more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.5

04428 Jbn Festvl Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ANVT
09:00
आनंद विहार टर्मिनल
28hr 15min
18 Stops
JBN
13:15
जोगबनी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04428 - Jbn Festvl Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
JBN
ANVT
-
-
-

04428 अनुसूची

04428 - Jbn Festvl Spl, सप्ताह के 7 दिन ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JBN (जोगबनी) तक चलती है। 04428 passenger ट्रेन, आनंद विहार टर्मिनल से 09:00 बजे निकलती है और 01:15 बजे जोगबनी पहुँचती है। 04428 ट्रेन, कुल 28hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Katihar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jbn Festvl Spl - 04428 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jbn Festvl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ANVTआनंद विहार टर्मिनलशुरू09:00-0-11समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन11:5012:0010min154 कि.मी.-11समय पर
BEबरेली जंक्शन13:3013:322min245 कि.मी.-111min
LKOलखनऊ जंक्शन18:1018:2010min480 कि.मी.-11समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन22:5023:0010min763 कि.मी.-11-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन00:1500:2510min780 कि.मी.-1224min
BXRबक्सर01:3001:322min874 कि.मी.-1224min
ARAआरा जंक्शन02:1502:172min942 कि.मी.-1224min
PPTAपाटलीपुत्र03:1503:205min988 कि.मी.-1221min
HJPहाजीपुर जंक्शन04:0004:055min1008 कि.मी.-1221min
BJUबरौनी जंक्शन06:0006:1010min1096 कि.मी.-1217min
BGSबेगू सराय06:3506:372min1112 कि.मी.-1216min
KGGखगरिया जंक्शन07:2507:272min1152 कि.मी.-1214min
NNAनौगछिया08:5008:522min1219 कि.मी.-1211min
KIRकटिहार जंक्शन10:1010:4030min1276 कि.मी.-1213min
PRNAपूर्णिया जंक्शन11:3011:355min1304 कि.मी.-1210min
ARQअररिया कोर्ट12:0512:105min1342 कि.मी.-1212min
FBGफोर्बेस्गंज जंक्शन12:4012:455min1370 कि.मी.-1211min
JBNजोगबनी13:15समाप्त-1384 कि.मी.-129min

Jbn Festvl Spl 04428 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jbn Festvl Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
21-09-2021
बुधवार
22-09-2021
गुरूवार
23-09-2021
शुक्रवार
24-09-2021
आज
25-09-2021
कल
26-09-2021
सोमवार
27-09-2021
05:00 बजे हाथरस जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
3821hr 29min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हाथरस जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:00
05:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
Harhras Qilah
5 कि.मी.
05:25
05:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Jbn Festvl Spl - 04428

Jbn Festvl Spl - 04428, ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) से JBN (जोगबनी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आनंद विहार टर्मिनल से जोगबनी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1384 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jbn Festvl Spl - 04428 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04428 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Jogbani तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04428 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
beautiful rening beautiful trees and
beautiful rening beautiful trees and
beautiful rening beautiful trees and
beautiful rening beautiful trees and
kis time tebal se chalega
beautiful rening beautiful trees and
beautiful rening beautiful trees and
hello hyyhyuujgytghhhhjjjjj
beautiful rening beautiful trees and
Everything is going well
और देखें
समीक्षा लिखे