Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
17:40
गोरखपुर जंक्शन
7hr
35 Stops
GD
00:40
गोंडा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गोरखपुर गोंडा पैसेंजर - 75005  ट्रेन सूचना

गोरखपुर गोंडा पैसेंजर - 75005, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से GD (गोंडा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से गोंडा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 221 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोरखपुर गोंडा पैसेंजर - 75005 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 75005 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से Gonda तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration7hr
TypePassenger
PantryNo

गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

75005 - गोरखपुर गोंडा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से GD (गोंडा जंक्शन) तक चलती है। 75005 passenger ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 12:40 बजे गोंडा जंक्शन पहुँचती है। 75005 ट्रेन, कुल -17hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Barhni पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोरखपुर गोंडा पैसेंजर - 75005 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोरखपुर गोंडा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू17:40-0611समय पर
JEAनकहा जंगल17:5517:572min6 कि.मी.-11समय पर
MIMमनिराम18:0818:091min10 कि.मी.-11समय पर
JKIकोरिया जंगल हॉल्ट18:1818:191min16 कि.मी.111समय पर
PJपेप्पेगंज18:2818:291min22 कि.मी.-11समय पर
RJरावत् गंज18:3418:351min25 कि.मी.111समय पर
MVKRमहावन खोर हॉल्ट18:3918:401min28 कि.मी.111समय पर
RCRAरामचौरा18:4418:451min30 कि.मी.111समय पर
CMकँपिएरगंज18:5018:511min35 कि.मी.-11समय पर
LPWलोहार्पुरवा हॉल्ट18:5818:591min38 कि.मी.111समय पर
ANDNआनंद नगर जंक्शन19:0819:102min42 कि.मी.-11समय पर
LERलहरा19:1719:181min51 कि.मी.111समय पर
BMJब्रिजमानगंज19:2219:242min55 कि.मी.-11समय पर
UBउसका बाज़ार19:3719:392min63 कि.मी.-11समय पर
NUHनौगढ़19:4819:502min73 कि.मी.-11समय पर
AHUअहिरौली हॉल्ट19:5920:001min79 कि.मी.-11समय पर
CIHचिलहिया20:2620:282min85 कि.मी.-11समय पर
SOTशोहरटगढ़20:3520:372min92 कि.मी.-11समय पर
MHBZमहता बाज़ार हाल्ट20:4420:451min96 कि.मी.-11समय पर
PRZपरसा20:5020:522min101 कि.मी.-11समय पर
MHBGमहादेव बूज़रग21:0021:011min107 कि.मी.111समय पर
BNYबरहनी21:1021:155min113 कि.मी.-11समय पर
TPBत्रिलोक्पुर21:2221:231min121 कि.मी.111समय पर
PPWपछपेरवा21:2921:312min129 कि.मी.-11समय पर
GIRगैनसरी जंक्शन21:4021:422min138 कि.मी.-11समय पर
LBWलैबुरवा हॉल्ट21:5121:521min146 कि.मी.111समय पर
TLRतुलसीपुर22:0722:092min151 कि.मी.-11समय पर
LHNRलक्ष्मनपुर हॉल्ट22:2122:221min158 कि.मी.111समय पर
KPEकौवापुर22:3122:332min163 कि.मी.111समय पर
GAWगैंज़ह्वा22:4122:432min171 कि.मी.-11समय पर
JKNIझारखंडी22:5022:522min179 कि.मी.111समय पर
BLPबलरामपुर23:0523:072min181 कि.मी.-11समय पर
BWPभवानीपुर कलान23:2123:221min192 कि.मी.111समय पर
ITEइंतियथोक23:2923:312min200 कि.मी.-11समय पर
SUBRसुभागपुर23:5523:572min215 कि.मी.-11समय पर
GDगोंडा जंक्शन00:40समाप्त-221 कि.मी.312समय पर

गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 कुल 221 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005, गोंडा जंक्शन GD पर किस समय पहुँचती है?

A. गोरखपुर जंक्शन से गोंडा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 75005 के अनुसार, गोरखपुर गोंडा पैसेंजर, गोंडा जंक्शन पर $00:40 बजे पहुँचती है।

Q. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर75005 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर75005 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005, गोरखपुर जंक्शन से गोंडा जंक्शन तक चलती है।

Q. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005, गोरखपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 75005 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005, गोरखपुर जंक्शन से 17:40 बजे निकलती है।

Q. 75005 गोरखपुर गोंडा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 75005 टाइम टेबल के अनुसार, गोरखपुर गोंडा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GKP है।

Q. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोरखपुर गोंडा पैसेंजर 75005 का अंतिम स्टेशन कोड GD है।