Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

55667 सिलचर - बइरबी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCL
16:45
सिलचर
4hr 5min
13 Stops
BHRB
20:50
भैरबी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55667 - सिलचर - बइरबी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BHRB
SCL
-
-
-

55667 अनुसूची

55667 - सिलचर - बइरबी पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन SCL (सिलचर) से BHRB (भैरबी) तक चलती है। 55667 passenger ट्रेन, सिलचर से 04:45 बजे निकलती है और 08:50 बजे भैरबी पहुँचती है। 55667 ट्रेन, कुल 4hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Katakhal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिलचर - बइरबी पैसेंजर - 55667 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिलचर - बइरबी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCLसिलचरशुरू16:45-0311समय पर
ARCLArunachal16:5616:582min6 कि.मी.111समय पर
SCASalchapra17:1017:122min15 कि.मी.-11समय पर
KTXKatakhal Jn17:2517:5025min20 कि.मी.211समय पर
ALGPAlgapur18:0918:101min30 कि.मी.111समय पर
HKDHailakandi18:1918:212min39 कि.मी.111समय पर
MNCRMonacherra18:3418:351min47 कि.मी.111समय पर
LLBRLalbazar18:4518:505min56 कि.मी.111समय पर
MPRAMahamadpur Assam19:0619:071min63 कि.मी.111समय पर
KLCRKatlicherra19:1519:161min69 कि.मी.111समय पर
MOARManipur Bagan19:2519:261min76 कि.मी.111समय पर
JMRAJamira19:3719:381min86 कि.मी.111समय पर
RTRARamnathpur19:5920:001min95 कि.मी.111समय पर
BHRBभैरबी20:50समाप्त-103 कि.मी.111समय पर

सिलचर - बइरबी पैसेंजर 55667 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सिलचर - बइरबी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
30-06-2022
शुक्रवार
01-07-2022
रविवार
03-07-2022
आज
04-07-2022
कल
05-07-2022
बुधवार
06-07-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलचर
-
Source
16:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरुणाचल
6 कि.मी.
16:56
16:58
सलेक्ट
-
-
सल्चाप्रा
15 कि.मी.
17:10
17:12
सलेक्ट
-
-
कतखल जंक्शन
19 कि.मी.
17:25
17:50
सलेक्ट
-
-
अल्गापुर
30 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
-
-
हैलाकंडी
38 कि.मी.
18:19
18:21
सलेक्ट
-
-
मोनाचेर्रा
47 कि.मी.
18:34
18:35
सलेक्ट
-
-
लालबाजार
55 कि.मी.
18:45
18:50
सलेक्ट
-
-
महमदपुर असम
62 कि.मी.
19:06
19:07
सलेक्ट
-
-
कत्लिचेर्रा
68 कि.मी.
19:15
19:16
सलेक्ट
-
-
मणिपुर बागन
75 कि.मी.
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
जमीरा
85 कि.मी.
19:37
19:38
सलेक्ट
-
-
रामनाथपुर
95 कि.मी.
19:59
20:00
सलेक्ट
-
-
भैरबी
103 कि.मी.
20:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55667 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सिलचर - बइरबी पैसेंजर - 55667 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलचर
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
UR
UR
UR
SLR
UR
UR
UR
सीट लेआउट
सिलचर - बइरबी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसिलचर - बइरबी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सिलचर - बइरबी पैसेंजर - 55667

सिलचर - बइरबी पैसेंजर - 55667, SCL (सिलचर) से BHRB (भैरबी) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सिलचर से भैरबी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 103 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिलचर - बइरबी पैसेंजर - 55667 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55667 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलचर से Bairabi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55667 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
It is a good service and help people travel for their daily affordably
Bikidebnath ad kanakpur part 2 silchar
Bikidebnath ad kanakpur part 2 silchar
Bikidebnath ad kanakpur part 2 silchar
Bikidebnath ad kanakpur part 2 silchar
समीक्षा लिखे