Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Jp Ypr Sf Exp 82654 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JP
22:30
जयपुर जंक्शन
42hr 20min
24 Stops
YPR
16:50
यशवंतपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jp Ypr Sf Exp - 82654  ट्रेन सूचना

Jp Ypr Sf Exp - 82654, JP (जयपुर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह जयपुर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2452 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jp Ypr Sf Exp - 82654 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 82654 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जयपुर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jp Ypr Sf Exp 82654 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sat
Stops24
Duration42hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Jp Ypr Sf Exp 82654 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

82654 - Jp Ypr Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन JP (जयपुर जंक्शन) से YPR (यशवंतपुर जंक्शन) तक चलती है। 82654 mail express ट्रेन, जयपुर जंक्शन से 10:30 बजे निकलती है और 04:50 बजे यशवंतपुर जंक्शन पहुँचती है। 82654 ट्रेन, कुल -5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Ajmer Jn,Guntakal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jp Ypr Sf Exp - 82654 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jp Ypr Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JPजयपुर जंक्शनशुरू22:30-0611समय पर
KSGकिशनगढ़23:4123:432min110 कि.मी.211समय पर
AIIअजमेर जंक्शन00:1000:2010min135 कि.मी.6121min
BHLभीलवाडा02:0502:072min267 कि.मी.1121min
CORचित्तौरगढ़03:2503:305min321 कि.मी.4121min
NMHनीमच04:1604:182min377 कि.मी.112
MDSमंदसोर05:0205:042min426 कि.मी.1121min
RTMरतलाम जंक्शन07:1507:205min510 कि.मी.612समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन10:4910:578min771 कि.मी.1126min
STसूरत12:3712:425min900 कि.मी.212समय पर
BSRवसई रोड15:4015:455min1115 कि.मी.61212min
PUNEपुणे जंक्शन20:1020:155min1302 कि.मी.31213min
SURशोलापुर जंक्शन00:1500:205min1566 कि.मी.11315min
KLBGकलबुरगि जंक्शन01:4501:483min1679 कि.मी.21336min
YGयादगिर03:3403:351min1754 कि.मी.11313min
RCरायचूर04:4304:452min1823 कि.मी.11319min
MALMमंत्रालयम रोड05:0405:051min1851 कि.मी.11323min
GTLगुंतकल जंक्शन07:0007:1010min1944 कि.मी.71316min
BAYबेल्लारी जंक्शन08:2008:255min1994 कि.मी.1139min
CTAचित्रदुर्ग10:4910:501min2145 कि.मी.11328min
JRUचिक्जजुर जंक्शन11:2911:301min2179 कि.मी.11338min
RRBबिरुर जंक्शन12:1412:151min2247 कि.मी.11351min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन12:5513:005min2292 कि.मी.1131hr 1min
TKतुमकुर15:2315:252min2388 कि.मी.2135min
YPRयशवंतपुर जंक्शन16:50समाप्त-2452 कि.मी.4138min

Jp Ypr Sf Exp 82654 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jp Ypr Sf Exp - 82654 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
PC
A2
A1
B1
B2
B3
B4
EOG
सीट लेआउट
Jp Ypr Sf Exp Coach Position and Seat LayoutJp Ypr Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Jp Ypr Sf Exp 82654 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jp Ypr Sf Exp 82654 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jp Ypr Sf Exp 82654 कुल 2452 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jp Ypr Sf Exp 82654, यशवंतपुर जंक्शन YPR पर किस समय पहुँचती है?

A. जयपुर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 82654 के अनुसार, Jp Ypr Sf Exp, यशवंतपुर जंक्शन पर $16:50 बजे पहुँचती है।

Q. Jp Ypr Sf Exp82654 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jp Ypr Sf Exp82654 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jp Ypr Sf Exp 82654 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jp Ypr Sf Exp 82654, जयपुर जंक्शन से यशवंतपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Jp Ypr Sf Exp 82654, जयपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 82654 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jp Ypr Sf Exp 82654, जयपुर जंक्शन से 22:30 बजे निकलती है।

Q. 82654 Jp Ypr Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 82654 टाइम टेबल के अनुसार, Jp Ypr Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Jp Ypr Sf Exp 82654 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jp Ypr Sf Exp 82654 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JP है।

Q. Jp Ypr Sf Exp 82654 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jp Ypr Sf Exp 82654 का अंतिम स्टेशन कोड YPR है।