Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

पेंच वैली पैसेंजर 59385 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
13:00
इंदौर जंक्शन
15hr 30min
48 Stops
CWA
04:30
छिन्द्वारा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पेंच वैली पैसेंजर - 59385  ट्रेन सूचना

पेंच वैली पैसेंजर - 59385, INDB (इंदौर जंक्शन) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से छिन्द्वारा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 554 किमी. की दूरी तय करती है। आप पेंच वैली पैसेंजर - 59385 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59385 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से Chhindwara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पेंच वैली पैसेंजर 59385 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops48
Duration15hr 30min
TypePassenger
PantryNo

पेंच वैली पैसेंजर 59385 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

59385 - पेंच वैली पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से CWA (छिन्द्वारा जंक्शन) तक चलती है। 59385 passenger ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 01:00 बजे निकलती है और 04:30 बजे छिन्द्वारा जंक्शन पहुँचती है। 59385 ट्रेन, कुल -8hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Amla Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 40min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पेंच वैली पैसेंजर - 59385 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पेंच वैली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू13:00-0511समय पर
DWXदेवास जंक्शन13:5213:542min39 कि.मी.211समय पर
RCJरंयल14:1114:121min60 कि.मी.111समय पर
MKCमक्सी14:5214:531min75 कि.मी.311समय पर
BCHबेरछा15:1015:111min95 कि.मी.111समय पर
KSHकलि सिंध15:2315:241min106 कि.मी.111समय पर
AKDअकोदिया15:5815:591min124 कि.मी.111समय पर
SJPशुजालपुर16:1216:142min138 कि.मी.211समय पर
KPPकालापीपल16:2716:281min150 कि.मी.111समय पर
SEHसेहोर16:5216:542min179 कि.मी.211समय पर
BIHबैरागढ़17:4017:422min208 कि.मी.-11समय पर
BPLभोपाल जंक्शन18:0518:1510min218 कि.मी.511समय पर
RKMPरानी कमलापति18:2618:282min224 कि.मी.411समय पर
MSOमिसरोद18:3518:361min230 कि.मी.-11समय पर
MDDPमंडी दीप18:4618:482min240 कि.मी.311समय पर
ODGओबैदुल्ला गंज19:0419:062min254 कि.मी.111समय पर
BKAबरखेडा19:1819:191min265 कि.मी.-11समय पर
BNIबुदनी19:4919:512min285 कि.मी.211समय पर
HBDहोशंगाबाद20:0120:032min292 कि.मी.-11समय पर
PRKDपोवेर्खेदा20:1320:152min301 कि.मी.-11समय पर
ETइटारसी जंक्शन20:4020:5010min310 कि.मी.211समय पर
KRTHकिरात्गढ़21:1821:202min320 कि.मी.111समय पर
TAKUताकू21:3921:401min332 कि.मी.-11समय पर
SAHLसहेली21:4421:451min336 कि.मी.-11समय पर
KQEकला आखर21:5421:551min343 कि.मी.-11समय पर
DOHधोद्र मोहर22:1422:151min357 कि.मी.-11समय पर
MGRDमगर्दोह22:1922:201min362 कि.मी.-11समय पर
BBTRबर्बतपुर22:3422:351min368 कि.मी.-11समय पर
GDYAघोरादोंग्री22:4422:451min380 कि.मी.211समय पर
MJYमराम्झिरी23:1923:201min408 कि.मी.111समय पर
BZUबेतुल23:3323:352min416 कि.मी.111समय पर
MALKमलकापुर रोड23:4423:451min423 कि.मी.-11समय पर
BYSबरसली23:5423:551min429 कि.मी.-11समय पर
AMLAअमला जंक्शन00:3001:1040min439 कि.मी.212समय पर
LLDलालावाडी01:2401:251min446 कि.मी.-12समय पर
JMVजम्बरा01:3101:332min453 कि.मी.-12समय पर
BCRDबरची रोड01:4101:432min459 कि.मी.-12समय पर
BXYबोर्द्हल01:5001:511min466 कि.मी.112समय पर
BQMबरेलिपुर02:0002:022min476 कि.मी.-12समय पर
NVGनवेगांव02:1302:141min482 कि.मी.112समय पर
MKDNमर्कधना02:2402:262min491 कि.मी.-12समय पर
HRGहिर्दागढ़02:3102:321min497 कि.मी.-12समय पर
JNOजुन्नोर देव02:4602:471min507 कि.मी.212समय पर
PCLIपलाचौरी03:0003:011min515 कि.मी.-12समय पर
IKRइकलेहरा03:0903:101min519 कि.मी.-12समय पर
PUXपरसिया03:1903:212min526 कि.मी.112समय पर
KUXखिर्सदोह जंक्शन03:2503:261min533 कि.मी.-12समय पर
GNWगंगिवारा03:4903:501min541 कि.मी.-12समय पर
CWAछिन्द्वारा जंक्शन04:30समाप्त-554 कि.मी.112समय पर

पेंच वैली पैसेंजर 59385 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पेंच वैली पैसेंजर - 59385 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S3
S2
S1
B1
GEN
GEN
GEN
SLR
SP1
सीट लेआउट
पेंच वैली पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपेंच वैली पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पेंच वैली पैसेंजर 59385 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पेंच वैली पैसेंजर 59385 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पेंच वैली पैसेंजर 59385 कुल 554 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पेंच वैली पैसेंजर 59385, छिन्द्वारा जंक्शन CWA पर किस समय पहुँचती है?

A. इंदौर जंक्शन से छिन्द्वारा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 59385 के अनुसार, पेंच वैली पैसेंजर, छिन्द्वारा जंक्शन पर $04:30 बजे पहुँचती है।

Q. पेंच वैली पैसेंजर59385 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पेंच वैली पैसेंजर59385 अपने मार्ग में कुल 49 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पेंच वैली पैसेंजर 59385 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पेंच वैली पैसेंजर 59385, इंदौर जंक्शन से छिन्द्वारा जंक्शन तक चलती है।

Q. पेंच वैली पैसेंजर 59385, इंदौर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 59385 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पेंच वैली पैसेंजर 59385, इंदौर जंक्शन से 13:00 बजे निकलती है।

Q. 59385 पेंच वैली पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 59385 टाइम टेबल के अनुसार, पेंच वैली पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.पेंच वैली पैसेंजर 59385 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पेंच वैली पैसेंजर 59385 का प्रारंभिक स्टेशन कोड INDB है।

Q. पेंच वैली पैसेंजर 59385 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पेंच वैली पैसेंजर 59385 का अंतिम स्टेशन कोड CWA है।