Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FKA
16:15
फ़ज़िलका जंक्शन
3hr 10min
18 Stops
BTI
19:25
भटिंडा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Fazilka - Bathinda Demu Express Special - 04632  ट्रेन सूचना

Fazilka - Bathinda Demu Express Special - 04632, FKA (फ़ज़िलका जंक्शन) से BTI (भटिंडा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फ़ज़िलका जंक्शन से भटिंडा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 123 किमी. की दूरी तय करती है। आप Fazilka - Bathinda Demu Express Special - 04632 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04632 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Fazilka से Bathinda तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr 10min
TypePassenger
PantryNo

Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04632 - Fazilka - Bathinda Demu Express Special, सप्ताह के 7 दिन FKA (फ़ज़िलका जंक्शन) से BTI (भटिंडा जंक्शन) तक चलती है। 04632 passenger ट्रेन, फ़ज़िलका जंक्शन से 04:15 बजे निकलती है और 07:25 बजे भटिंडा जंक्शन पहुँचती है। 04632 ट्रेन, कुल 3hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Muktsar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Fazilka - Bathinda Demu Express Special - 04632 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Fazilka - Bathinda Demu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FKAफ़ज़िलका जंक्शनशुरू16:15-0211समय पर
CKLAचक बंवला16:2316:241min15 कि.मी.111समय पर
CKAचक पखहेवला16:3016:311min16 कि.मी.111समय पर
RRWरोरंवाला16:3816:391min23 कि.मी.111समय पर
LKWलखेवली16:4516:472min31 कि.मी.1111min
BSGRभगसार16:5516:561min36 कि.मी.111
BDBGबधाई बालंगरह17:0117:021min40 कि.मी.111
MKSमुक्तसर17:0717:103min48 कि.मी.1111min
CWNचरवाँ17:2017:211min55 कि.मी.111समय पर
JBWझाबेलवाली17:2517:261min57 कि.मी.111समय पर
BRWबरीवाला17:3117:332min62 कि.मी.111समय पर
WDJवंडर्जताना17:4317:441min71 कि.मी.111समय पर
KKPकोट कपुरा जंक्शन17:5818:002min80 कि.मी.211समय पर
RLSरमणा अलबेल स्नघ18:1318:141min88 कि.मी.111समय पर
AJTMअजित गिल मत्ता हॉल्ट18:2018:211min92 कि.मी.111समय पर
GJUTगंग्सर जीतू18:2518:272min96 कि.मी.111
CBXचाँद भान18:3918:412min103 कि.मी.111समय पर
GNAगोंइआना भाई जगता19:0119:032min111 कि.मी.111समय पर
BTIभटिंडा जंक्शन19:25समाप्त-123 कि.मी.611समय पर

Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 कुल 123 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632, भटिंडा जंक्शन BTI पर किस समय पहुँचती है?

A. फ़ज़िलका जंक्शन से भटिंडा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 04632 के अनुसार, Fazilka - Bathinda Demu Express Special, भटिंडा जंक्शन पर $21:44 बजे पहुँचती है।

Q. Fazilka - Bathinda Demu Express Special04632 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Fazilka - Bathinda Demu Express Special04632 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632, फ़ज़िलका जंक्शन से भटिंडा जंक्शन तक चलती है।

Q. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632, फ़ज़िलका जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04632 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632, फ़ज़िलका जंक्शन से 18:34 बजे निकलती है।

Q. 04632 Fazilka - Bathinda Demu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04632 टाइम टेबल के अनुसार, Fazilka - Bathinda Demu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 का प्रारंभिक स्टेशन कोड FKA है।

Q. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Fazilka - Bathinda Demu Express Special 04632 का अंतिम स्टेशन कोड BTI है।
Popular Train from Fazilka to Bathinda
Top Train Routes from Fazilka
Popular Train Routes to Bathinda