GDA
08:30
गोधरा जंक्शन
ANND
10:45
आनंद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
दहानू रोड विरार पैसेंजर - 69146 ट्रेन सूचना
दहानू रोड विरार पैसेंजर - 69146, GDA (गोधरा जंक्शन) से ANND (आनंद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोधरा जंक्शन से आनंद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 79 किमी. की दूरी तय करती है। आप दहानू रोड विरार पैसेंजर - 69146 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 69146 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Godhra से Anand तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 12 |
Duration | 2hr 15min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
69146 - दहानू रोड विरार पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GDA (गोधरा जंक्शन) से ANND (आनंद जंक्शन) तक चलती है। 69146 passenger ट्रेन, गोधरा जंक्शन से 08:30 बजे निकलती है और 10:45 बजे आनंद जंक्शन पहुँचती है। 69146 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Vavadi Khurd,Tuwa,Timba Road,Sevaliya,ANGADI,THASRA,Dakor,Umreth,OD,BHALEJ,SADANAPURA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दहानू रोड विरार पैसेंजर - 69146 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दहानू रोड विरार पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GDA | गोधरा जंक्शन | शुरू | 08:30 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
VKG | ववादी खुर्द | 08:37 | 08:38 | 1min | 7 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TUWA | तुवा | 08:46 | 08:47 | 1min | 15 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TBA | टिम्बा रोड | 08:56 | 08:57 | 1min | 23 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SVL | सेवालिया | 09:06 | 09:07 | 1min | 27 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
AGCI | अंगड़ी | 09:15 | 09:16 | 1min | 33 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TAS | तसरा | 09:25 | 09:26 | 1min | 40 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DK | डाकोर | 09:46 | 09:47 | 1min | 49 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
UMH | उमरेठ | 09:55 | 09:56 | 1min | 56 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
OD | ओद | 10:03 | 10:04 | 1min | 64 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BAJ | भालेज | 10:12 | 10:13 | 1min | 68 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SNA | सदनपुरा | 10:24 | 10:25 | 1min | 72 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ANND | आनंद जंक्शन | 10:45 | समाप्त | - | 79 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 कुल 79 किमी की दूरी तय करती है।
Q. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146, आनंद जंक्शन ANND पर किस समय पहुँचती है?
A. गोधरा जंक्शन से आनंद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 69146 के अनुसार, दहानू रोड विरार पैसेंजर, आनंद जंक्शन पर $ बजे पहुँचती है।
Q. दहानू रोड विरार पैसेंजर69146 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. दहानू रोड विरार पैसेंजर69146 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146, गोधरा जंक्शन से आनंद जंक्शन तक चलती है।
Q. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146, गोधरा जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 69146 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146, गोधरा जंक्शन से बजे निकलती है।
Q. 69146 दहानू रोड विरार पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 69146 टाइम टेबल के अनुसार, दहानू रोड विरार पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GDA है।
Q. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. दहानू रोड विरार पैसेंजर 69146 का अंतिम स्टेशन कोड ANND है।