Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

55686 सिलचर - महिषासन पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCL
15:25
सिलचर
2hr 40min
12 Stops
MSSN
18:05
महिषासन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55686 - सिलचर - महिषासन पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सिलचर - महिषासन पैसेंजर 55686. Check सिलचर - महिषासन पैसेंजर 55686 seat availability from सिलचर station to महिषासन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
MSSN
SCL
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
Stops12
Duration2hr 40min
TypePassenger
PantryNo

55686 अनुसूची

55686 - सिलचर - महिषासन पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन SCL (सिलचर) से MSSN (महिषासन) तक चलती है। 55686 passenger ट्रेन, सिलचर से 03:25 बजे निकलती है और 06:05 बजे महिषासन पहुँचती है। 55686 ट्रेन, कुल 2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। KARIMGANJ JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55686 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिलचर - महिषासन पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCLसिलचरशुरू15:25-0-11समय पर
ARCLअरुणाचल15:3515:361min6 कि.मी.-11समय पर
SCAसल्चाप्रा15:5215:531min15 कि.मी.-11समय पर
KTXकतखल जंक्शन16:0216:031min20 कि.मी.-11समय पर
PNGMपंचग्राम16:1316:141min24 कि.मी.-11समय पर
BPBबदरपुर जंक्शन16:4016:455min29 कि.मी.-11समय पर
RPBरुपसिबारी16:5116:521min33 कि.मी.111समय पर
BXGभांगा17:0017:022min38 कि.मी.-11समय पर
CGXचर्गोला17:1017:122min43 कि.मी.111समय पर
NKMGन्यू करीमगंज17:1817:202min47 कि.मी.111समय पर
KXJकरीमगंज जंक्शन17:2517:3510min50 कि.मी.211समय पर
LGIलंगाई17:4817:502min53 कि.मी.111समय पर
MSSNमहिषासन18:05समाप्त-60 कि.मी.111समय पर

सिलचर - महिषासन पैसेंजर 55686 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सिलचर - महिषासन पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
रविवार
29-01-2023
15:25 बजे सिलचर से शुरू होगी
पुन: लोड
11hr 52min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलचर
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:25
15:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरुणाचल
6 कि.मी.
15:35
15:35
15:36
15:36
समय पर
-
1min
सल्चाप्रा
15 कि.मी.
15:52
15:52
15:53
15:53
समय पर
-
1min
कतखल जंक्शन
19 कि.मी.
16:02
16:02
16:03
16:03
समय पर
-
1min
पंचग्राम
24 कि.मी.
16:13
16:13
16:14
16:14
समय पर
-
1min
बदरपुर जंक्शन
29 कि.मी.
16:40
16:40
16:45
16:45
समय पर
-
5min
रुपसिबारी
32 कि.मी.
16:51
16:51
16:52
16:52
समय पर
-
1min
भांगा
37 कि.मी.
17:00
17:00
17:02
17:02
समय पर
-
2min
चर्गोला
43 कि.मी.
17:10
17:10
17:12
17:12
समय पर
-
2min
न्यू करीमगंज
46 कि.मी.
17:18
17:18
17:20
17:20
समय पर
-
2min
करीमगंज जंक्शन
49 कि.मी.
17:25
17:25
17:35
17:35
समय पर
-
10min
लंगाई
52 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
महिषासन
60 कि.मी.
18:05
18:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55686 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55686 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलचर
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
UR
UR
UR
SLR
UR
UR
UR
सीट लेआउट
सिलचर - महिषासन पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसिलचर - महिषासन पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55686

सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55686, SCL (सिलचर) से MSSN (महिषासन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सिलचर से महिषासन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55686 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55686 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलचर से Karimganj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55686 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Well, don't hope 4 sit which might get u often. Cleanliness is not stable.
Well, don't hope 4 sit which might get u often. Cleanliness is not stable.
समीक्षा लिखे