Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

56208 मैसूर चामराजनगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
15:00
कूर्ग
1hr 40min
12 Stops
CMNR
16:40
चामराजनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56208 - मैसूर चामराजनगर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
CMNR
MYS
-
-
-

56208 अनुसूची

56208 - मैसूर चामराजनगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से CMNR (चामराजनगर) तक चलती है। 56208 passenger ट्रेन, कूर्ग से 03:00 बजे निकलती है और 04:40 बजे चामराजनगर पहुँचती है। 56208 ट्रेन, कुल 1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Nanjangud Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मैसूर चामराजनगर पैसेंजर - 56208 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मैसूर चामराजनगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू15:00-0-11समय पर
CMJChamarajapuram15:0415:051min3 कि.मी.111समय पर
APAshokapuram15:1115:121min5 कि.मी.-11समय पर
KDOKadakola15:2515:261min16 कि.मी.-11समय पर
TXMTandavapura15:3115:321min19 कि.मी.111समय पर
SJPMSujata Puram Halt15:3515:361min23 कि.मी.111समय पर
NTWNanjangud Town15:3815:402min25 कि.मी.211समय पर
CGHDChinnadagudihdi15:4615:471min32 कि.मी.111समय पर
NBUNarasambudhi15:4915:501min34 कि.मी.111समय पर
KVEKavalande15:5615:571min41 कि.मी.111समय पर
KRNUKonanur16:0216:031min46 कि.मी.-11समय पर
BDGPBadanaguppe16:0716:081min49 कि.मी.111समय पर
CMNRचामराजनगर16:40समाप्त-60 कि.मी.111समय पर

मैसूर चामराजनगर पैसेंजर 56208 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मैसूर चामराजनगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
आज
29-05-2022
कल
30-05-2022
मंगलवार
31-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कूर्ग
-
Source
15:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चामरजपुरम
2 कि.मी.
15:04
15:05
सलेक्ट
-
-
अशोकापुरम
5 कि.मी.
15:11
15:12
सलेक्ट
-
-
कादकोला
15 कि.मी.
15:25
15:26
सलेक्ट
-
-
टांडवपुराहॉल्ट
18 कि.मी.
15:31
15:32
सलेक्ट
-
-
सुजाता पुरम हॉल्ट
23 कि.मी.
15:35
15:36
सलेक्ट
-
-
नंजनगुडटाऊन
25 कि.मी.
15:38
15:40
सलेक्ट
-
-
छिन्नडगुड़ीहदी
32 कि.मी.
15:46
15:47
सलेक्ट
-
-
नारासंबुधि हॉल्ट
34 कि.मी.
15:49
15:50
सलेक्ट
-
-
कवलंदे हॉल्ट
40 कि.मी.
15:56
15:57
सलेक्ट
-
-
कोनानुर हॉल्ट
45 कि.मी.
16:02
16:03
सलेक्ट
-
-
बदनागुप्पे हॉल्ट
49 कि.मी.
16:07
16:08
सलेक्ट
-
-
चामराजनगर
60 कि.मी.
16:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

56208 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मैसूर चामराजनगर पैसेंजर - 56208 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
मैसूर चामराजनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमैसूर चामराजनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मैसूर चामराजनगर पैसेंजर - 56208

मैसूर चामराजनगर पैसेंजर - 56208, MYS (कूर्ग) से CMNR (चामराजनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से चामराजनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप मैसूर चामराजनगर पैसेंजर - 56208 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56208 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से Chamarajanagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56208 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे