more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
4.0

59235 ढोला महुवा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLJ
06:30
ढोला जंक्शन
3hr 20min
21 Stops
MHV
09:50
महुवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59235 - ढोला महुवा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
MHV
DLJ
-
-
-

59235 अनुसूची

59235 - ढोला महुवा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DLJ (ढोला जंक्शन) से MHV (महुवा जंक्शन) तक चलती है। 59235 passenger ट्रेन, ढोला जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 09:50 बजे महुवा जंक्शन पहुँचती है। 59235 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। INGORALA,JALIYA,DHASA JN,Damnagar,Panchtalavda Rd,Hathigadh,Liliya Mota,Bhemswadi,Jira Road,Savarkundla,Badhada,Gadhakda,MERIYANA,Vijpadi Road,Vavera,RAJULA JN,Dungar Jn,Sajanvar Road,Amritvel,Mota Jadra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, ढोला महुवा पैसेंजर - 59235 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। ढोला महुवा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLJढोला जंक्शनशुरू06:30-0111समय पर
IGRLइन्गोराला06:3606:371min8 कि.मी.111समय पर
JAजलिया06:4406:451min13 कि.मी.111समय पर
DASधासा जंक्शन06:5706:581min26 कि.मी.-11समय पर
DMEदमनगर07:1007:111min37 कि.मी.111समय पर
PCTपंचटलवदा रोड07:2107:221min41 कि.मी.111समय पर
HTGRहाथीगढ़07:2707:281min53 कि.मी.111समय पर
LMOलिलिया मोटा07:3507:361min60 कि.मी.111समय पर
BSWDभेम्स्वादी07:4207:431min65 कि.मी.111समय पर
JIRजीरा रोड07:4807:491min70 कि.मी.111समय पर
SVKDसवार्कुंदला08:0308:041min83 कि.मी.111समय पर
BDHAबधादा08:1608:171min95 कि.मी.111समय पर
GKDगढ़कड़ा08:2508:261min101 कि.मी.111समय पर
MRYAमरियाना08:3308:341min107 कि.मी.111समय पर
VJDवीजपदी रोड08:3908:401min112 कि.मी.111समय पर
VVVवावेरा08:4708:481min119 कि.मी.111समय पर
RLAराजुला जंक्शन08:5408:551min122 कि.मी.111समय पर
DGJदूंगर जंक्शन09:0409:051min131 कि.मी.111समय पर
SJFसजनवर रोड09:1209:131min137 कि.मी.111समय पर
AVLअमृतवेल09:1909:201min144 कि.मी.111समय पर
MQZमोटा जद्रा09:2609:271min148 कि.मी.111समय पर
MHVमहुवा जंक्शन09:50समाप्त-153 कि.मी.-11समय पर

ढोला महुवा पैसेंजर 59235 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर ढोला महुवा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
12-09-2021
सोमवार
13-09-2021
मंगलवार
14-09-2021
बुधवार
15-09-2021
आज
16-09-2021
कल
17-09-2021
शनिवार
18-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ढोला जंक्शन
-
Source
06:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
इन्गोराला
7 कि.मी.
06:36
06:37
सलेक्ट
-
-
जलिया
13 कि.मी.
06:44
06:45
सलेक्ट
-
-
धासा जंक्शन
26 कि.मी.
06:57
06:58
सलेक्ट
-
-
दमनगर
37 कि.मी.
07:10
07:11
सलेक्ट
-
-
पंचटलवदा रोड
41 कि.मी.
07:21
07:22
सलेक्ट
-
-
हाथीगढ़
52 कि.मी.
07:27
07:28
सलेक्ट
-
-
लिलिया मोटा
59 कि.मी.
07:35
07:36
सलेक्ट
-
-
भेम्स्वादी
65 कि.मी.
07:42
07:43
सलेक्ट
-
-
जीरा रोड
70 कि.मी.
07:48
07:49
सलेक्ट
-
-
सवार्कुंदला
83 कि.मी.
08:03
08:04
सलेक्ट
-
-
बधादा
95 कि.मी.
08:16
08:17
सलेक्ट
-
-
गढ़कड़ा
101 कि.मी.
08:25
08:26
सलेक्ट
-
-
मरियाना
106 कि.मी.
08:33
08:34
सलेक्ट
-
-
वीजपदी रोड
111 कि.मी.
08:39
08:40
सलेक्ट
-
-
वावेरा
118 कि.मी.
08:47
08:48
सलेक्ट
-
-
राजुला जंक्शन
122 कि.मी.
08:54
08:55
सलेक्ट
-
-
दूंगर जंक्शन
131 कि.मी.
09:04
09:05
सलेक्ट
-
-
सजनवर रोड
136 कि.मी.
09:12
09:13
सलेक्ट
-
-
अमृतवेल
144 कि.मी.
09:19
09:20
सलेक्ट
-
-
मोटा जद्रा
148 कि.मी.
09:26
09:27
सलेक्ट
-
-
महुवा जंक्शन
152 कि.मी.
09:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

ढोला महुवा पैसेंजर - 59235

ढोला महुवा पैसेंजर - 59235, DLJ (ढोला जंक्शन) से MHV (महुवा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ढोला जंक्शन से महुवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप ढोला महुवा पैसेंजर - 59235 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59235 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Dhola से Mahuva तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59235 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Need More Frequency Between Dhola Mahila It Means More More Train Alvabilty
समीक्षा लिखे
Dhola से Mahuva ट्रेन रनिंग स्‍टेटस