Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

66309 एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ERS
19:40
केरल
3hr 40min
16 Stops
QLN
23:20
कोल्लम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

66309 - एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
QLN
ERS
-
-
-

66309 अनुसूची

66309 - एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन ERS (केरल) से QLN (कोल्लम जंक्शन) तक चलती है। 66309 passenger ट्रेन, केरल से 07:40 बजे निकलती है और 11:20 बजे कोल्लम जंक्शन पहुँचती है। 66309 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Alleppey पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर - 66309 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ERSकेरलशुरू19:40-0411समय पर
KUMMकुम्बलम19:4919:501min8 कि.मी.111समय पर
TUVRतुरावुर20:0420:051min23 कि.मी.-11समय पर
SRTLचेरतला20:1920:201min33 कि.मी.-11समय पर
MAKMमरारीकुलम20:2920:301min44 कि.मी.111समय पर
ALLPअल्लेप्पी20:5320:552min57 कि.मी.-11समय पर
PNPRपुन्नपुरा21:0021:011min64 कि.मी.111समय पर
AMPAअम्बलापुल्हा21:0921:101min69 कि.मी.111समय पर
HADहरिप्पद21:2421:251min88 कि.मी.-11समय पर
CHPDचेप्पडू21:3421:351min93 कि.मी.-11समय पर
KYJकायांकुलम जंक्शन21:5421:551min101 कि.मी.-11समय पर
OCRओचिरा22:0222:031min107 कि.मी.-11समय पर
KPYकरुनागपल्ली22:0922:101min114 कि.मी.-11समय पर
STKTसस्ताँकोत्टा22:1922:201min122 कि.मी.-11समय पर
MQOमुन्रोतुरुट्टू22:2722:281min127 कि.मी.-11समय पर
PRNDपेरीनद22:3922:401min132 कि.मी.-11समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन23:20समाप्त-141 कि.मी.-11समय पर

एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर 66309 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
आज
24-10-2021
कल
25-10-2021
मंगलवार
26-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुन्नार
-
Source
19:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुम्बलम
7 कि.मी.
19:49
19:50
सलेक्ट
-
-
तुरावुर
23 कि.मी.
20:04
20:05
सलेक्ट
-
-
चेरतला
33 कि.मी.
20:19
20:20
सलेक्ट
-
-
मरारीकुलम
44 कि.मी.
20:29
20:30
सलेक्ट
-
-
अल्लेप्पी
57 कि.मी.
20:53
20:55
सलेक्ट
-
-
पुन्नपुरा
64 कि.मी.
21:00
21:01
सलेक्ट
-
-
अम्बलापुल्हा
69 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
-
हरिप्पद
87 कि.मी.
21:24
21:25
सलेक्ट
-
-
चेप्पडू
92 कि.मी.
21:34
21:35
सलेक्ट
-
-
कायांकुलम जंक्शन
100 कि.मी.
21:54
21:55
सलेक्ट
-
-
ओचिरा
106 कि.मी.
22:02
22:03
सलेक्ट
-
-
करुनागपल्ली
114 कि.मी.
22:09
22:10
सलेक्ट
-
-
सस्ताँकोत्टा
122 कि.मी.
22:19
22:20
सलेक्ट
-
-
मुन्रोतुरुट्टू
126 कि.मी.
22:27
22:28
सलेक्ट
-
-
पेरीनद
132 कि.मी.
22:39
22:40
सलेक्ट
-
-
कोल्लम जंक्शन
141 कि.मी.
23:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर - 66309

एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर - 66309, ERS (केरल) से QLN (कोल्लम जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह केरल से कोल्लम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 141 किमी. की दूरी तय करती है। आप एर्नाकुलम कोल्लम पैसेंजर - 66309 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 66309 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोच्चि से Kollam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

66309 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Average train. Nice. Helpful night travellers
समीक्षा लिखे
कोच्चि से Kollam ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोच्चि से Kollam ट्रेन सीट उपलब्धता