more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

खरसिया से दतिया के लिए ट्रेन

खरसिया से दतिया तक की ट्रेन सर्च करें - खरसिया-दतिया रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 851 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा खरसिया से दतिया तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Kharsia to Datia Trains (View in English)
  • 08477Puri Ynrk SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08477 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    12:23
    17hr 54min
    DAA
    दतिया
    06:17
    SL3A2S2A
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
  • 18477उत्कल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 18477 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    13:13
    17hr 47min
    DAA
    दतिया
    07:00
    SL3A2A
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Sun, 26 Sep
    -
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
  • 08503Vskp Asr Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 08503 Running Status )
    KHS
    खरसिया
    16:24
    15hr 44min
    DAA
    दतिया
    08:08
    SL3A2S2A
    Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Tue, 5 Oct
    -
  • Fri, 24 Sep
    -
    Sat, 25 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
    Tue, 5 Oct
    -

खरसिया से दतिया ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खरसिया से दतिया तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

खरसिया से दतिया तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 4 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा खरसिया से दतिया कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा खरसिया से दतिया तक की दूरी 851 कि.मी. है।

खरसिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खरसिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

दतिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

दतिया में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

खरसिया से दतिया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

खरसिया से दतिया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस है।

खरसिया से दतिया के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

खरसिया से दतिया के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 15घंटे 31मिनट है ।

गति के मामले में, खरसिया और दतिया के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, खरसिया और दतिया के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा खरसिया से दतिया के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा खरसिया से दतिया तक की यात्रा की समय अवधि 15घंटे 31मिनट है।

खरसिया से दतिया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

खरसिया से दतिया के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस है। यह ट्रेन 851 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह खरसिया से 16:46:00 बजे निकलती है और 08:17:00 बजे दतिया पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को खरसिया से दतिया तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Puri Ynrk Spl की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, खरसिया से दतिया तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 851 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह खरसिया से 12:23:00 बजे छूटती है और 06:17:00 बजे दतिया पहुँचती है।

खरसिया से दतिया तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

खरसिया से दतिया तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 15घंटे 31मिनट है।

खरसिया से दतिया तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

08503 Vskp Asr Sf Spl में खरसिया से दतिया तक की यात्रा करने का किराया 245 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 851 कि.मी. की दूरी तय करती है।

खरसिया से दतिया के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

खरसिया से दतियाके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

खरसिया से दतिया के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

खरसिया से दतिया के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

खरसिया से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

खरसिया से 12:23:00 बजे पहली ट्रेन Puri Ynrk Spl निकलती है।

खरसिया से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

खरसिया से 16:46:00 बजे अंतिम ट्रेन हीराकुंड एक्सप्रेस निकलती है।

खरसिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

खरसिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड KHS हैं।

दतिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

दतिया में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , दतिया(DAA), सोनागिर(SOR) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए खरसिया से दतिया के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर खरसिया से दतिया के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Puri Ynrk Spl, उत्कल एक्सप्रेस, Vskp Asr Sf Spl, हीराकुंड एक्सप्रेस

खरसिया और दतिया के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

खरसिया और दतिया के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

खरसिया to दतिया Fastest Train:

18507 हीराकुंड एक्सप्रेस is the fastest train from खरसिया to दतिया. To reach दतिया, this train takes 15घंटे 31मिनट hours. The train departs at 16:46:00 from खरसिया KHS and arrives in दतिया DAA at 08:17:00. Mon, Thur, Fri is when the 18507 हीराकुंड एक्सप्रेस operates.

Cheapest Train from खरसिया to दतिया:

The cheapest train you can take from खरसिया to दतिया is 08503 Vskp Asr Sf Spl. The train takes 15घंटे 44मिनट hours to travel between खरसिया and दतिया. The train departs at 16:24:00 from खरसिया KHS and arrives at 08:08:00 in दतिया DAA, operating on Tues, Fri, Sat.

खरसिया to दतिया Last Train:

The last train you can take from खरसिया to reach दतिया is 18507 हीराकुंड एक्सप्रेस. It takes 15घंटे 31मिनट hours to travel between खरसिया and दतिया. Departing at 16:46:00 from खरसिया KHS, it arrives at 08:17:00 in दतिया DAA. The last train operates on Mon, Thur, Fri.

First Train from खरसिया to दतिया:

08477 Puri Ynrk Spl is the train to run from खरसिया to दतिया. It reaches दतिया in about 17घंटे 54मिनट hours. From खरसिया KHS, it starts at 12:23:00 and arrives at 06:17:00 in दतिया DAA. Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun are the days on which Puri Ynrk Spl operates.

Covid-19 Special Train List

02434 Train - New Delhi - Chennai
02433 Train - Chennai - New Delhi
02454 Train - New Delhi - Ranchi
02453 Train - Ranchi - New Delhi
02414 Train - New Delhi - Madgaon
02413 Train - Madgaon - New Delhi
View Covid-19 Special Trains