Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

59812

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AF
18:55
आगरा फोर्ट
20hr 40min
64 Stops
RTMN
15:35
रतलाम न्यू
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59812 - रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
AF
RTMN
-
-

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर अनुसूची

59812 - रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर AF (आगरा फोर्ट) से RTMN (रतलाम न्यू) तक चलती है। रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर ट्रेन आगरा फोर्ट से 06:55 बजे निकलती है और 03:35 बजे रतलाम न्यू पहुँचती है।ट्रेन नं. 59812, यात्रा तय करने में 20hr 40min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 65 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 59812 - रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AFआगरा फोर्टशुरू18:55-3 कि.मी.-1112min
IDHईदगाह19:0719:125min5 कि.मी.11114min
PTLIपथौली19:2319:241min12 कि.मी.11115min
MIQमिर्हकुर19:3119:321min18 कि.मी.11118min
KLBकिरोली19:4019:411min26 कि.मी.11119min
SNPRसिंगारपुर19:4919:501min32 कि.मी.11119min
FTSफतेहपुर सिकरी19:5920:001min39 कि.मी.11117min
AEDऔलेंदा20:0820:091min48 कि.मी.11119min
RBSरूपबास20:1620:171min53 कि.मी.11119min
DXKधना खेरली हॉल्ट20:2420:251min60 कि.मी.11119min
BIQबंसी पहरपुर20:3220:342min66 कि.मी.11120min
NGLTनाग्लातुला20:4120:421min72 कि.मी.11119min
BRबांध बरता20:4920:501min78 कि.मी.11120min
BAMAबिरम्बाद20:5620:571min83 कि.मी.11123min
BXNबयाना जंक्शन21:4521:483min87 कि.मी.3116min
DYडुमरिया21:5822:002min96 कि.मी.21110min
FSPफतह सिंघपुरा22:0822:102min107 कि.मी.11110min
HANहिन्दौन सिटी22:2022:222min120 कि.मी.11113min
SMBJश्री महावीरजी22:3122:321min130 कि.मी.11113min
KNDPखंदिप22:3922:401min138 कि.मी.11113min
PDZपिलिओदा22:4822:502min144 कि.मी.11111min
COOछोटी ओदी23:0923:101min152 कि.मी.21111min
GGCगंगापुर सिटी23:3523:4510min164 कि.मी.2118min
LRUलालपुर उमरी23:5323:552min171 कि.मी.1117min
NNWनारायणपुर तत्वारा00:0300:052min181 कि.मी.1127min
NMDनिमोडा00:1300:152min191 कि.मी.1127min
MLZमलारना00:2300:252min198 कि.मी.1126min
MXLमोखोली00:3400:351min209 कि.मी.1127min
RNTरणथम्भोर00:4300:452min218 कि.मी.2127min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन01:0001:055min228 कि.मी.4126min
KTAकुश्ताला01:1401:151min235 कि.मी.1125min
RWJरावनिया डूंगर01:2401:251min244 कि.मी.1124min
AMLIअमली01:3401:351min251 कि.मी.2124min
IDGइन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी01:4901:501min265 कि.मी.2124min
LKEलखेरी02:0402:051min275 कि.मी.1123min
LBNलबन02:1402:151min283 कि.मी.1122min
GKBघटका वरना02:2402:251min292 कि.मी.1121min
KPZकप्रें02:3802:402min303 कि.मी.1121min
AREअर्नेथा03:0803:091min312 कि.मी.212
KPTNकेशोरै पाटन03:4303:452min323 कि.मी.112समय पर
GQLगुरला04:4904:501min330 कि.मी.112समय पर
KOTAकोटा जंक्शन05:4006:0020min336 कि.मी.412समय पर
BUDIबूंदी06:5507:005min374 कि.मी.112समय पर
SNARश्रीनगर राजस्थान07:1407:151min384 कि.मी.112समय पर
JNRIजलिंदरी07:4907:501min407 कि.मी.112समय पर
URMLउपर्मल07:5908:001min414 कि.मी.112समय पर
SMPAसम्पा08:0808:102min421 कि.मी.112समय पर
MLGHमंडलगढ़08:3008:355min442 कि.मी.112समय पर
CNAचंदेरिया10:3010:322min499 कि.मी.312समय पर
CORचित्तौरगढ़10:5011:0010min507 कि.मी.412समय पर
SMPशम्भुपुरा11:1111:121min519 कि.मी.112समय पर
GRFगंभीरी रोड11:2211:231min528 कि.मी.112समय पर
NBHनिम्बहेरा11:3211:342min536 कि.मी.112समय पर
JWOजवाद रोड11:4511:472min547 कि.मी.112समय पर
NMHनीमच12:0812:102min563 कि.मी.112समय पर
HKLहरकिया खल12:2812:291min576 कि.मी.112समय पर
MLGमल्हारगढ़12:4612:471min588 कि.मी.112समय पर
PIPपिपलिया12:5612:571min596 कि.मी.112समय पर
MDSमंदसोर13:1013:122min612 कि.मी.112समय पर
DLDदलौदा13:3113:321min627 कि.मी.112समय पर
KCNRकचनार रोड13:4713:481min637 कि.मी.11210min
DODधोधर13:5613:571min646 कि.मी.112समय पर
BRLAबरेला चौरासी14:2814:291min672 कि.मी.112समय पर
NLIनामली14:3914:401min683 कि.मी.112समय पर
RTMNरतलाम न्यू15:35समाप्त-699 कि.मी.-12-

