more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.2

59442

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
12:40
अहमदाबाद जंक्शन
15hr 55min
73 Stops
MMCT
04:35
मुंबई सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59442 - अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1100
SL
INR185
मई 2021
शनि, 08 मई
NA
रवि, 09 मई
NA
सोम, 10 मई
NA
मंगल, 11 मई
NA
बुध, 12 मई
NA
गुरू, 13 मई
NA
शुक्र, 14 मई
NA
शनि, 15 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MMCT
ADI
-
-
-

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर अनुसूची

59442 - अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक चलती है। अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर ट्रेन अहमदाबाद जंक्शन से 12:40 बजे निकलती है और 04:35 बजे मुंबई सेंट्रल पहुँचती है।ट्रेन नं. 59442, यात्रा तय करने में 15hr 55min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 74 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 59442 - अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 59442 - अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू12:40-0-11-
MANमणिनगर12:4912:501min4 कि.मी.-11-
VTAवत्व12:5612:582min8 कि.मी.-11-
GERगेरातपुर13:1613:171min14 कि.मी.-11-
BJDबरेजादी नन्देज13:2213:231min17 कि.मी.-11-
KANJकनीज13:2813:302min21 कि.मी.-11-
NEPनेंपुर13:3813:391min25 कि.मी.-11-
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड13:4413:451min29 कि.मी.-11-
GTEगोत्हज13:5313:541min37 कि.मी.-11-
NDनदियाद जंक्शन14:0314:041min46 कि.मी.-11-
UTDउतर्संदा14:1514:161min51 कि.मी.-11-
KBRVकंजरी बोरियाव14:2314:241min57 कि.मी.-11-
ANNDआनंद जंक्शन14:3514:372min64 कि.मी.-11-
VXDवदोद14:4914:501min71 कि.मी.-11-
ADDअदास रोड14:5614:571min75 कि.मी.-11-
VDAवसाड जंक्शन15:0315:041min80 कि.मी.-11-
NDRनंदेसरी15:1015:111min85 कि.मी.-11-
RNOरानोली15:1915:201min87 कि.मी.-11-
BJWबजवा15:3115:332min93 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन16:0316:4037min100 कि.मी.-11-
VSविश्वामित्री16:4816:491min103 कि.मी.-11-
MPRमकरपूरा17:0217:031min109 कि.मी.-11-
VRMवर्णम17:1217:131min114 कि.मी.-11-
ITAइतोला17:2317:241min118 कि.मी.-11-
KSPRकाशीपुर सरार17:3317:341min122 कि.मी.-11-
MYGमियागम कर्जन जंक्शन17:4317:441min130 कि.मी.-11-
LKDलाकोदारा17:5217:531min138 कि.मी.-11-
PLJपालेज18:0218:031min145 कि.मी.-11-
VREवरेदिया18:2118:221min151 कि.मी.-11-
NIUनबीपुर18:2918:301min158 कि.मी.-11-
CVJचवज18:4118:421min165 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन18:5118:532min170 कि.मी.-11-
AKVअंकलेश्वर जंक्शन19:1319:141min180 कि.मी.-11-
PAOपनोली19:2419:251min190 कि.मी.-11-
HATहथुरण19:3219:331min194 कि.मी.-11-
KSBकोसम्बा जंक्शन19:3819:391min198 कि.मी.-11-
KIMकिम19:5019:511min206 कि.मी.-11-
KDSDकुद्सद19:5819:591min209 कि.मी.-11-
SYNसायन20:0620:071min216 कि.मी.-11-
GTXगोथंगम20:1320:141min219 कि.मी.-11-
KSEकोसाद20:3220:331min222 कि.मी.-11-
URNउतरन20:4820:491min226 कि.मी.-11-
STसूरत21:0521:3530min229 कि.मी.-11-
UDNउधना जंक्शन21:4121:421min233 कि.मी.-11-
BHETभेस्तान21:5021:511min238 कि.मी.-11-
SCHसचिन21:5822:002min244 कि.मी.-11-
MRLमारोली22:0722:081min250 कि.मी.-11-
NVSनवसारी22:1622:182min259 कि.मी.-11-
GNSTगांधीस्मृति22:2322:241min262 कि.मी.-11-
VDHवेद्छा22:2922:312min267 कि.मी.-11-
ACLअन्चेली22:3622:371min271 कि.मी.-11-
AMLअमल्साद22:4222:442min274 कि.मी.-11-
BIMबिलिमोरा जंक्शन22:5022:522min279 कि.मी.-11-
DGIडूंगरी23:0023:022min289 कि.मी.-11-
BLवलसाड23:1023:2010min298 कि.मी.-11-
PADपारदी23:4023:422min308 कि.मी.-11-
UVDउद्वादा23:4823:502min314 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा00:0100:021min322 कि.मी.-12-
KEBकराम्बेली00:0900:112min330 कि.मी.-12-
BLDभिलाद00:1700:192min335 कि.मी.-12-
SJNसंजन00:2900:312min346 कि.मी.-12-
UBRऊमरगाम रोड00:3700:392min352 कि.मी.-12-
GVDघोल्वाद00:4700:503min361 कि.मी.-12-
DRDदहानू रोड01:0501:083min372 कि.मी.-12-
VGNवन्गांव01:2001:233min384 कि.मी.-12-
BORबोईसर01:3101:343min393 कि.मी.-12-
PLGपालघर01:4701:503min405 कि.मी.-12-
KLVकेल्वे रोड02:0102:032min413 कि.मी.-12-
SAHसफले02:1102:143min419 कि.मी.-12-
VRविरार02:3802:435min436 कि.मी.-12-
BSRवसई रोड02:5903:012min444 कि.मी.-12-
BVIबोरिवली03:2003:255min462 कि.मी.-12-
DDRदादर वेस्टर्न04:0004:055min486 कि.मी.-12-
MMCTमुंबई सेंट्रल04:35समाप्त-491 कि.मी.-12-

