Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.6

Hyb Ctc Spl 07165 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HYB
20:10
हैदराबाद डेकन
21hr 35min
20 Stops
CTC
17:45
कट्टक
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hyb Ctc Spl - 07165  ट्रेन सूचना

Hyb Ctc Spl - 07165, HYB (हैदराबाद डेकन) से CTC (कट्टक) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हैदराबाद डेकन से कट्टक तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1130 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hyb Ctc Spl - 07165 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07165 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Cuttack तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Hyb Ctc Spl 07165 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops20
Duration21hr 35min
TypeMail Express
PantryYes

Hyb Ctc Spl 07165 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

07165 - Hyb Ctc Spl, सप्ताह के 1 दिन HYB (हैदराबाद डेकन) से CTC (कट्टक) तक चलती है। 07165 mail express ट्रेन, हैदराबाद डेकन से 08:10 बजे निकलती है और 05:45 बजे कट्टक पहुँचती है। 07165 ट्रेन, कुल -2hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn,Guntur Jn,Vijayawada Jn,Vizianagram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hyb Ctc Spl - 07165 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hyb Ctc Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HYBहैदराबाद डेकनशुरू20:10-0-11समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन20:3520:4510min10 कि.मी.-1139min
NLDAनलगोंडा22:3522:372min120 कि.मी.-11समय पर
MRGAमिर्यलागुडा23:1023:122min158 कि.मी.-11समय पर
SAPसत्तेनापल्ले00:3300:341min249 कि.मी.-12समय पर
GNTगुंटूर जंक्शन01:2501:3510min291 कि.मी.-12समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन03:0003:1010min323 कि.मी.-1248min
EEएलुरु03:5303:552min382 कि.मी.-12समय पर
RJYराजमुन्द्री05:0505:072min472 कि.मी.-12समय पर
SLOसमालकोट जंक्शन06:1506:172min522 कि.मी.-12समय पर
ANVअन्नावरम07:0207:042min559 कि.मी.-12समय पर
AKPअनकपल्ले08:1008:122min640 कि.मी.-12समय पर
DVDदुव्वादा09:0509:072min656 कि.मी.-12समय पर
KTVकोतवालशा10:3010:322min685 कि.मी.-12समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन11:0011:1010min720 कि.मी.-12समय पर
CHEश्रीकाकुलम रोड12:0512:105min789 कि.मी.-12समय पर
PSAप्लासा13:1013:122min862 कि.मी.-12समय पर
BAMब्रह्मपुर14:0114:032min936 कि.मी.-12समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन16:1016:155min1083 कि.मी.-12समय पर
BBSभुबनेश्वर16:4016:455min1102 कि.मी.-12समय पर
CTCकट्टक17:45समाप्त-1130 कि.मी.-12समय पर

Hyb Ctc Spl 07165 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hyb Ctc Spl - 07165 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हैदराबाद डेकन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
EOG
सीट लेआउट
Hyb Ctc Spl Coach Position and Seat LayoutHyb Ctc Spl Coach Position and Seat Layout

Hyb Ctc Spl 07165 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hyb Ctc Spl 07165 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hyb Ctc Spl 07165 कुल 1130 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hyb Ctc Spl 07165, कट्टक CTC पर किस समय पहुँचती है?

A. हैदराबाद डेकन से कट्टक ट्रेन टाइम टेबल 07165 के अनुसार, Hyb Ctc Spl, कट्टक पर $21:14 बजे पहुँचती है।

Q. Hyb Ctc Spl07165 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Hyb Ctc Spl07165 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hyb Ctc Spl 07165 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hyb Ctc Spl 07165, हैदराबाद डेकन से कट्टक तक चलती है।

Q. Hyb Ctc Spl 07165, हैदराबाद डेकन से किस समय निकलती है?

A. 07165 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hyb Ctc Spl 07165, हैदराबाद डेकन से 20:10 बजे निकलती है।

Q. 07165 Hyb Ctc Spl सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 07165 टाइम टेबल के अनुसार, Hyb Ctc Spl सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Hyb Ctc Spl 07165 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hyb Ctc Spl 07165 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HYB है।

Q. Hyb Ctc Spl 07165 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hyb Ctc Spl 07165 का अंतिम स्टेशन कोड CTC है।