BZA
16:25
विजयवाडा जंक्शन
KTYM
22:00
पेरियार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Bza Ktym Spl - 07139 ट्रेन सूचना
Bza Ktym Spl - 07139, BZA (विजयवाडा जंक्शन) से KTYM (पेरियार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह विजयवाडा जंक्शन से पेरियार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1342 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bza Ktym Spl - 07139 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07139 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विजयवाड़ा से Kottayam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Fri |
Stops | 27 |
Duration | 29hr 35min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Bza Ktym Spl 07139 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
07139 - Bza Ktym Spl, सप्ताह के 1 दिन BZA (विजयवाडा जंक्शन) से KTYM (पेरियार) तक चलती है। 07139 mail express ट्रेन, विजयवाडा जंक्शन से 04:25 बजे निकलती है और 10:00 बजे पेरियार पहुँचती है। 07139 ट्रेन, कुल 5hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bza Ktym Spl - 07139 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bza Ktym Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZA | विजयवाडा जंक्शन | शुरू | 16:25 | - | 0 | - | 1 | 1 | - |
GNT | गुंटूर जंक्शन | 17:20 | 17:25 | 5min | 32 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
NRT | नरसरावपेट | 18:18 | 18:20 | 2min | 78 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
VKN | विनुकोंदा | 18:48 | 18:50 | 2min | 115 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
DKD | दोनकोंडा | 19:22 | 19:24 | 2min | 152 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
MRK | मर्कापुर रोड | 19:48 | 19:50 | 2min | 176 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
CBM | कम्बम | 20:15 | 20:17 | 2min | 202 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
GID | गिद्दलुर | 20:55 | 20:57 | 2min | 236 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
NDL | नन्द्याल | 23:10 | 23:15 | 5min | 290 कि.मी. | - | 1 | 1 | - |
BGNP | बनगानपल्लि | 23:45 | 23:47 | 2min | 320 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
KLKA | कोइलकुन्टला | 00:02 | 00:03 | 1min | 334 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
PRDT | प्रोद्दुटूरु | 01:05 | 01:07 | 2min | 398 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
YA | येर्रगुन्तला | 01:28 | 01:30 | 2min | 413 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
HX | कडप्पा | 02:20 | 02:22 | 2min | 452 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
RJP | राजमपेटा | 03:30 | 03:32 | 2min | 502 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KOU | कोडूरु | 04:00 | 04:02 | 2min | 536 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
RU | रेनिगुन्टा जंक्शन | 06:20 | 06:30 | 10min | 577 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KPD | काटपाडी जंक्शन | 08:35 | 08:40 | 5min | 710 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
JTJ | जोलारपेटजंक्शन | 09:48 | 09:50 | 2min | 793 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
SA | येरकाड | 12:22 | 12:25 | 3min | 913 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ED | ईरोड जंक्शन | 13:20 | 13:30 | 10min | 976 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TUP | तिरुप्पूर | 14:13 | 14:15 | 2min | 1026 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
PTJ | पोदनुर जंक्शन | 15:30 | 15:32 | 2min | 1082 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 16:10 | 16:20 | 10min | 1131 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TCR | त्रिचुर | 18:15 | 18:18 | 3min | 1175 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
AWY | अलवाए | 19:05 | 19:07 | 2min | 1263 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 20:00 | 20:25 | 25min | 1280 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KTYM | पेरियार | 22:00 | समाप्त | - | 1342 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
Bza Ktym Spl 07139 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Bza Ktym Spl 07139 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Bza Ktym Spl 07139 कुल 1342 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Bza Ktym Spl 07139, पेरियार KTYM पर किस समय पहुँचती है?
A. विजयवाडा जंक्शन से पेरियार ट्रेन टाइम टेबल 07139 के अनुसार, Bza Ktym Spl, पेरियार पर $22:00 बजे पहुँचती है।
Q. Bza Ktym Spl07139 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Bza Ktym Spl07139 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Bza Ktym Spl 07139 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Bza Ktym Spl 07139, विजयवाडा जंक्शन से पेरियार तक चलती है।
Q. Bza Ktym Spl 07139, विजयवाडा जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 07139 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bza Ktym Spl 07139, विजयवाडा जंक्शन से 16:25 बजे निकलती है।
Q. 07139 Bza Ktym Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 07139 टाइम टेबल के अनुसार, Bza Ktym Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Bza Ktym Spl 07139 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Bza Ktym Spl 07139 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BZA है।
Q. Bza Ktym Spl 07139 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Bza Ktym Spl 07139 का अंतिम स्टेशन कोड KTYM है।