Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

शिवथान से गोवा के लिए ट्रेन

शिवथान से गोवा तक की ट्रेन सर्च करें - शिवथान-गोवा रुट पर लगभग 13 ट्रेनें चलती हैं और 117 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा शिवथान से गोवा तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Londa to Goa Trains (View in English)
  • 17309Ypr Vsg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17309 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    00:10
    3hr 15min
    MAO
    गोआ
    03:25
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 07380Vsg Humsafar SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07380 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    00:15
    3hr 25min
    MAO
    गोआ
    03:40
    SL3A
    Tue, 25 Jan
    -
    Tue, 1 Feb
    -
    Tue, 8 Feb
    -
    Tue, 15 Feb
    -
    Tue, 22 Feb
    -
    Tue, 1 Mar
    -
  • Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • 12780Goa ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12780 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    02:15
    3hr 25min
    MAO
    गोआ
    05:40
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • 07372Mas Vsg ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07372 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    07:10
    3hr 15min
    MAO
    गोआ
    10:25
    SL3A2S2A
    Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 11097Poorna ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11097 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    08:30
    4hr 25min
    MAO
    गोआ
    12:55
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Sat, 5 Feb
    -
    Sat, 12 Feb
    -
    Sat, 19 Feb
    -
    Sat, 26 Feb
    -
  • 17322Jsme Vsg ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17322 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    09:42
    3hr 53min
    MAO
    गोआ
    13:35
    SL3A2S2A
    Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -
  • 06597Ypr Bgm Fest SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06597 Running Status )
    LD
    लोंडाजंक्शन
    09:42
    3hr 8min
    MAO
    गोआ
    12:50
    SL3A
    Fri, 28 Jan
    -
    Fri, 4 Feb
    -
    Fri, 11 Feb
    -
    Fri, 18 Feb
    -
    Fri, 25 Feb
    -
    Fri, 4 Mar
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
    Sat, 29 Jan
    -
    Mon, 31 Jan
    -
  • Sat, 22 Jan
    -
    Sun, 23 Jan
    -
    Mon, 24 Jan
    -
    Tue, 25 Jan
    -
    Wed, 26 Jan
    -
    Thu, 27 Jan
    -
  • Wed, 26 Jan
    -
    Wed, 2 Feb
    -
    Wed, 9 Feb
    -
    Wed, 16 Feb
    -
    Wed, 23 Feb
    -
    Wed, 2 Mar
    -

शिवथान से गोवा ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

शिवथान से गोवा के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

13 ट्रेनें प्रतिदिन शिवथान से गोवा के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा शिवथान से गोवा तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा शिवथान से गोवा तक की यात्रा में 117 कि.मी. की दूरी तय होती है।

शिवथान में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

शिवथान में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

गोवा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

गोवा में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 9 है।

साप्ताहिक तौर पर, शिवथान से गोवा मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, शिवथान से गोवा तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 13 है।

शिवथान से गोवा तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

शिवथान से गोवा तक पहुँचने के लिए Ypr Bgm Fest Spl सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर शिवथान से गोवा तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा शिवथान से गोवा तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 3घंटे 8मिनट है।

शिवथान से गोवा तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

शिवथान से गोवा तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 3घंटे 8मिनट है।

कौन सी ट्रेन शिवथान से गोवा मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

शिवथान से गोवा मार्ग पर, Ypr Bgm Fest Spl ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

शिवथान से गोवा मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

शिवथान से गोवा मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 3घंटे 8मिनट है।

शिवथान से गोवा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

शिवथान और गोवा के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Ypr Bgm Fest Spl है। यह 09:42:00 बजे निकलती है और लगभग 117 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 12:50:00 बजे गोवा पहुँचती है।

शिवथान से गोवा मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

शिवथान से गोवा मार्ग पर वास्को डा गामा एक्सप्रेस सबसे अधिक समय लेती है। यह 23:27:00 बजे निकलती है औरलगभग गोवा कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 04:05:00 बजे गोवा पहुँचती है।

शिवथान से गोवा तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

शिवथान से गोवा तक तिरुपति- वास्को द गामा विशेष ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 60 रुपए है और ट्रेन कोड 17419 है।

शिवथान से गोवा तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

शिवथान से गोवा की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

शिवथान से गोवा तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, शिवथान से गोवा की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

शिवथान से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

शिवथान से निकलने वाली पहली ट्रेन Ypr Vsg Exp है और यह 00:10:00 बजे निर्धारित है।

शिवथान से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

शिवथान से दिन की अंतिम ट्रेन वास्को डा गामा एक्सप्रेस है और यह 23:27:00 बजे निकलती है।

शिवथान में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

शिवथान में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड शिवथान(SVTN) हैं।

गोवा में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

गोवा में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 9 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , गोआ(MAO), थिविम(THVM), वास्को ड़ी गामा(VSG), संवोर्देम चर्च(SVM), कनकोना(CNO), बल्ली(BLLI), वेरना(VEN), करंजोल(CRZ), दुधसागर वाटर फाल्स(DWF)

शिवथान से गोवा के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

शिवथान से गोवा तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

शिवथान से गोवा की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

शिवथान to गोवा Fastest Train:

06597 Ypr Bgm Fest Spl is the fastest train to run between शिवथान and गोवा. It takes 3घंटे 8मिनट hours to reach गोवा. Leaving शिवथान SVTN at 09:42:00 and reaching गोवा (MAO) at 12:50:00, this train operates on Thur.

Cheapest Train from शिवथान to गोवा:

17419 तिरुपति- वास्को द गामा विशेष is the cheapest train to run between शिवथान and गोवा. It takes 3घंटे 23मिनट to arrive at गोवा. The train leaves शिवथान SVTN at 00:52:00 and reaches गोवा MAO at 04:15:00. The ticket price of this train is 60 INR and it operates on Thur.

शिवथान to गोवा Last Train:

17316 वास्को डा गामा एक्सप्रेस is the last train that runs between शिवथान and गोवा. It takes 4घंटे 38मिनट hours to reach गोवा. 17316 leaves शिवथान SVTN at 23:27:00 and reaches गोवा MAO at 04:05:00. This train operates on Tues.

First Train from शिवथान to गोवा:

17309 Ypr Vsg Exp is the first train to run between शिवथान and गोवा. It takes 3घंटे 15मिनट to reach गोवा. The train 17309 leaves शिवथान SVTN at 00:10:00 and reaches गोवा MAO at 03:25:00. Ypr Vsg Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.