Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

जयपुर से गया के लिए ट्रेन

जयपुर से गया तक की ट्रेन सर्च करें - जयपुर-गया रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 1046 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा जयपुर से गया तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Jaipur to Gaya Trains (View in English)
  • 03112Bkn Hwh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 03112 Running Status )
    JP
    जयपुर जंक्शन
    02:05
    17hr 50min
    GAYA
    बौद्धगया
    19:55
    SL3A2S2A
    Sun, 17 Oct
    -
    Mon, 18 Oct
    -
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
  • 02386Ju Hwh Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02386 Running Status )
    JP
    जयपुर जंक्शन
    04:50
    16hr 20min
    GAYA
    बौद्धगया
    21:10
    SL3A2S2A1A
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
  • 02388Bkn Hwh Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02388 Running Status )
    JP
    जयपुर जंक्शन
    04:50
    16hr 20min
    GAYA
    बौद्धगया
    21:10
    SL3A2S2A1A
    Sun, 17 Oct
    -
    Mon, 18 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
  • 02495Koaa Festival SpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02495 Running Status )
    JP
    जयपुर जंक्शन
    11:30
    17hr 15min
    GAYA
    बौद्धगया
    04:45
    SL3A2S2A
    Thu, 21 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Thu, 4 Nov
    -
    Thu, 11 Nov
    -
    Thu, 18 Nov
    -
    Thu, 25 Nov
    -
  • Thu, 21 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Thu, 4 Nov
    -
    Thu, 11 Nov
    -
    Thu, 18 Nov
    -
    Thu, 25 Nov
    -
  • 02988Sdah Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02988 Running Status )
    JP
    जयपुर जंक्शन
    14:45
    17hr
    GAYA
    बौद्धगया
    07:45
    SL3A2S2A
    Sun, 17 Oct
    -
    Mon, 18 Oct
    -
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
  • 12988अजमेर सियाल्दा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12988 Running Status )
    JP
    जयपुर जंक्शन
    14:50
    16hr 50min
    GAYA
    बौद्धगया
    07:40
    SL3A2A
    Sun, 17 Oct
    -
    Mon, 18 Oct
    -
    Tue, 19 Oct
    -
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -

जयपुर से गया ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

जयपुर से गया तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

जयपुर से गया तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 7 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा जयपुर से गया कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा जयपुर से गया तक की दूरी 1046 कि.मी. है।

जयपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

जयपुर में 7 रेलवे स्टेशन हैं।

गया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गया में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

जयपुर से गया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

जयपुर से गया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Ju Hwh Sf Spl है।

जयपुर से गया के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

जयपुर से गया के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 16घंटे 20मिनट है ।

गति के मामले में, जयपुर और गया के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, जयपुर और गया के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Ju Hwh Sf Spl है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा जयपुर से गया के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा जयपुर से गया तक की यात्रा की समय अवधि 16घंटे 20मिनट है।

जयपुर से गया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

जयपुर से गया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Ju Hwh Sf Spl है। यह ट्रेन 1046 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह जयपुर से 04:50:00 बजे निकलती है और 21:10:00 बजे गया पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को जयपुर से गया तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Bkn Hwh Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, जयपुर से गया तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 1046 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह जयपुर से 02:05:00 बजे छूटती है और 19:55:00 बजे गया पहुँचती है।

जयपुर से गया तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

जयपुर से गया तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 16घंटे 20मिनट है।

जयपुर से गया तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

03112 Bkn Hwh Spl में जयपुर से गया तक की यात्रा करने का किराया 295 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 1046 कि.मी. की दूरी तय करती है।

जयपुर से गया के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

जयपुर से गयाके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

जयपुर से गया के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

जयपुर से गया के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

जयपुर से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

जयपुर से 02:05:00 बजे पहली ट्रेन Bkn Hwh Spl निकलती है।

जयपुर से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

जयपुर से 14:50:00 बजे अंतिम ट्रेन अजमेर सियाल्दा एक्सप्रेस निकलती है।

जयपुर में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

जयपुर में 7 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड JP, GADJ, KKU, DKBJ, BDYK, BSGD, JPF हैं।

गया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

गया में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , बौद्धगया(GAYA), गया पश्चिम केबिन(WCB) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए जयपुर से गया के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर जयपुर से गया के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Bkn Hwh Spl, Ju Hwh Sf Spl, Bkn Hwh Sf Spl, Koaa Festival Sp, बीकानेर कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, Sdah Festvl Spl, अजमेर सियाल्दा एक्सप्रेस

जयपुर और गया के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

जयपुर और गया के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

जयपुर to गया Fastest Train:

02386 Ju Hwh Sf Spl is the fastest train from जयपुर to गया. To reach गया, this train takes 16घंटे 20मिनट hours. The train departs at 04:50:00 from जयपुर JP and arrives in गया GAYA at 21:10:00. Mon, Tues, Thur, Fri is when the 02386 Ju Hwh Sf Spl operates.

Cheapest Train from जयपुर to गया:

The cheapest train you can take from जयपुर to गया is 03112 Bkn Hwh Spl. The train takes 17घंटे 50मिनट hours to travel between जयपुर and गया. The train departs at 02:05:00 from जयपुर JP and arrives at 19:55:00 in गया GAYA, operating on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

जयपुर to गया Last Train:

The last train you can take from जयपुर to reach गया is 12988 अजमेर सियाल्दा एक्सप्रेस. It takes 16घंटे 50मिनट hours to travel between जयपुर and गया. Departing at 14:50:00 from जयपुर JP, it arrives at 07:40:00 in गया GAYA. The last train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from जयपुर to गया:

03112 Bkn Hwh Spl is the train to run from जयपुर to गया. It reaches गया in about 17घंटे 50मिनट hours. From जयपुर JP, it starts at 02:05:00 and arrives at 19:55:00 in गया GAYA. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Bkn Hwh Spl operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains