Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

07454 Cct Festvl Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CCT
19:45
काकीनाडा टाउन
12hr 15min
12 Stops
TPTY
08:00
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

07454 - Cct Festvl Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Cct Festvl Spl 07454. Check Cct Festvl Spl 07454 seat availability from काकीनाडा टाउन station to तिरुपति station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1295
3A
INR905
SL
INR330
जनवरी 2023
सोम, 30 जन.
NA
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TPTY
CCT
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops12
Duration12hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

07454 अनुसूची

07454 - Cct Festvl Spl, सप्ताह के 1 दिन CCT (काकीनाडा टाउन) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 07454 mail express ट्रेन, काकीनाडा टाउन से 07:45 बजे निकलती है और 08:00 बजे तिरुपति पहुँचती है। 07454 ट्रेन, कुल 12hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cct Festvl Spl - 07454 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cct Festvl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CCTकाकीनाडा टाउनशुरू19:45-0-11समय पर
SLOसमालकोट जंक्शन19:5820:002min12 कि.मी.-11समय पर
RJYराजमुन्द्री20:4820:502min63 कि.मी.-11समय पर
TDDतादेपल्लिगुदेम21:4521:472min104 कि.मी.-11समय पर
EEएलुरु22:2922:301min152 कि.मी.-11समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन23:3023:4010min212 कि.मी.-11समय पर
TELतेनाली जंक्शन00:1000:122min243 कि.मी.-12समय पर
CLXचीराला00:5200:542min301 कि.मी.-12समय पर
OGLओंगुल02:0502:072min350 कि.मी.-12समय पर
NLRनेल्लोर03:3203:375min467 कि.मी.-12समय पर
GDRगुडूर जंक्शन05:1005:122min505 कि.मी.-12समय पर
RUरेनिगुन्टा जंक्शन06:4206:442min589 कि.मी.-12समय पर
TPTYतिरुपति08:00समाप्त-598 कि.मी.-12समय पर

Cct Festvl Spl 07454 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cct Festvl Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
30-01-2023
19:45 बजे काकीनाडा टाउन से शुरू होगी
पुन: लोड
32hr पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
काकीनाडा टाउन
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:45
19:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
समालकोट जंक्शन
12 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
राजमुन्द्री
62 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
तादेपल्लिगुदेम
104 कि.मी.
21:45
21:45
21:47
21:47
समय पर
-
2min
एलुरु
151 कि.मी.
22:29
22:29
22:30
22:30
समय पर
-
1min
विजयवाडा जंक्शन
211 कि.मी.
23:30
23:30
23:40
23:40
समय पर
-
10min
तेनाली जंक्शन
243 कि.मी.
00:10
00:10
00:12
00:12
समय पर
-
2min
चीराला
300 कि.मी.
00:52
00:52
00:54
00:54
समय पर
-
2min
ओंगुल
350 कि.मी.
02:05
02:05
02:07
02:07
समय पर
-
2min
नेल्लोर
466 कि.मी.
03:32
03:32
03:37
03:37
समय पर
-
5min
गुडूर जंक्शन
505 कि.मी.
05:10
05:10
05:12
05:12
समय पर
-
2min
रेनिगुन्टा जंक्शन
588 कि.मी.
06:42
06:42
06:44
06:44
समय पर
-
2min
तिरुपति
598 कि.मी.
08:00
08:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Cct Festvl Spl - 07454

Cct Festvl Spl - 07454, CCT (काकीनाडा टाउन) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह काकीनाडा टाउन से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 598 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cct Festvl Spl - 07454 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07454 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kakinada से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

07454 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे
Kakinada से तिरुपति ट्रेन रनिंग स्‍टेटस