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर 59812 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-02-2020
शुक्रवार
21-02-2020
शनिवार
22-02-2020
रविवार
23-02-2020
आज
24-02-2020
कल
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
18:40 बजे यमुना ब्रिज से शुरू होगी
पुन: लोड
3hr 32min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन चित्तौरगढ़(COR) स्टेशन से Ratlam Jn(RTM) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
यमुना ब्रिज
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:40
18:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
आगरा फोर्ट
2 कि.मी.
18:50
18:50
18:55
18:55
समय पर
3
5min
ईदगाह
4 कि.मी.
19:07
19:07
19:12
19:12
समय पर
-
5min
पथौली
12 कि.मी.
19:23
19:23
19:24
19:24
समय पर
-
1min
मिर्हकुर
18 कि.मी.
19:31
19:31
19:32
19:32
समय पर
-
1min
किरोली
26 कि.मी.
19:40
19:40
19:41
19:41
समय पर
-
1min
सिंगारपुर
32 कि.मी.
19:49
19:49
19:50
19:50
समय पर
-
1min
फतेहपुर सिकरी
38 कि.मी.
19:59
19:59
20:00
20:00
समय पर
-
1min
औलेंदा
47 कि.मी.
20:08
20:08
20:09
20:09
समय पर
-
1min
रूपबास
52 कि.मी.
20:16
20:16
20:17
20:17
समय पर
-
1min
धना खेरली हॉल्ट
60 कि.मी.
20:24
20:24
20:25
20:25
समय पर
-
1min
बंसी पहरपुर
65 कि.मी.
20:32
20:32
20:34
20:34
समय पर
-
2min
नाग्लातुला
72 कि.मी.
20:41
20:41
20:42
20:42
समय पर
-
1min
बांध बरता
77 कि.मी.
20:49
20:49
20:50
20:50
समय पर
-
1min
बिरम्बाद
82 कि.मी.
20:56
20:56
20:57
20:57
समय पर
-
1min
बयाना जंक्शन
86 कि.मी.
21:45
21:45
21:48
21:48
समय पर
-
3min
डुमरिया
95 कि.मी.
21:58
21:58
22:00
22:00
समय पर
-
2min
फतह सिंघपुरा
106 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
हिन्दौन सिटी
119 कि.मी.
22:20
22:20
22:22
22:22
समय पर
-
2min
श्री महावीरजी
129 कि.मी.
22:31
22:31
22:32
22:32
समय पर
-
1min
खंदिप
137 कि.मी.
22:39
22:39
22:40
22:40
समय पर
-
1min
पिलिओदा
143 कि.मी.
22:48
22:48
22:50
22:50
समय पर
-
2min
छोटी ओदी
151 कि.मी.
23:09
23:09
23:10
23:10
समय पर
-
1min
गंगापुर सिटी
164 कि.मी.
23:35
23:35
23:45
23:45
समय पर
-
10min
लालपुर उमरी
170 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
नारायणपुर तत्वारा
180 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
निमोडा
190 कि.मी.
00:13
00:13
00:15
00:15
समय पर
-
2min
मलारना
197 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
मोखोली
208 कि.मी.
00:34
00:34
00:35
00:35
समय पर
-
1min
रणथम्भोर
217 कि.मी.
00:43
00:43
00:45
00:45
समय पर
-
2min
सवाई माधोपुर जंक्शन
227 कि.मी.
01:00
01:00
01:05
01:05
समय पर
-
5min
कुश्ताला
235 कि.मी.
01:14
01:14
01:15
01:15
समय पर
-
1min
रावनिया डूंगर
243 कि.मी.
01:24
01:24
01:25
01:25
समय पर
-
1min
अमली
251 कि.मी.
01:34
01:34
01:35
01:35
समय पर
-
1min
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
263 कि.मी.
01:49
01:49
01:50
01:50
समय पर
-
1min
लखेरी
274 कि.मी.
02:04
02:04
02:05
02:05
समय पर
-
1min
लबन
282 कि.मी.
02:14
02:14
02:15
02:15
समय पर
-
1min
घटका वरना
291 कि.मी.
02:24
02:24