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर 59442 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
04-05-2021
बुधवार
05-05-2021
गुरूवार
06-05-2021
शुक्रवार
07-05-2021
आज
08-05-2021
कल
09-05-2021
सोमवार
10-05-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
Source
12:40
सलेक्ट
3
प्रारंभिक स्टेशन
मणिनगर
3 कि.मी.
12:49
12:50
सलेक्ट
-
1min
वत्व
8 कि.मी.
12:56
12:58
सलेक्ट
1
2min
गेरातपुर
13 कि.मी.
13:16
13:17
सलेक्ट
-
1min
बरेजादी नन्देज
17 कि.मी.
13:22
13:23
सलेक्ट
1
1min
कनीज
21 कि.मी.
13:28
13:30
सलेक्ट
-
2min
नेंपुर
24 कि.मी.
13:38
13:39
सलेक्ट
-
1min
महेम्दावाद खेडा रोड
28 कि.मी.
13:44
13:45
सलेक्ट
1
1min
गोत्हज
36 कि.मी.
13:53
13:54
सलेक्ट
2
1min
नदियाद जंक्शन
46 कि.मी.
14:03
14:04
सलेक्ट
1
1min
उतर्संदा
51 कि.मी.
14:15
14:16
सलेक्ट
2
1min
कंजरी बोरियाव
56 कि.मी.
14:23
14:24
सलेक्ट
2
1min
आनंद जंक्शन
64 कि.मी.
14:35
14:37
सलेक्ट
1
2min
वदोद
71 कि.मी.
14:49
14:50
सलेक्ट
-
1min
अदास रोड
75 कि.मी.
14:56
14:57
सलेक्ट
3
1min
वसाड जंक्शन
79 कि.मी.
15:03
15:04
सलेक्ट
1
1min
नंदेसरी
85 कि.मी.
15:10
15:11
सलेक्ट
-
1min
रानोली
87 कि.मी.
15:19
15:20
सलेक्ट
1
1min
बजवा
92 कि.मी.
15:31
15:33
सलेक्ट
2
2min
वडोदरा जंक्शन
100 कि.मी.
16:03
16:40
सलेक्ट
2
37min
विश्वामित्री
103 कि.मी.
16:48
16:49
सलेक्ट
1
1min
मकरपूरा
108 कि.मी.
17:02
17:03
सलेक्ट
4
1min
वर्णम
113 कि.मी.
17:12
17:13
सलेक्ट
1
1min
इतोला
118 कि.मी.
17:23
17:24
सलेक्ट
2
1min
काशीपुर सरार
122 कि.मी.
17:33
17:34
सलेक्ट
-
1min
मियागम कर्जन जंक्शन
129 कि.मी.
17:43
17:44
सलेक्ट
1
1min
लाकोदारा
137 कि.मी.
17:52
17:53
सलेक्ट
2
1min
पालेज
145 कि.मी.
18:02
18:03
सलेक्ट
2
1min
वरेदिया
151 कि.मी.
18:21
18:22
सलेक्ट
2
1min
नबीपुर
158 कि.मी.
18:29
18:30
सलेक्ट
1
1min
चवज
165 कि.मी.
18:41
18:42
सलेक्ट
2
1min
भरूच जंक्शन
170 कि.मी.
18:51
18:53
सलेक्ट
-
2min
अंकलेश्वर जंक्शन
179 कि.मी.
19:13
19:14
सलेक्ट
2
1min
पनोली
189 कि.मी.
19:24
19:25
सलेक्ट
-
1min
हथुरण
193 कि.मी.
19:32
19:33
सलेक्ट
-
1min
कोसम्बा जंक्शन
197 कि.मी.
19:38
19:39
सलेक्ट
2
1min
किम
205 कि.मी.
19:50
19:51
सलेक्ट
-
1min
कुद्सद
208 कि.मी.
19:58
19:59
सलेक्ट
-
1min
सायन
215 कि.मी.
20:06
20:07
सलेक्ट
-
1min
गोथंगम
218 कि.मी.
20:13
20:14
सलेक्ट
-
1min
कोसाद
222 कि.मी.
20:32
20:33
सलेक्ट
-
1min
उतरन
225 कि.मी.
20:48
20:49
सलेक्ट
4
1min
सूरत
229 कि.मी.
21:05
21:35
सलेक्ट
-
30min
उधना जंक्शन
233 कि.मी.
21:41
21:42
सलेक्ट
-
1min
भेस्तान
238 कि.मी.
21:50
21:51
सलेक्ट
-
1min
सचिन
243 कि.मी.
21:58
22:00
सलेक्ट
-
2min
मारोली
250 कि.मी.
22:08
22:09
सलेक्ट
-
1min
नवसारी
258 कि.मी.
22:16
22:18
सलेक्ट
-
2min
गांधीस्मृति
261 कि.मी.
22:23
22:24
सलेक्ट
-
1min
वेद्छा
267 कि.मी.
22:29
22:31
सलेक्ट
-
2min
अन्चेली
270 कि.मी.
22:37
22:38
सलेक्ट
-
1min
अमल्साद
274 कि.मी.
22:42
22:44
सलेक्ट
-
2min
बिलिमोरा जंक्शन
279 कि.मी.
22:50
22:52
सलेक्ट
-
2min
डूंगरी
288 कि.मी.
23:00
23:02
सलेक्ट
-
2min
वलसाड
297 कि.मी.
23:10
23:20
सलेक्ट
-
10min
पारदी
308 कि.मी.
23:40
23:42
सलेक्ट
-
2min
उद्वादा
313 कि.मी.
23:48
23:50
सलेक्ट
-
2min
वापी
323 कि.मी.
00:00
00:02
सलेक्ट
-
2min
कराम्बेली
330 कि.मी.
00:09
00:11
सलेक्ट
-
2min
भिलाद
335 कि.मी.
00:17
00:19
सलेक्ट
-
2min
संजन
346 कि.मी.
00:29
00:31
सलेक्ट
-
2min
ऊमरगाम रोड
351 कि.मी.
00:37
00:39
सलेक्ट
-
2min
घोल्वाद
361 कि.मी.
00:47
00:50
सलेक्ट
-
3min
दहानू रोड
372 कि.मी.
01:05
01:08
सलेक्ट
-
3min
वन्गांव
384 कि.मी.
01:20
01:23
सलेक्ट
-
3min
बोईसर
393 कि.मी.
01:31
01:34
सलेक्ट
-
3min
पालघर
405 कि.मी.
01:47
01:50
सलेक्ट
-
3min
केल्वे रोड
413 कि.मी.
02:01
02:03
सलेक्ट
-
2min
सफले
419 कि.मी.
02:11
02:14
सलेक्ट
-
3min
विरार
436 कि.मी.
02:38
02:43
सलेक्ट
-
5min
वसई रोड
444 कि.मी.
02:59
03:01
सलेक्ट
5
2min
बोरिवली
462 कि.मी.
03:20
03:25
सलेक्ट
-
5min
दादर वेस्टर्न
485 कि.मी.
04:00
04:05
सलेक्ट
-
5min
मुंबई सेंट्रल
491 कि.मी.
04:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
S2
S3
RMS
RMS
S4
A1
SLR
सीट लेआउट
अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutअहमदाबाद मुंबई पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 491 किमी. की दूरी तय करती है। आप अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर - 59442 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59442 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अहमदाबाद मुंबई पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
59 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Indian train very nice welcome
Nice to you and your family are
very bad...hopeless no tc ...every people get inside the reservation bogee without ticket no need to book for reservation anyone can sit anywhere
jffggrredfgghyg vvhu huh ohhh ohhh hhhjjj jjk
Excellent, Very Good, On Time
no idea worries because I'm not a traveling in long route ☺️
bogshe bekarrhejakknshsbjslsmbshahuaoanabh
from vapi station in train drunk 🍺....... and no respect women..... and most people in train smoking and drinking
और देखें
समीक्षा लिखे
अहमदाबाद से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
अहमदाबाद से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता