Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

63212 पटना झाझा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
13:30
पटना जंक्शन
7hr 10min
29 Stops
JAJ
20:40
झाझा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63212 - पटना झाझा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR40
JAJ
PNBE
-
-
-

63212 अनुसूची

63212 - पटना झाझा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से JAJ (झाझा) तक चलती है। 63212 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 01:30 बजे निकलती है और 08:40 बजे झाझा पहुँचती है। 63212 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Rajendranagar T,Patna Saheb,Fatuha Jn,Karauta,Bakhtiyarpur Jn,Barh,Mokameh Jn,Hathidah Jn,Rampur Dumra,Barhiya,Luckeesarai Jn,Kiul Jn,Jamui,Gidhaur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना झाझा पैसेंजर - 63212 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना झाझा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू13:30-0811समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल13:3613:382min3 कि.मी.411समय पर
GZHगुलज़ार बाग़13:4413:451min7 कि.मी.-11समय पर
PNCपटना साहेब13:4913:512min10 कि.मी.111समय पर
BKGबांका घाट13:5914:001min16 कि.मी.111समय पर
FUTफतवा14:0514:072min22 कि.मी.111समय पर
HDEहरदास बीघा14:1414:151min27 कि.मी.111समय पर
KOOखुस्रोपुर14:1914:201min31 कि.मी.111समय पर
KWOकरौता14:2514:272min36 कि.मी.111समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन14:3414:362min45 कि.मी.111समय पर
ATLअथ्मल गोला14:4514:461min54 कि.मी.111समय पर
BARHबरह14:5614:582min63 कि.मी.-11समय पर
PHKपुनारख15:0915:101min74 कि.मी.111समय पर
MORमोर15:1815:191min82 कि.मी.111समय पर
MKAमोकामा जंक्शन15:3015:322min89 कि.मी.111समय पर
TALLताल15:3715:381min94 कि.मी.111समय पर
HTZहथिदह जंक्शन15:4215:442min97 कि.मी.111समय पर
RDUMरामपुर डुमरा16:0116:032min101 कि.मी.111समय पर
BRYAबरहिया16:1116:132min107 कि.मी.111समय पर
MKBमंकथा16:2916:301min116 कि.मी.-11समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन16:3816:402min122 कि.मी.111समय पर
KIULक्यूल जंक्शन17:2017:222min123 कि.मी.411समय पर
BSQPबन्सिपुर17:3017:311min130 कि.मी.111समय पर
MNPमननपुर17:4117:421min137 कि.मी.211समय पर
BFMभलुई17:4917:501min142 कि.मी.211समय पर
JMUजमुई18:0318:052min151 कि.मी.211समय पर
CUXचौरा18:1318:141min159 कि.मी.211समय पर
GHRगिधौर18:2118:232min165 कि.मी.211समय पर
DPXदादपुर18:3018:311min170 कि.मी.-11समय पर
JAJझाझा20:40समाप्त-177 कि.मी.-11समय पर

पटना झाझा पैसेंजर 63212 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना झाझा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
27-11-2021
रविवार
28-11-2021
सोमवार
29-11-2021
मंगलवार
30-11-2021
आज
01-12-2021
कल
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
Source
13:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
राजेंद्र नगर टर्मिनल
2 कि.मी.
13:36
13:38
सलेक्ट
-
-
गुलज़ार बाग़
6 कि.मी.
13:44
13:45
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
9 कि.मी.
13:49
13:51
सलेक्ट
-
-
बांका घाट
16 कि.मी.
13:59
14:00
सलेक्ट
-
-
फतवा
21 कि.मी.
14:05
14:07
सलेक्ट
-
-
हरदास बीघा
27 कि.मी.
14:14
14:15
सलेक्ट
-
-
खुस्रोपुर
30 कि.मी.
14:19
14:20
सलेक्ट
-
-
करौता
36 कि.मी.
14:25
14:27
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
45 कि.मी.
14:34
14:36
सलेक्ट
-
-
अथ्मल गोला
54 कि.मी.
14:45
14:46
सलेक्ट
-
-
बरह
63 कि.मी.
14:56
14:58
सलेक्ट
-
-
पुनारख
73 कि.मी.
15:09
15:10
सलेक्ट
-
-
मोर
81 कि.मी.
15:18
15:19
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
89 कि.मी.
15:30
15:32
सलेक्ट
-
-
ताल
93 कि.मी.
15:37
15:38
सलेक्ट
-
-
हथिदह जंक्शन
97 कि.मी.
15:42
15:44
सलेक्ट
-
-
रामपुर डुमरा
101 कि.मी.
16:01
16:03
सलेक्ट
-
-
बरहिया
106 कि.मी.
16:11
16:13
सलेक्ट
-
-
मंकथा
116 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
-
लक्खी सराय जंक्शन
122 कि.मी.
16:38
16:40
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
123 कि.मी.
17:20
17:22
सलेक्ट
-
-
बन्सिपुर
130 कि.मी.
17:30
17:31
सलेक्ट
-
-
मननपुर
136 कि.मी.
17:41
17:42
सलेक्ट
-
-
भलुई
141 कि.मी.
17:49
17:50
सलेक्ट
-
-
जमुई
150 कि.मी.
18:03
18:05
सलेक्ट
-
-
चौरा
158 कि.मी.
18:13
18:14
सलेक्ट
-
-
गिधौर
165 कि.मी.
18:21
18:23
सलेक्ट
-
-
दादपुर
169 कि.मी.
18:30
18:31
सलेक्ट
-
-
झाझा
176 कि.मी.
20:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

पटना झाझा पैसेंजर - 63212

पटना झाझा पैसेंजर - 63212, PNBE (पटना जंक्शन) से JAJ (झाझा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से झाझा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 177 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना झाझा पैसेंजर - 63212 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63212 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Jha Jha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63212 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
battery drain not good or bad that is media
gopalkumar9821081783 Me
best train ever in the world.
very bad timing this train
hehehehehhehehhehehheeheh bkwas
Facilitise is not valid or pricisious on the train in India where is people not care Indian railway
समीक्षा लिखे
पटना से Jha Jha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से Jha Jha ट्रेन सीट उपलब्धता