Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JU
09:30
जोधपुर जंक्शन
4hr 55min
23 Stops
BME
14:25
बाड़मेर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) - 04843  ट्रेन सूचना

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) - 04843, JU (जोधपुर जंक्शन) से BME (बाड़मेर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जोधपुर जंक्शन से बाड़मेर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 209 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) - 04843 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04843 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जोधपुर से Barmer तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration4hr 55min
TypePassenger
PantryNo

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04843 - Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन JU (जोधपुर जंक्शन) से BME (बाड़मेर) तक चलती है। 04843 passenger ट्रेन, जोधपुर जंक्शन से 09:30 बजे निकलती है और 02:25 बजे बाड़मेर पहुँचती है। 04843 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Samdhari Jn,Balotra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) - 04843 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JUजोधपुर जंक्शनशुरू09:30-0411समय पर
BGKTभगत की कोठी09:3609:382min4 कि.मी.11151min
BANEबासनी09:4309:452min7 कि.मी.11152min
SZसालावास09:5509:561min17 कि.मी.21152min
HWTहनवंत10:0510:061min25 कि.मी.11156min
LUNIलूनी जंक्शन10:1310:163min32 कि.मी.31158min
SUTसुतलाना10:2610:271min39 कि.मी.1111hr 10min
DUKदूडिया10:3510:361min45 कि.मी.1111hr 13min
DORडुंदरा10:4410:462min57 कि.मी.1111hr 15min
MHNRMahesh Nagar Hal10:5110:521min64 कि.मी.1111hr 24min
AJITअजीत11:0011:011min69 कि.मी.1111hr 20min
SMRसमदडी जंक्शन11:2011:255min80 कि.मी.1111hr 19min
PRUपारलू11:4411:451min94 कि.मी.1111hr 20min
JNEजानियना11:5411:551min104 कि.मी.1111hr 19min
BLTबालोतरा जंक्शन12:1512:205min113 कि.मी.1111hr 18min
KHTXखेड टेंपल12:2912:301min121 कि.मी.11154min
TWLटिलवारा12:3612:371min128 कि.मी.1111hr 14min
GOLEगोले12:4612:471min139 कि.मी.1111hr 8min
BMQभीमरलई13:0413:051min151 कि.मी.1111hr 7min
BUTबायतु13:2513:272min163 कि.मी.1111hr 6min
BSDAबनिया सांड़ा धोरा13:3913:401min176 कि.मी.1111hr 5min
KVAकवास13:5213:531min188 कि.मी.1111hr 4min
UTLउतरली14:0314:052min198 कि.मी.1111hr
BMEबाड़मेर14:25समाप्त-209 कि.मी.31139min

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) - 04843 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जोधपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutJodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 कुल 209 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843, बाड़मेर BME पर किस समय पहुँचती है?

A. जोधपुर जंक्शन से बाड़मेर ट्रेन टाइम टेबल 04843 के अनुसार, Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved), बाड़मेर पर $14:13 बजे पहुँचती है।

Q. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved)04843 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved)04843 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843, जोधपुर जंक्शन से बाड़मेर तक चलती है।

Q. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843, जोधपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04843 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843, जोधपुर जंक्शन से 09:31 बजे निकलती है।

Q. 04843 Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04843 टाइम टेबल के अनुसार, Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JU है।

Q. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jodhpur - Barmer Passenger Special (unreserved) 04843 का अंतिम स्टेशन कोड BME है।