SBC
20:30
KSR बेंगलूरु
KAWR
14:15
कारवार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
कारवार एक्सप्रेस - 16523 ट्रेन सूचना
कारवार एक्सप्रेस - 16523, SBC (KSR बेंगलूरु) से KAWR (कारवार) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कारवार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 706 किमी. की दूरी तय करती है। आप कारवार एक्सप्रेस - 16523 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16523 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Karwar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
कारवार एक्सप्रेस 16523 ट्रेन विवरण
Classes | SL, 3A, 2A |
Service Days | Mon, Tue, Sun |
Stops | 28 |
Duration | 17hr 45min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
कारवार एक्सप्रेस 16523 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
16523 - कारवार एक्सप्रेस, सप्ताह के 3 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से KAWR (कारवार) तक चलती है। 16523 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 08:30 बजे निकलती है और 02:15 बजे कारवार पहुँचती है। 16523 ट्रेन, कुल -6hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Cntl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 45min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,3A,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कारवार एक्सप्रेस - 16523 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कारवार एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SBC | KSR बेंगलूरु | शुरू | 20:30 | - | 0 | 5 | 1 | 1 | - |
KGI | केन्गेरी | 20:49 | 20:50 | 1min | 12 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | - |
RMGM | रामनगरम | 21:14 | 21:15 | 1min | 44 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | - |
CPT | चन्नपटना | 21:24 | 21:25 | 1min | 56 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | - |
MYA | मंड्या | 21:53 | 21:55 | 2min | 93 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | - |
MYS | कूर्ग | 23:00 | 23:20 | 20min | 138 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | - |
KRNR | क्रिश्नराजनगर | 23:54 | 23:55 | 1min | 172 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
HLN | हौले नरसीपुर | 00:46 | 00:47 | 1min | 226 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
HAS | हॅसन | 01:30 | 01:45 | 15min | 258 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
SKLR | सक्लेश्पुर | 02:45 | 03:00 | 15min | 300 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
SBHR | सुब्रह्मन्य रोड | 05:50 | 05:55 | 5min | 356 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
YDM | एडमंगला | 06:09 | 06:10 | 1min | 369 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
KBPR | कबकपुत्तुर | 06:38 | 06:40 | 2min | 398 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
BNTL | बन्तावाला | 07:09 | 07:10 | 1min | 422 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
MAJN | मंगलौर जंक्शन | 07:53 | 07:55 | 2min | 441 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 1min |
MAQ | मंगलौर सेंट्रल | 08:15 | 09:00 | 45min | 447 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
SL | सुरथकल | 09:45 | 09:46 | 1min | 473 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
MULK | मुल्की | 09:55 | 09:56 | 1min | 483 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
UD | उडुपी | 10:37 | 10:38 | 1min | 515 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 15min |
BKJ | बर्कुर | 10:51 | 10:52 | 1min | 532 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 24min |
KUDA | कुन्दपुरा | 11:07 | 11:08 | 1min | 547 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 25min |
BYNR | मूकाम्बिका रोड | 11:37 | 11:38 | 1min | 581 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 11min |
BTJL | भटकल | 11:57 | 11:58 | 1min | 596 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 23min |
MRDW | मुर्देश्वर | 12:15 | 12:16 | 1min | 611 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 25min |
HNA | होन्नावर | 12:41 | 12:42 | 1min | 637 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 26min |
KT | कुम्ता | 12:59 | 13:00 | 1min | 651 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 23min |
GOK | गोकर्ण रोड | 13:19 | 13:20 | 1min | 670 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
ANKL | अंकोला | 13:31 | 13:32 | 1min | 678 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 19min |
KAWR | कारवार | 14:15 | समाप्त | - | 706 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 9min |
कारवार एक्सप्रेस 16523 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
कारवार एक्सप्रेस - 16523 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
- KSR बेंगलूरु
- केन्गेरी
- रामनगरम
- चन्नपटना
- मंड्या
- कूर्ग
- क्रिश्नराजनगर
- हौले नरसीपुर
- हॅसन
- सक्लेश्पुर
- सुब्रह्मन्य रोड
- एडमंगला
- कबकपुत्तुर
- बन्तावाला
- मंगलौर जंक्शन
- मंगलौर सेंट्रल
- सुरथकल
- मुल्की
- उडुपी
- बर्कुर
- कुन्दपुरा
- मूकाम्बिका रोड
- भटकल
- मुर्देश्वर
- होन्नावर
- कुम्ता
- गोकर्ण रोड
- अंकोला
- कारवार
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B1
A1
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
कारवार एक्सप्रेस 16523 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. कारवार एक्सप्रेस 16523 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. कारवार एक्सप्रेस 16523 कुल 706 किमी की दूरी तय करती है।
Q. कारवार एक्सप्रेस 16523, कारवार KAWR पर किस समय पहुँचती है?
A. KSR बेंगलूरु से कारवार ट्रेन टाइम टेबल 16523 के अनुसार, कारवार एक्सप्रेस, कारवार पर $14:15 बजे पहुँचती है।
Q. कारवार एक्सप्रेस16523 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. कारवार एक्सप्रेस16523 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. कारवार एक्सप्रेस 16523 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. कारवार एक्सप्रेस 16523, KSR बेंगलूरु से कारवार तक चलती है।
Q. कारवार एक्सप्रेस 16523, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?
A. 16523 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कारवार एक्सप्रेस 16523, KSR बेंगलूरु से 20:30 बजे निकलती है।
Q. 16523 कारवार एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 16523 टाइम टेबल के अनुसार, कारवार एक्सप्रेस सप्ताह के 3 दिन चलती है।
Q.कारवार एक्सप्रेस 16523 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. कारवार एक्सप्रेस 16523 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।
Q. कारवार एक्सप्रेस 16523 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. कारवार एक्सप्रेस 16523 का अंतिम स्टेशन कोड KAWR है।