more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.5

63232 बक्सर पटना पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BXR
07:15
बक्सर
6hr 15min
21 Stops
PNBE
13:30
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63232 - बक्सर पटना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
PNBE
BXR
-
-
-

63232 अनुसूची

63232 - बक्सर पटना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BXR (बक्सर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63232 passenger ट्रेन, बक्सर से 07:15 बजे निकलती है और 01:30 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63232 ट्रेन, कुल 6hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Danapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बक्सर पटना पैसेंजर - 63232 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बक्सर पटना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BXRबक्सरशुरू07:15-0311समय पर
NDONनदाँव हॉल्ट07:2007:211min4 कि.मी.-11समय पर
BUEबरुणा07:2607:271min9 कि.मी.211समय पर
KPHHकुशलपुर हरनाहा हाल्ट07:3107:321min12 कि.मी.-11समय पर
DUREदुम्राओं07:3707:381min16 कि.मी.111समय पर
VVGवी.वी. गिरि हॉल्ट07:4407:451min20 कि.मी.-11समय पर
TWGट्विनिंग गंज07:5007:511min24 कि.मी.111समय पर
RPRरघुनाथपुर08:0408:051min33 कि.मी.-11समय पर
BYNबनही08:1408:151min41 कि.मी.211समय पर
BEAबिहिया08:3208:331min47 कि.मी.111समय पर
KYAकौड़िया हॉल्ट08:4308:441min54 कि.मी.-11समय पर
KRSकारीसाथ08:4908:501min59 कि.मी.111समय पर
ARAआरा जंक्शन09:2009:222min69 कि.मी.111समय पर
KUAकुल्हारिया09:3209:331min78 कि.मी.111समय पर
KWRकोएल्वर09:3809:391min82 कि.मी.211समय पर
BTAबिहटा09:5209:531min91 कि.मी.111समय पर
SDEसदिसोपुर10:0110:021min95 कि.मी.211समय पर
NEOनेओरा10:1910:201min102 कि.मी.211समय पर
DNRदानापुर11:2011:255min108 कि.मी.211समय पर
PWSफुलवारी शरीफ11:3111:321min112 कि.मी.-11समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट11:3711:381min115 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन13:30समाप्त-118 कि.मी.711समय पर

बक्सर पटना पैसेंजर 63232 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बक्सर पटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
08-06-2021
बुधवार
09-06-2021
गुरूवार
10-06-2021
शुक्रवार
11-06-2021
आज
12-06-2021
कल
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बक्सर
-
Source
07:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नदाँव हॉल्ट
3 कि.मी.
07:20
07:21
सलेक्ट
-
-
बरुणा
9 कि.मी.
07:26
07:27
सलेक्ट
-
-
कुशलपुर हरनाहा हाल्ट
11 कि.मी.
07:31
07:32
सलेक्ट
-
-
दुम्राओं
16 कि.मी.
07:37
07:38
सलेक्ट
-
-
वी.वी. गिरि हॉल्ट
19 कि.मी.
07:44
07:45
सलेक्ट
-
-
ट्विनिंग गंज
23 कि.मी.
07:50
07:51
सलेक्ट
-
-
रघुनाथपुर
32 कि.मी.
08:04
08:05
सलेक्ट
-
-
बनही
41 कि.मी.
08:14
08:15
सलेक्ट
-
-
बिहिया
47 कि.मी.
08:32
08:33
सलेक्ट
-
-
कौड़िया हॉल्ट
54 कि.मी.
08:43
08:44
सलेक्ट
-
-
कारीसाथ
58 कि.मी.
08:49
08:50
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
68 कि.मी.
09:20
09:22
सलेक्ट
-
-
कुल्हारिया
78 कि.मी.
09:32
09:33
सलेक्ट
-
-
कोएल्वर
82 कि.मी.
09:38
09:39
सलेक्ट
-
-
बिहटा
90 कि.मी.
09:52
09:53
सलेक्ट
-
-
सदिसोपुर
95 कि.मी.
10:01
10:02
सलेक्ट
-
-
नेओरा
102 कि.मी.
10:19
10:20
सलेक्ट
-
-
दानापुर
107 कि.मी.
11:20
11:25
सलेक्ट
-
-
फुलवारी शरीफ
111 कि.मी.
11:31
11:32
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
115 कि.मी.
11:37
11:38
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
117 कि.मी.
13:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

बक्सर पटना पैसेंजर - 63232

बक्सर पटना पैसेंजर - 63232, BXR (बक्सर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बक्सर से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 118 किमी. की दूरी तय करती है। आप बक्सर पटना पैसेंजर - 63232 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63232 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Buxar से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63232 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
16 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ham mithun Kumar village amir Pur ham padhne wala student hu 😁😁😂
mha chityap h ye train....aur is train ko control krne wala management.....they all r just bulshit
tren let chl rha hai kiripya iske tet chalne me sudhar laye
sachyalay Se Patna 1.30 hour way
train Will be late all day Food not required quilaty so bad not cleaning poor quality family friendly so poor very bad response not faimaly train only ones train jarney not family
this train never come on time ,always late
kya tatti train hai ..never on time ..
ye train kabhi time par nai ati hai.ye people ke liye ACCA nai hai
sala jagas jagas pe ruk raha tha
fair train but it's always on time
और देखें
समीक्षा लिखे