Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

55820 गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
16:20
असम
3hr 50min
13 Stops
MNDP
20:10
मेंदीपाथर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55820 - गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MNDP
GHY
-
-
-

55820 अनुसूची

55820 - गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GHY (असम) से MNDP (मेंदीपाथर) तक चलती है। 55820 passenger ट्रेन, असम से 04:20 बजे निकलती है और 08:10 बजे मेंदीपाथर पहुँचती है। 55820 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Dudhnoi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर - 55820 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू16:20-0-11समय पर
KYQKamakhya16:3516:372min7 कि.मी.-11समय पर
AZAAzara16:5716:581min20 कि.मी.-11समय पर
MRZAMirza17:0917:101min31 कि.मी.111समय पर
CGONChaygaon17:2417:251min44 कि.मी.111समय पर
BMGNBamuni Gaon17:3417:351min55 कि.मी.111समय पर
BOKOBoko17:4417:451min63 कि.मी.111समय पर
SNCASonachara17:5417:551min71 कि.मी.111समय पर
DPRADhup Dhara18:0618:071min81 कि.मी.111समय पर
RGJIRangjuli18:1818:191min90 कि.मी.111समय पर
AMGAAmjonga18:3118:321min100 कि.मी.111समय पर
DDNIDudhnoi19:0019:2525min110 कि.मी.-11समय पर
NOLBNolbari19:3919:401min120 कि.मी.111समय पर
MNDPमेंदीपाथर20:10समाप्त-129 कि.मी.111समय पर

गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर 55820 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
13-08-2022
रविवार
14-08-2022
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
आज
17-08-2022
कल
18-08-2022
शुक्रवार
19-08-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुवाहाटी
-
Source
16:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कामख्या जंक्शन
6 कि.मी.
16:35
16:37
सलेक्ट
-
-
अज़ारा
20 कि.मी.
16:57
16:58
सलेक्ट
-
-
मिर्ज़ा
31 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
-
चायगाओं
43 कि.मी.
17:24
17:25
सलेक्ट
-
-
बमुनीगांव
55 कि.मी.
17:34
17:35
सलेक्ट
-
-
बोको
63 कि.मी.
17:44
17:45
सलेक्ट
-
-
सिंगर
71 कि.मी.
17:54
17:55
सलेक्ट
-
-
धूप धारा
80 कि.मी.
18:06
18:07
सलेक्ट
-
-
रंगजूली
89 कि.मी.
18:18
18:19
सलेक्ट
-
-
अमजोन्गा
100 कि.मी.
18:31
18:32
सलेक्ट
-
-
दूधणोई
110 कि.मी.
19:00
19:25
सलेक्ट
-
-
नोलबरी
120 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
मेंदीपाथर
129 कि.मी.
20:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55820 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर - 55820 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर - 55820

गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर - 55820, GHY (असम) से MNDP (मेंदीपाथर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह असम से मेंदीपाथर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुवाहाटी मेंदिपाथर पैसेंजर - 55820 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55820 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Mendipathar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55820 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
It's a very good train for new viewers Everything on time
guwahati to mendipathar train station
समीक्षा लिखे