Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Ntsk Dbb Special 05922 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NTSK
14:30
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
14hr
21 Stops
DBB
04:30
धुबरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ntsk Dbb Special - 05922  ट्रेन सूचना

Ntsk Dbb Special - 05922, NTSK (न्यू तीनसुकिया जंक्शन) से DBB (धुबरी) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह न्यू तीनसुकिया जंक्शन से धुबरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 683 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ntsk Dbb Special - 05922 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05922 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tinsukia से Dhubri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ntsk Dbb Special 05922 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops21
Duration14hr
TypeMail Express
PantryYes

Ntsk Dbb Special 05922 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05922 - Ntsk Dbb Special, सप्ताह के 3 दिन NTSK (न्यू तीनसुकिया जंक्शन) से DBB (धुबरी) तक चलती है। 05922 mail express ट्रेन, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से 02:30 बजे निकलती है और 04:30 बजे धुबरी पहुँचती है। 05922 ट्रेन, कुल -10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। DIBRUGARH,Rangapara North,Rangiya Jn,New Bongaigaon,Golakganj पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ntsk Dbb Special - 05922 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ntsk Dbb Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NTSKन्यू तीनसुकिया जंक्शनशुरू14:30-0111समय पर
DBRGडिब्रूगढ़15:2015:255min42 कि.मी.1111min
DMCधेमाजी16:2016:222min104 कि.मी.111समय पर
NLPनॉर्थ लखीमपुर17:5317:552min173 कि.मी.11123min
HMYहर्मुती18:3518:372min203 कि.मी.11133min
VNEविस्वनाथ चरली19:5319:552min295 कि.मी.11146min
RPANरंगपाड़ानॉर्थ21:1021:155min346 कि.मी.11143min
NMMन्यू मिसामारी21:3521:372min357 कि.मी.11154min
ULGउदलगुरी22:2322:252min408 कि.मी.11158min
TNLटांगला22:5722:592min431 कि.मी.11158min
RNYरंगिया जंक्शन23:5023:555min469 कि.मी.31145min
NLVनलबारी00:1000:111min486 कि.मी.-12-
TIHUतिहु00:2600:271min503 कि.मी.212-
PBLपाठशाला00:3800:391min513 कि.मी.-12-
BPRDबरपेटा रोड00:5500:572min534 कि.मी.1121hr 49min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन01:4001:455min579 कि.मी.1121hr 7min
KOJकोकराझार02:1002:122min606 कि.मी.1121hr 15min
FKMफकीराग्राम जंक्शन02:2202:242min616 कि.मी.1121hr 22min
SPXसपत्ग्राम02:3102:321min625 कि.मी.112-
GKJगोलकगंज03:1303:185min663 कि.मी.1121hr 19min
GUPगौरीपुर03:3803:402min676 कि.मी.1121hr 32min
DBBधुबरी04:30समाप्त-683 कि.मी.1121hr 20min

Ntsk Dbb Special 05922 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ntsk Dbb Special - 05922 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL1
D1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
D2
DL2
सीट लेआउट
Ntsk Dbb Special Coach Position and Seat LayoutNtsk Dbb Special Coach Position and Seat Layout

Ntsk Dbb Special 05922 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ntsk Dbb Special 05922 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ntsk Dbb Special 05922 कुल 683 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ntsk Dbb Special 05922, धुबरी DBB पर किस समय पहुँचती है?

A. न्यू तीनसुकिया जंक्शन से धुबरी ट्रेन टाइम टेबल 05922 के अनुसार, Ntsk Dbb Special, धुबरी पर $04:30 बजे पहुँचती है।

Q. Ntsk Dbb Special05922 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ntsk Dbb Special05922 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ntsk Dbb Special 05922 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ntsk Dbb Special 05922, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से धुबरी तक चलती है।

Q. Ntsk Dbb Special 05922, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05922 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ntsk Dbb Special 05922, न्यू तीनसुकिया जंक्शन से 14:30 बजे निकलती है।

Q. 05922 Ntsk Dbb Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05922 टाइम टेबल के अनुसार, Ntsk Dbb Special सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Ntsk Dbb Special 05922 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ntsk Dbb Special 05922 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NTSK है।

Q. Ntsk Dbb Special 05922 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ntsk Dbb Special 05922 का अंतिम स्टेशन कोड DBB है।