Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
18:35
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
3hr 10min
18 Stops
LDH
21:45
लुधियाना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special - 04626  ट्रेन सूचना

Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special - 04626, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से LDH (लुधियाना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से लुधियाना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 124 किमी. की दूरी तय करती है। आप Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special - 04626 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04626 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से लुधियाना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr 10min
TypePassenger
PantryNo

Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04626 - Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special, सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से LDH (लुधियाना जंक्शन) तक चलती है। 04626 passenger ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 09:45 बजे लुधियाना जंक्शन पहुँचती है। 04626 ट्रेन, कुल 3hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। DAGRU,Moga,Chauki Man पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special - 04626 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू18:35-0111-
SWXसाइदंवला18:4318:441min9 कि.मी.111-
DDKधिंडसा18:5018:511min13 कि.मी.111-
PHSफ़िरोज़शाह18:5718:581min18 कि.मी.111-
SULHसुल्हनी19:0519:061min25 कि.मी.111-
TWBतलवंडी19:1219:131min31 कि.मी.111-
MSSDमहेशरी स्न्धन19:2119:221min38 कि.मी.111-
DAUडग्रु19:2919:312min43 कि.मी.111-
GKXघाल कलां19:5419:551min49 कि.मी.111-
MOGAमोगा20:0020:022min55 कि.मी.211-
PMHपराव महना20:1220:131min64 कि.मी.111-
AJLअजितवाल20:2020:211min71 कि.मी.111-
NNKRनानकसार20:2920:301min79 कि.मी.111-
JGNजगराओं20:3620:371min84 कि.मी.111-
CKMचौकी मान20:4520:472min93 कि.मी.111-
MLXमुल्लानपुर21:0821:091min103 कि.मी.111-
BWZबद्डोवल21:1821:191min112 कि.मी.111-
MGमॉडेलग्राम21:2621:271min120 कि.मी.111-
LDHलुधियाना जंक्शन21:45समाप्त-124 कि.मी.51153min

Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 कुल 124 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626, लुधियाना जंक्शन LDH पर किस समय पहुँचती है?

A. फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से लुधियाना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04626 के अनुसार, Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special, लुधियाना जंक्शन पर $21:45 बजे पहुँचती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special04626 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special04626 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से लुधियाना जंक्शन तक चलती है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04626 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 18:35 बजे निकलती है।

Q. 04626 Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04626 टाइम टेबल के अनुसार, Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FZR है।

Q. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Firozpur Cantt - Ludhiana Demu Passenger Special 04626 का अंतिम स्टेशन कोड LDH है।