AII
06:15
अजमेर जंक्शन
MYS
02:15
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Aii Mys Exp - 16209 ट्रेन सूचना
Aii Mys Exp - 16209, AII (अजमेर जंक्शन) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह अजमेर जंक्शन से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2290 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aii Mys Exp - 16209 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16209 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अजमेर से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Aii Mys Exp 16209 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Fri, Sun |
Stops | 43 |
Duration | 44hr |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Aii Mys Exp 16209 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16209 - Aii Mys Exp, सप्ताह के 2 दिन AII (अजमेर जंक्शन) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 16209 mail express ट्रेन, अजमेर जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 02:15 बजे कूर्ग पहुँचती है। 16209 ट्रेन, कुल -4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aii Mys Exp - 16209 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aii Mys Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AII | अजमेर जंक्शन | शुरू | 06:15 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
BER | ब्यावर | 06:50 | 06:52 | 2min | 53 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 5min |
SOD | सोजत रोड | 07:41 | 07:43 | 2min | 119 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 3min |
MJ | मारवाड़ जंक्शन | 08:03 | 08:08 | 5min | 140 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 10min |
FA | फालना | 08:46 | 08:48 | 2min | 207 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 11min |
PDWA | पिंडवारा | 09:23 | 09:25 | 2min | 262 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
ABR | आबू रोड | 10:05 | 10:15 | 10min | 306 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 4min |
PNU | पालनपुर जंक्शन | 11:15 | 11:17 | 2min | 358 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MSH | महेसाणा जंक्शन | 12:10 | 12:12 | 2min | 423 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | 20min |
ADI | अहमदाबाद जंक्शन | 14:00 | 14:10 | 10min | 491 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | 3min |
ND | नदियाद जंक्शन | 15:04 | 15:06 | 2min | 537 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 14min |
ANND | आनंद जंक्शन | 15:22 | 15:24 | 2min | 555 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 25min |
BRC | वडोदरा जंक्शन | 16:05 | 16:15 | 10min | 591 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 29min |
BH | भरूच जंक्शन | 17:00 | 17:02 | 2min | 661 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 32min |
ST | सूरत | 17:46 | 17:51 | 5min | 720 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 37min |
BL | वलसाड | 19:16 | 19:18 | 2min | 788 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 24min |
VAPI | सिल्वासा | 19:37 | 19:39 | 2min | 812 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
PLG | पालघर | 20:40 | 20:42 | 2min | 896 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
BSR | वसई रोड | 21:25 | 21:30 | 5min | 935 कि.मी. | 7 | 1 | 1 | 9min |
BIRD | भिवंडी रोड | 22:03 | 22:05 | 2min | 962 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 7min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 22:42 | 22:45 | 3min | 987 कि.मी. | 6 | 1 | 1 | 12min |
PUNE | पुणे जंक्शन | 01:45 | 01:50 | 5min | 1125 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 5min |
STR | सतारा | 04:47 | 04:50 | 3min | 1271 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1min |
KRD | करड | 05:47 | 05:50 | 3min | 1329 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8min |
SLI | सांगली | 06:57 | 07:00 | 3min | 1397 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 9min |
MRJ | मिराज जंक्शन | 07:45 | 07:50 | 5min | 1404 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 31min |
BGM | बेलगाम | 10:05 | 10:10 | 5min | 1542 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 48min |
LD | लोंडाजंक्शन | 11:03 | 11:05 | 2min | 1593 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 52min |
DWR | धारवाड़ | 12:24 | 12:26 | 2min | 1663 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 5min |
UBL | हुबली जंक्शन | 14:00 | 14:15 | 15min | 1683 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 18min |
HVR | हावेरी | 15:28 | 15:30 | 2min | 1758 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 50min |
RNR | रानिबेन्नुर | 15:58 | 16:00 | 2min | 1791 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 48min |
HRR | हरिहर | 16:23 | 16:25 | 2min | 1814 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 44min |
DVG | दावनगिरी | 16:43 | 16:45 | 2min | 1827 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 46min |
RRB | बिरुर जंक्शन | 18:03 | 18:05 | 2min | 1942 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 53min |
ASK | अर्सिकेरे जंक्शन | 18:45 | 18:50 | 5min | 1987 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr |
TTR | तिप्तुर | 19:10 | 19:12 | 2min | 2012 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
TK | तुमकुर | 20:28 | 20:30 | 2min | 2083 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
YPR | यशवंतपुर जंक्शन | 22:15 | 22:17 | 2min | 2147 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
MWM | मल्लेश्वरम | 22:22 | 22:23 | 1min | 2150 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
SBC | Ksr बेंगलूरु | 23:30 | 23:50 | 20min | 2152 कि.मी. | 8 | 1 | 2 | समय पर |
RMGM | रामनगरम | 00:34 | 00:35 | 1min | 2197 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | समय पर |
MYA | मंड्या | 01:14 | 01:15 | 1min | 2245 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | समय पर |
MYS | कूर्ग | 02:15 | समाप्त | - | 2290 कि.मी. | 5 | 1 | 3 | 2hr 3min |
Aii Mys Exp 16209 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Aii Mys Exp - 16209 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अजमेर जंक्शन
- अजमेर जंक्शन
- ब्यावर
- सोजत रोड
- मारवाड़ जंक्शन
- फालना
- पिंडवारा
- आबू रोड
- पालनपुर जंक्शन
- महेसाणा जंक्शन
- अहमदाबाद जंक्शन
- नदियाद जंक्शन
- आनंद जंक्शन
- वडोदरा जंक्शन
- भरूच जंक्शन
- सूरत
- वलसाड
- सिल्वासा
- पालघर
- वसई रोड
- भिवंडी रोड
- कल्याण जंक्शन
- पुणे जंक्शन
- सतारा
- करड
- सांगली
- मिराज जंक्शन
- बेलगाम
- लोंडाजंक्शन
- धारवाड़
- हुबली जंक्शन
- हावेरी
- रानिबेन्नुर
- हरिहर
- दावनगिरी
- बिरुर जंक्शन
- अर्सिकेरे जंक्शन
- तिप्तुर
- तुमकुर
- यशवंतपुर जंक्शन
- मल्लेश्वरम
- Ksr बेंगलूरु
- रामनगरम
- मंड्या
- कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GEN
GEN
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Aii Mys Exp 16209 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Aii Mys Exp 16209 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Aii Mys Exp 16209 कुल 2290 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Aii Mys Exp 16209, कूर्ग MYS पर किस समय पहुँचती है?
A. अजमेर जंक्शन से कूर्ग ट्रेन टाइम टेबल 16209 के अनुसार, Aii Mys Exp, कूर्ग पर $02:15 बजे पहुँचती है।
Q. Aii Mys Exp16209 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Aii Mys Exp16209 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Aii Mys Exp 16209 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Aii Mys Exp 16209, अजमेर जंक्शन से कूर्ग तक चलती है।
Q. Aii Mys Exp 16209, अजमेर जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 16209 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Aii Mys Exp 16209, अजमेर जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है।
Q. 16209 Aii Mys Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16209 टाइम टेबल के अनुसार, Aii Mys Exp सप्ताह के 2 दिन चलती है।
Q.Aii Mys Exp 16209 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Aii Mys Exp 16209 का प्रारंभिक स्टेशन कोड AII है।
Q. Aii Mys Exp 16209 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Aii Mys Exp 16209 का अंतिम स्टेशन कोड MYS है।