SC
17:25
सिकंदराबाद जंक्शन
BDCR
23:55
भद्राचलम रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Sc Bdcr Exp - 17659 ट्रेन सूचना
Sc Bdcr Exp - 17659, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से BDCR (भद्राचलम रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से भद्राचलम रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 282 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sc Bdcr Exp - 17659 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17659 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Bhadrachalam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Sc Bdcr Exp 17659 ट्रेन विवरण
Classes | 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 25 |
Duration | 6hr 30min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Sc Bdcr Exp 17659 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
17659 - Sc Bdcr Exp, सप्ताह के 7 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से BDCR (भद्राचलम रोड) तक चलती है। 17659 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 11:55 बजे भद्राचलम रोड पहुँचती है। 17659 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Bhongir,Kazipet Jn,Warangal,Mahbubabad,Dornakal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sc Bdcr Exp - 17659 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sc Bdcr Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SC | सिकंदराबाद जंक्शन | शुरू | 17:25 | - | 0 | 5 | 1 | 1 | समय पर |
MLY | मौला अली | 17:34 | 17:35 | 1min | 6 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 2min |
CHZ | चर्लापल्ली | 17:42 | 17:43 | 1min | 13 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 1hr 4min |
GT | घत्केसर | 17:49 | 17:50 | 1min | 21 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 5min |
BN | बीबीनगर जंक्शन | 17:59 | 18:00 | 1min | 34 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 13min |
BG | भोंगिर | 18:08 | 18:10 | 2min | 47 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 14min |
YADD | Yadadri | 18:14 | 18:15 | 1min | 53 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 46min |
ALER | अलेर | 18:24 | 18:25 | 1min | 70 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 16min |
ZN | जनगांव | 18:39 | 18:40 | 1min | 84 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 19min |
RGP | रघुनाथपल्ली | 18:49 | 18:50 | 1min | 96 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 18min |
GNP | गानापुर | 18:59 | 19:00 | 1min | 112 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 16min |
KZJ | काजीपेट जंक्शन | 19:38 | 19:40 | 2min | 132 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 1hr 49min |
WL | वारंगल जंक्शन | 19:53 | 19:55 | 2min | 142 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2hr 9min |
CLE | चिनटल्पल्ली | 19:59 | 20:00 | 1min | 155 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
YGL | एलगूर | 20:04 | 20:05 | 1min | 162 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 2hr 46min |
NKD | नेकोंडा | 20:11 | 20:12 | 1min | 172 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2hr 40min |
INK | इंतकनने | 20:14 | 20:15 | 1min | 181 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 2hr 43min |
KDM | केसमुद्रम | 20:19 | 20:20 | 1min | 188 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4hr 1min |
MABD | मह्बुबाबाद | 20:28 | 20:30 | 2min | 203 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3hr 45min |
GLA | गरला | 21:09 | 21:10 | 1min | 222 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3hr 54min |
DKJ | दोर्नाकल जंक्शन | 21:33 | 21:35 | 2min | 227 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 3hr 59min |
PCZ | पोचाराम | 21:44 | 21:45 | 1min | 234 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3hr 45min |
KRA | करेपल्ली जंक्शन | 21:54 | 21:55 | 1min | 242 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3hr 45min |
GHPU | गाँधीपुरम हाल्ट | 21:59 | 22:00 | 1min | 248 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 3hr 42min |
TPY | तदाकल्पुदी | 22:19 | 22:20 | 1min | 265 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BDCR | भद्राचलम रोड | 23:55 | समाप्त | - | 282 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 3hr 19min |
Sc Bdcr Exp 17659 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Sc Bdcr Exp - 17659 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
- सिकंदराबाद जंक्शन
- मौला अली
- चर्लापल्ली
- घत्केसर
- बीबीनगर जंक्शन
- भोंगिर
- Yadadri
- अलेर
- जनगांव
- रघुनाथपल्ली
- गानापुर
- काजीपेट जंक्शन
- वारंगल जंक्शन
- चिनटल्पल्ली
- एलगूर
- नेकोंडा
- इंतकनने
- केसमुद्रम
- मह्बुबाबाद
- गरला
- दोर्नाकल जंक्शन
- पोचाराम
- करेपल्ली जंक्शन
- गाँधीपुरम हाल्ट
- तदाकल्पुदी
- भद्राचलम रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Sc Bdcr Exp 17659 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Sc Bdcr Exp 17659 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Sc Bdcr Exp 17659 कुल 282 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Sc Bdcr Exp 17659, भद्राचलम रोड BDCR पर किस समय पहुँचती है?
A. सिकंदराबाद जंक्शन से भद्राचलम रोड ट्रेन टाइम टेबल 17659 के अनुसार, Sc Bdcr Exp, भद्राचलम रोड पर $01:34 बजे पहुँचती है।
Q. Sc Bdcr Exp17659 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Sc Bdcr Exp17659 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Sc Bdcr Exp 17659 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Sc Bdcr Exp 17659, सिकंदराबाद जंक्शन से भद्राचलम रोड तक चलती है।
Q. Sc Bdcr Exp 17659, सिकंदराबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 17659 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sc Bdcr Exp 17659, सिकंदराबाद जंक्शन से 18:18 बजे निकलती है।
Q. 17659 Sc Bdcr Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 17659 टाइम टेबल के अनुसार, Sc Bdcr Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Sc Bdcr Exp 17659 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Sc Bdcr Exp 17659 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SC है।
Q. Sc Bdcr Exp 17659 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Sc Bdcr Exp 17659 का अंतिम स्टेशन कोड BDCR है।