Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Ltt Danapur Spl 01409 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
12:15
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
28hr 45min
17 Stops
DNR
17:00
दानापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Danapur Spl - 01409  ट्रेन सूचना

Ltt Danapur Spl - 01409, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से DNR (दानापुर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से दानापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1685 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Danapur Spl - 01409 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01409 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ltt Danapur Spl 01409 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Sat
Stops17
Duration28hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Ltt Danapur Spl 01409 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

01409 - Ltt Danapur Spl, सप्ताह के 2 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से DNR (दानापुर) तक चलती है। 01409 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 12:15 बजे निकलती है और 05:00 बजे दानापुर पहुँचती है। 01409 ट्रेन, कुल 4hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur,Dd Upadhyaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Danapur Spl - 01409 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Danapur Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू12:15-0311-
KYNकल्याण जंक्शन12:5012:555min38 कि.मी.411-
IGPइगतपुरी14:4014:455min121 कि.मी.-11-
NKनासिक रोड15:1215:153min172 कि.मी.211-
BSLभुसावल जंक्शन19:1019:155min429 कि.मी.611समय पर
KNWखंडवा जंक्शन21:3721:403min552 कि.मी.211-
ETइटारसी जंक्शन00:2000:3010min736 कि.मी.512समय पर
PPIपचमढ़ी01:4001:422min803 कि.मी.112-
JBPजबलपुर जंक्शन04:3004:4010min981 कि.मी.612समय पर
KTEकटनी जंक्शन07:0007:055min1072 कि.मी.212-
MYRमैहर07:4207:442min1135 कि.मी.112-
STAसतना08:2508:305min1170 कि.मी.212समय पर
MKPमानिकपुर जंक्शन10:0010:022min1247 कि.मी.212-
PCOIइलाहाबाद छिवकी11:4511:472min1339 कि.मी.312समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन13:5514:0510min1483 कि.मी.112समय पर
BXRबक्सर15:0515:072min1577 कि.मी.112समय पर
ARAआरा जंक्शन16:0816:102min1646 कि.मी.112समय पर
DNRदानापुर17:00समाप्त-1685 कि.मी.512समय पर

Ltt Danapur Spl 01409 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Danapur Spl 01409 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Danapur Spl 01409 कुल 1685 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Danapur Spl 01409, दानापुर DNR पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से दानापुर ट्रेन टाइम टेबल 01409 के अनुसार, Ltt Danapur Spl, दानापुर पर $17:00 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Danapur Spl01409 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Danapur Spl01409 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Danapur Spl 01409 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Danapur Spl 01409, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से दानापुर तक चलती है।

Q. Ltt Danapur Spl 01409, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 01409 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Danapur Spl 01409, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 03:30 बजे निकलती है।

Q. 01409 Ltt Danapur Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 01409 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Danapur Spl सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Ltt Danapur Spl 01409 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Danapur Spl 01409 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Ltt Danapur Spl 01409 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Danapur Spl 01409 का अंतिम स्टेशन कोड DNR है।