Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

04615 Pta Lnk Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PTK
04:40
धर्मशाला
4hr 35min
18 Stops
UHP
09:15
उधमपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04615 - Pta Lnk Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
UHP
PTK
-
-
-

04615 अनुसूची

04615 - Pta Lnk Spl, सप्ताह के 7 दिन PTK (धर्मशाला) से UHP (उधमपुर) तक चलती है। 04615 passenger ट्रेन, धर्मशाला से 04:40 बजे निकलती है और 09:15 बजे उधमपुर पहुँचती है। 04615 ट्रेन, कुल 4hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Jammu Tawi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pta Lnk Spl - 04615 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pta Lnk Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PTKधर्मशालाशुरू04:40-0111-
BHRLभारोली04:4604:471min3 कि.मी.211-
SJNPसुजानपुर04:5604:571min8 कि.मी.111-
MDPBमाधोपुर पंजाब05:0505:061min15 कि.मी.211-
KTHUकठुआ05:1705:192min24 कि.मी.111-
BDHYबूढी05:3205:331min36 कि.मी.211-
CHNRच्चन आरोरियाँ05:4005:411min43 कि.मी.111-
CKDLचक्दयाला05:4705:481min49 कि.मी.111-
HRNRहिरा नगर05:5305:552min52 कि.मी.111-
GHGLघगवाल06:0206:042min58 कि.मी.211-
SMBXसाम्बा06:1406:162min67 कि.मी.211-
VJPJविजिय्पुर जम्मू06:5306:552min79 कि.मी.111-
BBMNबरी ब्रह्मण07:3407:362min91 कि.मी.111-
JATवैष्णो देवी07:5708:003min100 कि.मी.-11-
BLAबाजालता08:1408:151min110 कि.मी.111-
SGRRसंगर08:2908:301min121 कि.मी.111-
MNVLमानवाल08:4208:431min131 कि.मी.111-
RMJKरामनगर J K08:5508:561min143 कि.मी.111-
UHPउधमपुर09:15समाप्त-153 कि.मी.-11-

Pta Lnk Spl 04615 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Pta Lnk Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
आज
04-12-2021
कल
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
समय पर
09:15 बजे उधमपुर पहुंची
पुन: लोड
87hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धर्मशाला
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:40
04:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भारोली
2 कि.मी.
04:50
04:46
04:52
04:47
5min
-
2min
सुजानपुर
8 कि.मी.
05:01
04:56
05:02
04:57
5min
-
1min
माधोपुर पंजाब
15 कि.मी.
05:12
05:05
05:33
05:06
27min
-
21min
कठुआ
23 कि.मी.
05:44
05:17
05:46
05:19
27min
-
2min
बूढी
35 कि.मी.
05:58
05:32
05:59
05:33
26min
-
1min
च्चन आरोरियाँ
43 कि.मी.
06:07
05:40
06:09
05:41
28min
-
2min
चक्दयाला
48 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
हिरा नगर
52 कि.मी.
06:18
05:53
06:20
05:55
25min
-
2min
घगवाल
57 कि.मी.
06:27
06:02
06:41
06:04
37min
-
14min
साम्बा
67 कि.मी.
06:50
06:14
06:51
06:16
35min
-
1min
विजिय्पुर जम्मू
78 कि.मी.
07:01
06:53
07:20
06:55
25min
-
19min
बरी ब्रह्मण
91 कि.मी.
07:32
07:34
07:38
07:36
2min
-
6min
काश्मीर
99 कि.मी.
07:47
07:57
08:00
08:00
समय पर
-
13min
बाजालता
110 कि.मी.
08:15
08:14
08:16
08:15
1min
-
1min
संगर
121 कि.मी.
08:30
08:29
08:31
08:30
1min
-
1min
रामनगर J K
143 कि.मी.
09:00
08:55
09:01
08:56
5min
-
1min
उधमपुर
152 कि.मी.
09:15
09:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Pta Lnk Spl - 04615

Pta Lnk Spl - 04615, PTK (धर्मशाला) से UHP (उधमपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मशाला से उधमपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pta Lnk Spl - 04615 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04615 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से Udhampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04615 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें