Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MV
17:55
मयिलाडुतुरई जंक्शन
3hr 15min
21 Stops
VM
21:10
विल्लुपुरम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) - 06694  ट्रेन सूचना

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) - 06694, MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से VM (विल्लुपुरम जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मयिलाडुतुरई जंक्शन से विल्लुपुरम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 122 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) - 06694 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 06694 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mayiladuthurai से Villupuram तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration3hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

06694 - Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन MV (मयिलाडुतुरई जंक्शन) से VM (विल्लुपुरम जंक्शन) तक चलती है। 06694 passenger ट्रेन, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 05:55 बजे निकलती है और 09:10 बजे विल्लुपुरम जंक्शन पहुँचती है। 06694 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। CHIDAMBARAM,TIRUPADRIPULYUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) - 06694 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MVमयिलाडुतुरई जंक्शनशुरू17:55-0511समय पर
NIDनीडूर18:0318:041min4 कि.मी.111समय पर
ANPआनंदटांडावपुरम18:0718:081min7 कि.मी.1112min
VDLवैदीश्वरनकोविल18:1818:191min14 कि.मी.1112min
SYसिरकाली18:2618:271min20 कि.मी.1112min
CLNकोलीडम18:3618:371min30 कि.मी.1115min
VMPवल्लमपादुगई18:4118:421min32 कि.मी.1113min
CDMचिदंबरम18:4918:512min37 कि.मी.211
KIIकिल्ले18:5218:531min43 कि.मी.11113min
POपरांगीपेत्ताई19:0019:011min48 कि.मी.11112min
PUCपुदु छत्रीम19:0719:081min55 कि.मी.11117min
ALPअलापकम19:1519:161min64 कि.मी.11117min
CQSकॅपर क्वॉरी19:2119:221min71 कि.मी.11119min
CUPJकडलूर पोर्ट जंक्शन19:2619:271min76 कि.मी.11114min
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर19:3219:342min80 कि.मी.21113min
VKPवरकलपत्टू19:4019:411min85 कि.मी.11112min
NPMनेल्लिकुप्पम19:4619:471min89 कि.मी.11112min
MBUमेलपट्टमबाक्कम19:5319:541min94 कि.मी.11113min
PRTपनरति20:0320:041min102 कि.मी.11113min
TUYतीरुठुरैयुर20:1220:131min109 कि.मी.11113min
SXRसेरणडणूर20:2020:211min114 कि.मी.11113min
VMविल्लुपुरम जंक्शन21:10समाप्त-122 कि.मी.1117min

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) - 06694 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मयिलाडुतुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutMayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 कुल 122 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694, विल्लुपुरम जंक्शन VM पर किस समय पहुँचती है?

A. मयिलाडुतुरई जंक्शन से विल्लुपुरम जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 06694 के अनुसार, Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved), विल्लुपुरम जंक्शन पर $21:10 बजे पहुँचती है।

Q. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved)06694 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved)06694 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694, मयिलाडुतुरई जंक्शन से विल्लुपुरम जंक्शन तक चलती है।

Q. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694, मयिलाडुतुरई जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 06694 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694, मयिलाडुतुरई जंक्शन से 17:55 बजे निकलती है।

Q. 06694 Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 06694 टाइम टेबल के अनुसार, Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MV है।

Q. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mayiladuturai - Villupuram Express Special (unreserved) 06694 का अंतिम स्टेशन कोड VM है।