02:25
02:25
समय पर
-
1min
कप्रें
302 कि.मी.
02:38
02:38
02:40
02:40
समय पर
-
2min
अर्नेथा
311 कि.मी.
03:08
03:08
03:09
03:09
समय पर
-
1min
केशोरै पाटन
322 कि.मी.
03:43
03:43
03:45
03:45
समय पर
-
2min
गुरला
329 कि.मी.
04:49
04:49
04:50
04:50
समय पर
-
1min
कोटा जंक्शन
335 कि.मी.
05:40
05:40
06:00
06:00
समय पर
4
20min
तलेरा
359 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
बूंदी
373 कि.मी.
06:55
06:55
07:00
07:00
समय पर
-
5min
श्रीनगर राजस्थान
383 कि.मी.
07:14
07:14
07:15
07:15
समय पर
-
1min
जलिंदरी
407 कि.मी.
07:49
07:49
07:50
07:50
समय पर
-
1min
उपर्मल
413 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
सम्पा
420 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
मंडलगढ़
441 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
बरुन्दिनी
456 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
पसली
464 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
बसी बेरियासल
478 कि.मी.
09:35
09:35
09:40
09:40
समय पर
-
5min
चंदेरिया
497 कि.मी.
10:30
10:30
10:32
10:32
समय पर
-
2min
चित्तौरगढ़
505 कि.मी.
10:50
10:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
शम्भुपुरा
516 कि.मी.
11:11
11:12
सलेक्ट
-
1min
गंभीरी रोड
525 कि.मी.
11:22
11:23
सलेक्ट
-
1min
निम्बहेरा
534 कि.मी.
11:32
11:34
सलेक्ट
-
2min
जवाद रोड
544 कि.मी.
11:45
11:47
सलेक्ट
-
2min
बिसल्वास कलां
551 कि.मी.
11:56
11:57
सलेक्ट
-
1min
नीमच
560 कि.मी.
12:08
12:10
सलेक्ट
-
2min
हरकिया खल
574 कि.मी.
12:28
12:29
सलेक्ट
-
1min
मल्हारगढ़
586 कि.मी.
12:46
12:47
सलेक्ट
-
1min
पिपलिया
593 कि.मी.
12:56
12:57
सलेक्ट
-
1min
मंदसोर
609 कि.मी.
13:10
13:12
सलेक्ट
-
2min
दलौदा
624 कि.मी.
13:31
13:32
सलेक्ट
-
1min
कचनारा
636 कि.मी.
13:47
13:48
सलेक्ट
-
1min
धोधर
644 कि.मी.
13:56
13:57
सलेक्ट
-
1min
जोरा
660 कि.मी.
14:13
14:15
सलेक्ट
-
2min
बरेला चौरासी
669 कि.मी.
14:28
14:29
सलेक्ट
-
1min
नामली
680 कि.मी.
14:39
14:40
सलेक्ट
-
1min
Ratlam Jn
693 कि.मी.
15:35
-
सलेक्ट
-
-
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर - 59812 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आगरा फोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GS8
GS7
GS6
S1
S2
S3
GS5
GS4
GS3
GS2
GN
GS1
SLR
सीट लेआउट
रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutरतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर - 59812

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर - 59812, AF (आगरा फोर्ट) से RTMN (रतलाम न्यू) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आगरा फोर्ट से रतलाम न्यू तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 699 किमी. की दूरी तय करती है। आप रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर - 59812 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59812 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से Bapu Nagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

रतलाम हल्दीघाटी पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें