-
2min
हिसार जंक्शन
148 कि.मी.
08:25
08:25
08:45
08:45
समय पर
-
20min
जखोद ख़ेरा
164 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
मंडी आदमपुर
177 कि.मी.
09:13
09:13
09:15
09:15
समय पर
-
2min
भट्टू
194 कि.मी.
09:31
09:31
09:33
09:33
समय पर
-
2min
डिंग
205 कि.मी.
09:46
09:46
09:48
09:48
समय पर
-
2min
सूचन कोटली
215 कि.मी.
10:05
10:05
10:07
10:07
समय पर
-
2min
बजेकन
223 कि.मी.
10:18
10:18
10:19
10:19
समय पर
-
1min
सिरसा
230 कि.मी.
10:35
10:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

54632 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धुरी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
धुरी सिरसा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutधुरी सिरसा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632

धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632, DUI (धुरी जंक्शन) से SSA (सिरसा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धुरी जंक्शन से सिरसा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 230 किमी. की दूरी तय करती है। आप धुरी सिरसा पैसेंजर - 54632 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54632 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप DHURI से Sirsa तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54632 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.4
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ajav s on sbbsjsjns suusjsm svhsj w d jshs
tawmwktqwhngstaajatagmaymymat
Hisar Haryana lovely train station
need at least 10 coach currently have only 7 caoch
it is very nice aap it is show exact time
train is short and no checking ticket im daily passenger
और देखें
समीक्षा लिखे
DHURI से Sirsa ट्रेन सीट उपलब्धता
DHURI से Sirsa ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from DHURI to Sirsa