more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.3

63224 आरा पटना पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ARA
03:10
आरा जंक्शन
2hr 10min
9 Stops
PNBE
05:20
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63224 - आरा पटना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
PNBE
ARA
-
-
-

63224 अनुसूची

63224 - आरा पटना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ARA (आरा जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63224 passenger ट्रेन, आरा जंक्शन से 03:10 बजे निकलती है और 05:20 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63224 ट्रेन, कुल 2hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Danapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आरा पटना पैसेंजर - 63224 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आरा पटना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ARAआरा जंक्शनशुरू03:10-0311समय पर
KUAकुल्हारिया03:2003:211min10 कि.मी.111समय पर
KWRकोएल्वर03:2503:261min14 कि.मी.211समय पर
BTAबिहटा03:3703:381min22 कि.मी.111समय पर
SDEसदिसोपुर03:4603:471min27 कि.मी.-11समय पर
NEOनेओरा03:5503:561min34 कि.मी.-11समय पर
DNRदानापुर04:1004:155min39 कि.मी.-11समय पर
PWSफुलवारी शरीफ04:2104:221min43 कि.मी.-11समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट04:2704:281min47 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन05:20समाप्त-49 कि.मी.111समय पर

आरा पटना पैसेंजर 63224 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर आरा पटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
12-06-2021
रविवार
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
मंगलवार
15-06-2021
आज
16-06-2021
कल
17-06-2021
शुक्रवार
18-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आरा जंक्शन
-
Source
03:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुल्हारिया
9 कि.मी.
03:20
03:21
सलेक्ट
-
-
कोएल्वर
13 कि.मी.
03:25
03:26
सलेक्ट
-
-
बिहटा
22 कि.मी.
03:37
03:38
सलेक्ट
-
-
सदिसोपुर
26 कि.मी.
03:46
03:47
सलेक्ट
-
-
नेओरा
33 कि.मी.
03:55
03:56
सलेक्ट
-
-
दानापुर
39 कि.मी.
04:10
04:15
सलेक्ट
-
-
फुलवारी शरीफ
43 कि.मी.
04:21
04:22
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
46 कि.मी.
04:27
04:28
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
49 कि.मी.
05:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

आरा पटना पैसेंजर - 63224

आरा पटना पैसेंजर - 63224, ARA (आरा जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आरा जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 49 किमी. की दूरी तय करती है। आप आरा पटना पैसेंजर - 63224 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63224 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ara से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63224 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
It's very nice train I like this train
good train to travel early morning. mostly on time. I always prefer to go from ara to danapur to board my train to tatanagar @ 6am.
not timly train late arrival
very very excellent app 📲 hai samjhe
Ltd7g7tfugug9ye8xoxupxixtxtixid5sr8x95xc
It's very nice train I like this train
very bad in cleanliness and not family friendly
on time...best for morning
always on tym...best one to travel in morning
और देखें
समीक्षा लिखे