YPR
07:25
यशवंतपुर जंक्शन
CTA
15:15
चित्रदुर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519 ट्रेन सूचना
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से CTA (चित्रदुर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से चित्रदुर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 308 किमी. की दूरी तय करती है। आप बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56519 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Chitradurg तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 43 |
Duration | 7hr 50min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
56519 - बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से CTA (चित्रदुर्ग) तक चलती है। 56519 passenger ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 07:25 बजे निकलती है और 03:15 बजे चित्रदुर्ग पहुँचती है। 56519 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Arsikere Jn,Chikjajur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
YPR | यशवंतपुर जंक्शन | शुरू | 07:25 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
BAW | चिक बनवार | 07:35 | 07:36 | 1min | 8 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
GHL | गोलहाल्ली | 07:45 | 07:46 | 1min | 20 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BNKH | भैरनायकनहल्ली | 07:53 | 07:54 | 1min | 27 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
DBL | दोद्बेले | 08:01 | 08:02 | 1min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
MDLL | मुद्दलिंगनहल्ली हॉल्ट | 08:08 | 08:09 | 1min | 38 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NDV | निद्वंडा | 08:13 | 08:14 | 1min | 41 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DBS | डोब्बस्पेट | 08:18 | 08:19 | 1min | 44 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HHL | हीरेहली | 08:27 | 08:28 | 1min | 52 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KIAT | क्यात्संद्र | 08:35 | 08:36 | 1min | 59 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TK | तुमकुर | 08:42 | 08:44 | 2min | 64 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HEI | हेग्गेरे हॉल्ट | 08:49 | 08:50 | 1min | 70 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MLSA | मल्लसंद्रा | 08:56 | 08:57 | 1min | 73 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
GBB | गुब्बी | 09:03 | 09:04 | 1min | 82 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NTR | नीट्तूर | 09:11 | 09:12 | 1min | 91 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SPGR | संपीगे रोड | 09:48 | 09:49 | 1min | 102 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AMSA | अम्मासंद्र | 09:59 | 10:00 | 1min | 108 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BSN | बनसंद्रा | 10:18 | 10:20 | 2min | 114 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ARGP | अरालगूप्पे हॉल्ट | 10:26 | 10:27 | 1min | 119 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
RDI | करदी | 10:36 | 10:38 | 2min | 124 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BNK | बानाशनकारी हॉल्ट | 10:44 | 10:45 | 1min | 129 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TTR | तिप्तुर | 10:56 | 10:57 | 1min | 135 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SSNH | श्री शारदा नगर | 11:01 | 11:02 | 1min | 137 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HVL | होणनवल्ली रोड | 11:11 | 11:12 | 1min | 147 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ADHL | अदिहल्ली | 11:17 | 11:18 | 1min | 152 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ASK | अर्सिकेरे जंक्शन | 11:30 | 11:35 | 5min | 160 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BVR | बनवर | 11:50 | 11:51 | 1min | 176 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
VNR | देवानूर | 12:00 | 12:01 | 1min | 183 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BLKR | बल्लेकेरे हॉल्ट | 12:12 | 12:13 | 1min | 193 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
DRU | कदुर | 12:21 | 12:22 | 1min | 199 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
RRB | बिरुर जंक्शन | 12:32 | 12:33 | 1min | 206 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
NVF | नागवांगला | 12:43 | 12:44 | 1min | 215 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
AJP | आजमपुर | 12:54 | 12:55 | 1min | 224 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SHV | शिवानी | 13:06 | 13:07 | 1min | 234 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HSD | होसदुर्गा रोड | 13:19 | 13:20 | 1min | 244 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ABGT | अरबगात्ता हॉल्ट | 13:26 | 13:27 | 1min | 248 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
RGI | रामगिरी | 13:40 | 13:41 | 1min | 254 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HLK | होलालकेरे | 13:55 | 13:56 | 1min | 264 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
JRU | चिक्जजुर जंक्शन | 14:10 | 14:15 | 5min | 274 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CKVD | चीक्कंदवादी | 14:21 | 14:22 | 1min | 279 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AMC | अमृतपुरा | 14:29 | 14:30 | 1min | 287 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BTGH | बेत्टदनगेनहली | 14:38 | 14:39 | 1min | 294 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HLV | हलियुरु हॉल्ट | 14:44 | 14:45 | 1min | 299 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CTA | चित्रदुर्ग | 15:15 | समाप्त | - | 308 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर - 56519 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
- यशवंतपुर जंक्शन
- चिक बनवार
- गोलहाल्ली
- भैरनायकनहल्ली
- दोद्बेले
- मुद्दलिंगनहल्ली हॉल्ट
- निद्वंडा
- डोब्बस्पेट
- हीरेहली
- क्यात्संद्र
- तुमकुर
- हेग्गेरे हॉल्ट
- मल्लसंद्रा
- गुब्बी
- नीट्तूर
- संपीगे रोड
- अम्मासंद्र
- बनसंद्रा
- अरालगूप्पे हॉल्ट
- करदी
- बानाशनकारी हॉल्ट
- तिप्तुर
- श्री शारदा नगर
- होणनवल्ली रोड
- अदिहल्ली
- अर्सिकेरे जंक्शन
- बनवर
- देवानूर
- बल्लेकेरे हॉल्ट
- कदुर
- बिरुर जंक्शन
- नागवांगला
- आजमपुर
- शिवानी
- होसदुर्गा रोड
- अरबगात्ता हॉल्ट
- रामगिरी
- होलालकेरे
- चिक्जजुर जंक्शन
- चीक्कंदवादी
- अमृतपुरा
- बेत्टदनगेनहली
- हलियुरु हॉल्ट
- चित्रदुर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 कुल 308 किमी की दूरी तय करती है।
Q. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519, चित्रदुर्ग CTA पर किस समय पहुँचती है?
A. यशवंतपुर जंक्शन से चित्रदुर्ग ट्रेन टाइम टेबल 56519 के अनुसार, बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर, चित्रदुर्ग पर $15:15 बजे पहुँचती है।
Q. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर56519 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर56519 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519, यशवंतपुर जंक्शन से चित्रदुर्ग तक चलती है।
Q. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519, यशवंतपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 56519 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519, यशवंतपुर जंक्शन से 07:25 बजे निकलती है।
Q. 56519 बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 56519 टाइम टेबल के अनुसार, बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 का प्रारंभिक स्टेशन कोड YPR है।
Q. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. बंगलौर सिटी चित्रदुर्ग पैसेंजर 56519 का अंतिम स्टेशन कोड CTA है।