Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

55330 कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KSJ
04:50
कासगंज जंक्शन
6hr
32 Stops
SKB
10:50
शिकोहाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55330 - कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर 55330. Check कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर 55330 seat availability from कासगंज जंक्शन station to शिकोहाबाद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
SKB
KSJ
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration6hr
TypePassenger
PantryNo

55330 अनुसूची

55330 - कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KSJ (कासगंज जंक्शन) से SKB (शिकोहाबाद जंक्शन) तक चलती है। 55330 passenger ट्रेन, कासगंज जंक्शन से 04:50 बजे निकलती है और 10:50 बजे शिकोहाबाद जंक्शन पहुँचती है। 55330 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Farrukhabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KSJकासगंज जंक्शनशुरू04:50-0411समय पर
BHKबधारी कलां05:0405:051min9 कि.मी.111समय पर
SWRTसहवर टाऊन05:1405:162min19 कि.मी.111समय पर
GRAKगरखा05:2405:251min26 कि.मी.111समय पर
GWAगंज डुंदवारा05:3105:332min32 कि.मी.111समय पर
PTIपटियाली05:4005:422min39 कि.मी.111समय पर
NHXनर्थर हॉल्ट05:5005:511min45 कि.मी.111समय पर
DROदरियागंज06:0106:032min53 कि.मी.111समय पर
BAPRबल्लुपुर06:0906:101min59 कि.मी.111समय पर
RDNरुदैन06:1706:192min63 कि.मी.-11समय पर
KXFकंपिल रोड06:2706:281min70 कि.मी.-11समय पर
KMJकैमगंज06:4006:422min78 कि.मी.111समय पर
BHTSभटासा हॉल्ट06:4906:501min85 कि.मी.111समय पर
SSDशंसबाद06:5806:591min91 कि.मी.111समय पर
SHXशुकरुल्लाहपुर07:0407:051min95 कि.मी.111समय पर
HSYहरसिंगपुर गोबा07:1007:111min99 कि.मी.111समय पर
FBDफर्रुखाबाद जंक्शन07:3507:5520min108 कि.मी.111समय पर
SRDWश्रीमद द्वारिकापुरी हॉल्ट08:0308:041min114 कि.मी.111समय पर
UGPउगरपुर08:0908:101min117 कि.मी.111समय पर
NBUEनिबकरोरी08:2208:231min127 कि.मी.111समय पर
BBLKबाबा लक्ष्मण दास पूरी हॉल्ट08:3008:311min131 कि.मी.111समय पर
PKNAपखना08:3708:381min135 कि.मी.111समय पर
MOTAमोटा08:4808:491min143 कि.मी.111समय पर
TKRUतख्रौ हॉल्ट08:5808:591min147 कि.मी.111समय पर
BGQभोंगांव09:0609:082min152 कि.मी.111समय पर
MPUEमैनपुरी कचेरी हॉल्ट09:2009:222min163 कि.मी.111समय पर
MNQमैनपुरी09:3009:4010min166 कि.मी.111समय पर
TNUEतिंदौली09:5509:561min178 कि.मी.111समय पर
KOZकोसमा10:0610:082min186 कि.मी.111समय पर
TKHAताखा10:1810:191min193 कि.मी.111समय पर
AONअराओं10:2810:291min201 कि.मी.111समय पर
BUBTबुदा भार्थारा हॉल्ट10:3610:371min203 कि.मी.111समय पर
SKBशिकोहाबाद जंक्शन10:50समाप्त-214 कि.मी.111समय पर

कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर 55330 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
04:50 बजे कासगंज जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
103hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कासगंज जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:50
04:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बधारी कलां
9 कि.मी.
05:04
05:04
05:05
05:05
समय पर
-
1min
सहवर टाऊन
19 कि.मी.
05:14
05:14
05:16
05:16
समय पर
-
2min
गरखा
26 कि.मी.
05:24
05:24
05:25
05:25
समय पर
-
1min
गंज डुंदवारा
32 कि.मी.
05:31
05:31
05:33
05:33
समय पर
-
2min
पटियाली
38 कि.मी.
05:40
05:40
05:42
05:42
समय पर
-
2min
नर्थर हॉल्ट
45 कि.मी.
05:50
05:50
05:51
05:51
समय पर
-
1min
दरियागंज
52 कि.मी.
06:01
06:01
06:03
06:03
समय पर
-
2min
बल्लुपुर
58 कि.मी.
06:09
06:09
06:10
06:10
समय पर
-
1min
रुदैन
62 कि.मी.
06:17
06:17
06:19
06:19
समय पर
-
2min
कंपिल रोड
70 कि.मी.
06:27
06:27
06:28
06:28
समय पर
-
1min
कैमगंज
77 कि.मी.
06:40
06:40
06:42
06:42
समय पर
-
2min
भटासा हॉल्ट
84 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
शंसबाद
91 कि.मी.
06:58
06:58
06:59
06:59
समय पर
-
1min
शुकरुल्लाहपुर
95 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
हरसिंगपुर गोबा
98 कि.मी.
07:10
07:10
07:11
07:11
समय पर
-
1min
फर्रुखाबाद जंक्शन
107 कि.मी.
07:35
07:35
07:55
07:55
समय पर
-
20min
श्रीमद द्वारिकापुरी हॉल्ट
114 कि.मी.
08:03
08:03
08:04
08:04
समय पर
-
1min
उगरपुर
116 कि.मी.
08:09
08:09
08:10
08:10
समय पर
-
1min
निबकरोरी
126 कि.मी.
08:22
08:22
08:23
08:23
समय पर
-
1min
बाबा लक्ष्मण दास पूरी हॉल्ट
131 कि.मी.
08:30
08:30
08:31
08:31
समय पर
-
1min
पखना
134 कि.मी.
08:37
08:37
08:38
08:38
समय पर
-
1min
मोटा
142 कि.मी.
08:48
08:48
08:49
08:49
समय पर
-
1min
तख्रौ हॉल्ट
146 कि.मी.
08:58
08:58
08:59
08:59
समय पर
-
1min
भोंगांव
152 कि.मी.
09:06
09:06
09:08
09:08
समय पर
-
2min
मैनपुरी कचेरी हॉल्ट
163 कि.मी.
09:20
09:20
09:22
09:22
समय पर
-
2min
मैनपुरी
165 कि.मी.
09:30
09:30
09:40
09:40
समय पर
-
10min
तिंदौली
178 कि.मी.
09:55
09:55
09:56
09:56
समय पर
-
1min
कोसमा
186 कि.मी.
10:06
10:06
10:08
10:08
समय पर
-
2min
ताखा
193 कि.मी.
10:18
10:18
10:19
10:19
समय पर
-
1min
अराओं
201 कि.मी.
10:28
10:28
10:29
10:29
समय पर
-
1min
बुदा भार्थारा हॉल्ट
203 कि.मी.
10:36
10:36
10:37
10:37
समय पर
-
1min
शिकोहाबाद जंक्शन
213 कि.मी.
10:50
10:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55330 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कासगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330

कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330, KSJ (कासगंज जंक्शन) से SKB (शिकोहाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कासगंज जंक्शन से शिकोहाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 214 किमी. की दूरी तय करती है। आप कासगंज शिकोहाबाद पैसेंजर - 55330 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55330 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kasganj से Shikohabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55330 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
it is a very good train...
good very good facility are there in the bus
it is a very good train...
it is a very good train...
it is a very good train...
it is a very good train...
it is a very good train...
it is a very good train...
it is a very good train...
it is a very good train...
और देखें
समीक्षा लिखे