GHY
20:10
असम
MZS
07:50
मुर्केओंग सिलेक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
लाचित कोविड - १९ स्पेशल - 15613 ट्रेन सूचना
लाचित कोविड - १९ स्पेशल - 15613, GHY (असम) से MZS (मुर्केओंग सिलेक) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह असम से मुर्केओंग सिलेक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 498 किमी. की दूरी तय करती है। आप लाचित कोविड - १९ स्पेशल - 15613 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15613 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Murkongselek तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 2S, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 18 |
Duration | 11hr 40min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
15613 - लाचित कोविड - १९ स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन GHY (असम) से MZS (मुर्केओंग सिलेक) तक चलती है। 15613 mail express ट्रेन, असम से 08:10 बजे निकलती है और 07:50 बजे मुर्केओंग सिलेक पहुँचती है। 15613 ट्रेन, कुल -12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Rangiya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लाचित कोविड - १९ स्पेशल - 15613 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लाचित कोविड - १९ स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GHY | असम | शुरू | 20:10 | - | 0 | 7 | 1 | 1 | समय पर |
KYQ | कामख्या जंक्शन | 20:25 | 20:30 | 5min | 7 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 6min |
RNY | रंगिया जंक्शन | 21:25 | 21:40 | 15min | 48 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 32min |
TNL | टांगला | 22:23 | 22:25 | 2min | 87 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 41min |
ULG | उदलगुरी | 22:48 | 22:50 | 2min | 109 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 45min |
MJBT | मजबत | 23:08 | 23:10 | 2min | 131 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 48min |
RPAN | रंगपाड़ानॉर्थ | 00:10 | 00:20 | 10min | 171 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 33min |
BVU | बालीपाडा | 00:40 | 00:42 | 2min | 180 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
VNE | विस्वनाथ चरली | 01:26 | 01:28 | 2min | 222 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 38min |
GPZ | गोहपुर | 02:29 | 02:31 | 2min | 273 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 33min |
HMY | हर्मुती | 03:10 | 03:15 | 5min | 314 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 31min |
NLP | नॉर्थ लखीमपुर | 04:20 | 04:25 | 5min | 344 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
GOM | गोगामुख | 05:13 | 05:15 | 2min | 388 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 22min |
BDLN | बोर्दोलानी | 05:28 | 05:30 | 2min | 400 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 24min |
DMC | धेमाजी | 05:50 | 05:52 | 2min | 413 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 26min |
SPTR | सिलापथार | 06:10 | 06:12 | 2min | 436 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 31min |
SMCP | सीमेन छापरी | 06:30 | 06:32 | 2min | 460 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 31min |
TQM | तेलम | 06:58 | 07:00 | 2min | 473 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 33min |
MZS | मुर्केओंग सिलेक | 07:50 | समाप्त | - | 498 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 5min |
लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
लाचित कोविड - १९ स्पेशल - 15613 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
- असम
- कामख्या जंक्शन
- रंगिया जंक्शन
- टांगला
- उदलगुरी
- मजबत
- रंगपाड़ानॉर्थ
- बालीपाडा
- विस्वनाथ चरली
- गोहपुर
- हर्मुती
- नॉर्थ लखीमपुर
- गोगामुख
- बोर्दोलानी
- धेमाजी
- सिलापथार
- सीमेन छापरी
- तेलम
- मुर्केओंग सिलेक
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
HA1
B1
B2
B3
A1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 कुल 498 किमी की दूरी तय करती है।
Q. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613, मुर्केओंग सिलेक MZS पर किस समय पहुँचती है?
A. असम से मुर्केओंग सिलेक ट्रेन टाइम टेबल 15613 के अनुसार, लाचित कोविड - १९ स्पेशल, मुर्केओंग सिलेक पर $07:50 बजे पहुँचती है।
Q. लाचित कोविड - १९ स्पेशल15613 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. लाचित कोविड - १९ स्पेशल15613 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613, असम से मुर्केओंग सिलेक तक चलती है।
Q. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613, असम से किस समय निकलती है?
A. 15613 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613, असम से 20:10 बजे निकलती है।
Q. 15613 लाचित कोविड - १९ स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 15613 टाइम टेबल के अनुसार, लाचित कोविड - १९ स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GHY है।
Q. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. लाचित कोविड - १९ स्पेशल 15613 का अंतिम स्टेशन कोड MZS है।