more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
5.0

68072 भगा आद्रा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VAA
18:05
भगा जंक्शन
1hr 20min
8 Stops
ADRA
19:25
आद्रा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68072 - भगा आद्रा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
ADRA
VAA
-
-
-

68072 अनुसूची

68072 - भगा आद्रा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन VAA (भगा जंक्शन) से ADRA (आद्रा जंक्शन) तक चलती है। 68072 passenger ट्रेन, भगा जंक्शन से 06:05 बजे निकलती है और 07:25 बजे आद्रा जंक्शन पहुँचती है। 68072 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Bhojudih Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भगा आद्रा पैसेंजर - 68072 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भगा आद्रा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VAAभगा जंक्शनशुरू18:05-0-11समय पर
JBOजमड़ोबु18:0818:091min3 कि.मी.111समय पर
BCBभोवरा जंक्शन18:1518:161min6 कि.मी.-11समय पर
SDMDसुदाम्दिह18:2218:231min9 कि.मी.111समय पर
BJEभोजूदिहजंक्शन18:3318:352min11 कि.मी.-11समय पर
SNTDसंताल्दिः18:4318:441min18 कि.मी.-11समय पर
RUIरुकनी18:5218:531min26 कि.मी.111समय पर
SNKRसंका18:5919:001min34 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन19:25समाप्त-41 कि.मी.-11समय पर

भगा आद्रा पैसेंजर 68072 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भगा आद्रा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
13-09-2021
मंगलवार
14-09-2021
बुधवार
15-09-2021
गुरूवार
16-09-2021
आज
17-09-2021
कल
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भगा जंक्शन
-
Source
18:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जमड़ोबु
2 कि.मी.
18:08
18:09
सलेक्ट
-
-
भोवरा जंक्शन
6 कि.मी.
18:15
18:16
सलेक्ट
-
-
सुदाम्दिह
9 कि.मी.
18:22
18:23
सलेक्ट
-
-
भोजूदिहजंक्शन
11 कि.मी.
18:33
18:35
सलेक्ट
-
-
संताल्दिः
18 कि.मी.
18:43
18:44
सलेक्ट
-
-
रुकनी
26 कि.मी.
18:52
18:53
सलेक्ट
-
-
संका
33 कि.मी.
18:59
19:00
सलेक्ट
-
-
आद्रा जंक्शन
40 कि.मी.
19:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

भगा आद्रा पैसेंजर - 68072

भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, VAA (भगा जंक्शन) से ADRA (आद्रा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भगा जंक्शन से आद्रा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 41 किमी. की दूरी तय करती है। आप भगा आद्रा पैसेंजर - 68072 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68072 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baga से Adra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68072 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे