Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

63284 पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
08:20
पटना जंक्शन
4hr 40min
25 Stops
BJU
13:00
बरौनी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63284 - पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर 63284. Check पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर 63284 seat availability from पटना जंक्शन station to बरौनी जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
BJU
PNBE
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration4hr 40min
TypePassenger
PantryNo

63284 अनुसूची

63284 - पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक चलती है। 63284 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 08:20 बजे निकलती है और 01:00 बजे बरौनी जंक्शन पहुँचती है। 63284 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Patliputra,Sonpur Jn,Hajipur Jn,Bachwara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर - 63284 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू08:20-0511समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट08:2708:281min2 कि.मी.111समय पर
PWSफुलवारी शरीफ08:3208:331min6 कि.मी.111समय पर
PPTAपाटलीपुत्र08:4508:472min12 कि.मी.-11समय पर
DGBHदीघा ब्रिज हाल्ट08:5208:531min15 कि.मी.111समय पर
PHLGपहलेजा घाट09:0409:051min24 कि.मी.-11समय पर
SEEसोनपुर जंक्शन09:1409:162min27 कि.मी.-11समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन09:2509:272min33 कि.मी.211समय पर
CKRDचक्मक्रंद09:3409:351min39 कि.मी.-11समय पर
AYRNअक्षयवट राई नगर09:4109:421min43 कि.मी.111समय पर
CSRचक सिकंदर09:4809:491min49 कि.मी.111समय पर
GKHTग्राम खरिका हॉल्ट09:5309:541min51 कि.मी.111समय पर
DESदेसरी09:5809:591min53 कि.मी.211समय पर
SDGसहड़ाई बुज़ुर्ग10:1210:131min58 कि.मी.111समय पर
MNOमहनार रोड10:1810:191min63 कि.मी.111समय पर
BDUAबासुदेवपुर चंदेल हॉल्ट10:2610:271min67 कि.मी.111समय पर
SPPशाहपुर पटोरी10:4210:431min71 कि.मी.-11समय पर
NNNLनंदानी लागुनिया10:4910:501min76 कि.मी.111समय पर
MOGमोहिउद्दीननगर10:5810:591min83 कि.मी.111समय पर
HBPहरपुर बोचहा11:0511:061min89 कि.मी.111समय पर
VPDAविद्यापतिधाम11:1111:121min93 कि.मी.111समय पर
SPPAशेरपुर धिपुरा11:1711:181min98 कि.मी.111समय पर
BCAबछवारा जंक्शन11:2911:312min104 कि.मी.311समय पर
TGAतेघरा11:4911:501min113 कि.मी.111समय पर
BUJबरौनी फ12:0212:031min118 कि.मी.111समय पर
BJUबरौनी जंक्शन13:00समाप्त-120 कि.मी.-11समय पर

पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर 63284 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
आज
06-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
08:20 बजे पटना जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
5hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:20
08:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सचिवालय हॉल्ट
2 कि.मी.
08:27
08:27
08:28
08:28
समय पर
-
1min
फुलवारी शरीफ
6 कि.मी.
08:32
08:32
08:33
08:33
समय पर
-
1min
पाटलीपुत्र
12 कि.मी.
08:45
08:45
08:47
08:47
समय पर
-
2min
दीघा ब्रिज हाल्ट
15 कि.मी.
08:52
08:52
08:53
08:53
समय पर
-
1min
पहलेजा घाट
23 कि.मी.
09:04
09:04
09:05
09:05
समय पर
-
1min
सोनपुर जंक्शन
27 कि.मी.
09:14
09:14
09:16
09:16
समय पर
-
2min
हाजीपुर जंक्शन
32 कि.मी.
09:25
09:25
09:27
09:27
समय पर
-
2min
चक्मक्रंद
39 कि.मी.
09:34
09:34
09:35
09:35
समय पर
-
1min
अक्षयवट राई नगर
43 कि.मी.
09:41
09:41
09:42
09:42
समय पर
-
1min
चक सिकंदर
48 कि.मी.
09:48
09:48
09:49
09:49
समय पर
-
1min
ग्राम खरिका हॉल्ट
50 कि.मी.
09:53
09:53
09:54
09:54
समय पर
-
1min
देसरी
53 कि.मी.
09:58
09:58
09:59
09:59
समय पर
-
1min
सहड़ाई बुज़ुर्ग
57 कि.मी.
10:12
10:12
10:13
10:13
समय पर
-
1min
महनार रोड
62 कि.मी.
10:18
10:18
10:19
10:19
समय पर
-
1min
बासुदेवपुर चंदेल हॉल्ट
66 कि.मी.
10:26
10:26
10:27
10:27
समय पर
-
1min
शाहपुर पटोरी
70 कि.मी.
10:42
10:42
10:43
10:43
समय पर
-
1min
नंदानी लागुनिया
75 कि.मी.
10:49
10:49
10:50
10:50
समय पर
-
1min
मोहिउद्दीननगर
83 कि.मी.
10:58
10:58
10:59
10:59
समय पर
-
1min
हरपुर बोचहा
88 कि.मी.
11:05
11:05
11:06
11:06
समय पर
-
1min
विद्यापतिधाम
93 कि.मी.
11:11
11:11
11:12
11:12
समय पर
-
1min
शेरपुर धिपुरा
97 कि.मी.
11:17
11:17
11:18
11:18
समय पर
-
1min
बछवारा जंक्शन
103 कि.मी.
11:29
11:29
11:31
11:31
समय पर
-
2min
तेघरा
112 कि.मी.
11:49
11:49
11:50
11:50
समय पर
-
1min
बरौनी फ
117 कि.मी.
12:02
12:02
12:03
12:03
समय पर
-
1min
बरौनी जंक्शन
120 कि.मी.
13:00
13:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर - 63284

पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर - 63284, PNBE (पटना जंक्शन) से BJU (बरौनी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से बरौनी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 120 किमी. की दूरी तय करती है। आप पाटलीपुत्र बरौनी पैसेंजर - 63284 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63284 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Barauni तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63284 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good 👍 service for me and for others also
train facilities are good, station is clean but food facility is not good
train facilities are good, station is clean but food facility is not good
train facilities are good, station is clean but food facility is not good
train facilities are good, station is clean but food facility is not good
very bad services train timing is very unschedule and no any security for peoples and also food services also wrost
hituugdfhkbsrhhh Hj on BBC dry HD
best train for sonepur... always on the tym
This apps is very simple and good communication media.
और देखें
समीक्षा लिखे
पटना से Barauni ट्रेन रनिंग स्‍टेटस