more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.9

04195 Aii Int City Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AF
06:00
आगरा फोर्ट
6hr 45min
13 Stops
AII
12:45
अजमेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04195 - Aii Int City Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
3A
INR630
CC
INR505
अगस्त 2021
रवि, 01 अग.
TRAIN DEPARTED
3hr 8min
सोम, 02 अग.
AVL 416
1hr 8min
मंगल, 03 अग.
AVL 1165
1hr 8min
बुध, 04 अग.
AVL 1175
1hr 8min
गुरू, 05 अग.
AVL 1245
1hr 8min
शुक्र, 06 अग.
AVL 1251
1hr 8min
शनि, 07 अग.
AVL 1237
1hr 8min
रवि, 08 अग.
AVL 1249
37min
4 महीने का कैलेंडर देखें
AII
AF
-
-
-

04195 अनुसूची

04195 - Aii Int City Spl, सप्ताह के 7 दिन AF (आगरा फोर्ट) से AII (अजमेर जंक्शन) तक चलती है। 04195 mail express ट्रेन, आगरा फोर्ट से 06:00 बजे निकलती है और 12:45 बजे अजमेर जंक्शन पहुँचती है। 04195 ट्रेन, कुल 6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Jaipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Aii Int City Spl - 04195 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Aii Int City Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AFआगरा फोर्टशुरू06:00-0-11-
IDHईदगाह06:1206:142min2 कि.मी.-11-
AHअछनेरा जंक्शन06:3706:392min27 कि.मी.-11-
BTEभरतपुर जंक्शन06:5807:002min54 कि.मी.-11-
NBIनदबई07:2307:252min83 कि.मी.-11-
KLखेरली07:4007:422min99 कि.मी.-11-
MURDमंडावर महवा रोड07:5808:002min119 कि.मी.-11-
BKIबांदीकुई जंक्शन08:4808:502min151 कि.मी.-11-
DOदौसा09:1109:132min180 कि.मी.-11-
GADJगांधीनगर जयपुर10:0710:103min236 कि.मी.-11-
JPजयपुर जंक्शन10:2510:3510min241 कि.मी.-11-
NRIनरेना11:2111:232min306 कि.मी.-11-
KSGकिशनगढ़11:5511:572min351 कि.मी.-11-
AIIअजमेर जंक्शन12:45समाप्त-376 कि.मी.-11-

Aii Int City Spl 04195 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Aii Int City Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
28-07-2021
गुरूवार
29-07-2021
शुक्रवार
30-07-2021
शनिवार
31-07-2021
आज
01-08-2021
कल
02-08-2021
मंगलवार
03-08-2021
13min जल्दी पहुंची
12:32 बजे अजमेर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
4hr 28min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आगरा फोर्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:01
06:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
ईदगाह
2 कि.मी.
06:11
06:12
06:14
06:14
समय पर
-
3min
अछनेरा जंक्शन
26 कि.मी.
06:35
06:37
06:40
06:39
1min
-
5min
भरतपुर जंक्शन
53 कि.मी.
07:02
06:58
07:05
07:00
5min
1
3min
नदबई
81 कि.मी.
07:26
07:23
07:28
07:25
3min
-
2min
खेरली
98 कि.मी.
07:43
07:40
07:45
07:42
3min
-
2min
मंडावर महवा रोड
118 कि.मी.
08:02
07:58
08:04
08:00
4min
-
2min
बांदीकुई जंक्शन
150 कि.मी.
08:36
08:48
08:52
08:50
2min
-
16min
दौसा
179 कि.मी.
09:18
09:11
09:20
09:13
7min
-
2min
गांधीनगर जयपुर
235 कि.मी.
10:07
10:07
10:10
10:10
समय पर
-
3min
जयपुर जंक्शन
240 कि.मी.
10:28
10:25
10:43
10:35
8min
-
15min
नरेना
305 कि.मी.
11:36
11:21
11:37
11:23
14min
-
1min
किशनगढ़
349 कि.मी.
12:07
11:55
12:08
11:57
11min
-
1min
अजमेर जंक्शन
375 कि.मी.
12:32
12:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Aii Int City Spl - 04195

Aii Int City Spl - 04195, AF (आगरा फोर्ट) से AII (अजमेर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आगरा फोर्ट से अजमेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 376 किमी. की दूरी तय करती है। आप Aii Int City Spl - 04195 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04195 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से अजमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04195 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice train, good speed & time panchual .
very nice train, good speed & time panchual .
very nice train, good speed & time panchual .
very nice train, good speed & time panchual .
very nice train, good speed & time panchual .
very nice train, good speed & time panchual .
time table good and time par pahuti h
very nice train, good speed & time panchual .
very nice train, good speed & time panchual .
और देखें
समीक्षा लिखे
आगरा से अजमेर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
आगरा से अजमेर ट्रेन सीट उपलब्धता